Перейти к содержанию
Cody_Staff

[УВД-П] Newt_Wojciechowski

Рекомендуемые сообщения

Cody_Staff

1. Ваш никнейм: Cody Staff
2. Название фракции: [УВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции: Newt_Wojciechowski
4. Суть жалобы: Хотелось бы узнать, как мне выдали розыск? Выдали розыск по лицу? Без просьбы об предоставлении документов. Также выдали розыск когда у меня был рейс на Инкассации! Хочу увидеть доказательства моего нарушения,и также узнать,каким образом Вы выдали розыск.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):*tyt*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте!

Вам был выдан розыск согласно статье 2.16.2 УКРП за проникновение на территорию изолятора временного содержания

Цитата

 

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается [3 уровень розыска]

 

Исходя из содержания данной статьи, никаких предупреждений вам не должно было последовать.

 

Доказательства вашего пребывания на территории ИВС - https://imgur.com/a/0mI6XFQ

 

По поводу остального - розыск выдается по ориентировкам, фото роботам, запросам диспетчеру и так далее (из этой же логики задерживаются грабители, которых фиксируют камеры в магазине). На вашем лице не было никаких аксессуаров, маски, гримма, следовательно розыск мог быть выдан. Не вижу смысла прикладывать какие-либо отыгровки и так далее, потому что очевидно действует презумпция невиновности игрока, а все, что я должен фиксировать, - я фиксирую: в данном случае ваше нарушение.

 

Ожидаю вопросов
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Staff

Как Вы запомнили меня,на глаза? Вы что,мегамозг,чтоб двоих оформлять и третьего в розыск кидать?
Жду также доказательства, когда Вы пробивали по КПК мою личность.

А еще,Вы выдали розыск,во время моего рейса на инкассации,что впринципе схоже с пунктом ФЗоП,представленном ниже:

6.9. Запрещено вести погоню, а также задерживать сотрудников инкассации, находящихся на рейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте еще раз!
Вы противоречите сами себе. Если я "двоих оформляю, и третьего кидаю в розыск", то как вы успели телепортироваться в инкассаторскую машину, переодевшись? Всё верно, я действительно не робот, и розыск вам был выдан не в ту же секунду.

Повторюсь, я не обязан фиксировать все свои игровые действия. Был обязан зафиксировать ваше нарушение - пожалуйста, фиксация предоставлена. Это игра, а не симулятор съемки своих действий. Более того, проект не фулл рп, так что всех игровых условий более чем хватает на розыск, следовательно не вижу смысла разжевывать вам еще что-либо по данному факту
 

Далее. Пункт ФЗоП. Самостоятельно подумайте, в случае подобных ситуаций, вообще никому розыск не выдавать, ведь вдруг кто-то теперь инкассатор? Вот именно, звучит бредово, и на деле таковым и является. 
Данный пункт гласит о том, что я не могу отправиться за вами в погоню или задержать, если у вас активный рейс (Более того, инкассаторов можно задерживать и вешать статьи. Запрет лишь на одно - задерживать во время рейса. Это сделано специально, ведь системно состав будет расформирован, если я кого-то задержу, пока будет активный рейс собранной инкассаторской группы)

 

На все ваши вопросы более чем дал ответы, ходим по кругу
Ожидайте ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Staff

Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Вест.

Отвечу чуть позже, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
На доказательствах сотрудника видно, что вы зашли на закрытую территорию.

 

Цитата

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается [3 уровень розыска]


Что касаемо  6.9 ФЗоП.

В 18.02.2023 в 22:13, Cody_Staff сказал:

6.9. Запрещено вести погоню, а также задерживать сотрудников инкассации, находящихся на рейсе.

Верно, запрещено вести погоню за инкассацией. Но не запрещает выдавать розыск за нарушение УК РП.
Если сотрудник задержал вас, другой разговор был бы.
Ожидаю вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Staff

Еще раз задам вопрос,на который мне не ответили.
Каким образом мне выдали розыск? Как меня запомнили и объявили в розыск если там был человек с таким же обличием?

Доказательство: *типикал рп момент*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, ещё раз.

В 19.02.2023 в 22:37, Cody_Staff сказал:

Каким образом мне выдали розыск? Как меня запомнили и объявили в розыск если там был человек с таким же обличием?

Сотрудник передал внешние признаки, черты лица, внешность, рост. Если вы считаете, что скины = одинаковые люди, к сожалению вы не правы. Вас могли запечатлить по камерам видеонаблюдения, если следуя РП рамкам.

Какие вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Федеральный закон "о Полиции" не запрещает выдавать розыск при рейсе, запрещена погоня и задержание во время рейса. Розыск выдан вполне верно, поподробнее объяснил лидер, с его ответом я согласен.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Staff

М-дам...вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...