Перейти к содержанию
hhgahghgghhgah

[ОПГ] Collins - Akim_Collins, Maksac_Collins

Рекомендуемые сообщения

hhgahghgghhgah

1. Ваш никнейм: Adrian_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Akim_Collins, Maksac_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Зачем стреляем на нейтралке? 4.5 РПО.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=e4Gr4BSAC6E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Передал жалобу участникам ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 18.02.2023 в 21:16, Adrian_Kadyrov сказал:

1. Ваш никнейм: Adrian_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Akim_Collins, Maksac_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Зачем стреляем на нейтралке? 4.5 РПО.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=e4Gr4BSAC6E

Здравствуйте я участник на которого написана данная жалоба. Огонь по вам был открыт исключительно в оборонительных целях, вы кричали о применении оружия а у некоторых участников был розыск выше 3 звезд.  Также вы бежали на нас толи с оружием то ли с чем (что было своеобразной провокацией на открытие огня), также сотрудники вели огонь по другим участникам ПО (в том числе и тайзером) о чем они сообщили в рацию. Не вижу особых нарушений так как у нас не было вариантов выйти с данной нейтральной территории и огонь был открыт только из-за безысходности ситуации.

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bloods

Здравствуйте, я Akim_Collins. Солидарен с ответом своего напарника. Стрельба была открыта в оборонительных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 18.02.2023 в 20:36, Maksim_Podbornov сказал:

Здравствуйте я участник на которого написана данная жалоба. Огонь по вам был открыт исключительно в оборонительных целях

Добрый вечер, уважаемый. Покажите мне  в пункте 4.5 РПО, хоть одно исключение, которое будет касаться того, что Вы сейчас написали. Ниже прикрепил сам пункт.

Спойлер

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

Согласно данному пункту, запрещена абсолютно любая преступная деятельность, на нейтральной территории, либо же территории другой преступной группировки.

В 18.02.2023 в 20:36, Maksim_Podbornov сказал:

вы кричали о применении оружия а у некоторых участников был розыск выше 3 звезд.

Повторюсь, в пункте нет ни слова, об этом.

В 18.02.2023 в 20:36, Maksim_Podbornov сказал:

Также вы бежали на нас толи с оружием то ли с чем (что было своеобразной провокацией на открытие огня)

Уверены? Не хотите получить блокировку за введение в заблуждение администрацию? Внимательно смотрите мой видеоролик, после делайте выводы.

 

В 18.02.2023 в 20:36, Maksim_Podbornov сказал:

также сотрудники вели огонь по другим участникам ПО (в том числе и тайзером) о чем они сообщили в рацию.

Доказательства ожидаю в жалобе.

 

В 18.02.2023 в 20:36, Maksim_Podbornov сказал:

Не вижу особых нарушений так как у нас не было вариантов выйти с данной нейтральной территории и огонь был открыт только из-за безысходности ситуации.

Не удивлен.

Жду вердикт следящего администратора, вести диалог с Вами не вижу смысла, поскольку Вы будете до конца доказывать свою невиновность, что логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 18.02.2023 в 23:59, Adrian_Kadyrov сказал:

Добрый вечер, уважаемый. Покажите мне  в пункте 4.5 РПО, хоть одно исключение, которое будет касаться того, что Вы сейчас написали. Ниже прикрепил сам пункт.

  Показать контент

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

Согласно данному пункту, запрещена абсолютно любая преступная деятельность, на нейтральной территории, либо же территории другой преступной группировки.

Повторюсь, в пункте нет ни слова, об этом.

Уверены? Не хотите получить блокировку за введение в заблуждение администрацию? Внимательно смотрите мой видеоролик, после делайте выводы.

 

Доказательства ожидаю в жалобе.

 

Не удивлен.

Жду вердикт следящего администратора, вести диалог с Вами не вижу смысла, поскольку Вы будете до конца доказывать свою невиновность, что логично. 

В вашем ответе вы очень много писали о о пункте 4.5 в данном случае мы не вели преступную деятельность, а просто оборонялись. Даже если просто подумать что нам оставалось делать? Стоять и смотреть как вы стреляете в нас? Из за не очень точно формулировки пункта не ясно что нам следует делать будучи в подобной ситуации.

 

Вы говорите про введение в заблуждение, тут я не понимаю в чем ваша проблема. Приставка "толи" подразумевает что с нашей стороны не было понятно с чем вы бежите, утверждения что у вас было оружие не было.

 

Ну и не ясны действия с вашей стороны мы по сути играем в игру, а вы вместо того чтобы постреляться и поиграть в эту самую игру занимаетесь какой то озлобленным "откидыванием".   В данной ситуации мы не совершали каких то крупных нарушений которые давали нам преимущество, а просто отбивались от вас на нейтральной территории. И  вы вместо того чтобы постреляться и забыть про это даете команду не стрелять дабы "откинуть" нас. Не понимаю в чем смысл ваших действий? Мы играем в игру и нужно уметь играть, а не сидеть и озлобленно ждать пока кто то что нарушит а потом смотреть как его наказывают.  Очень печально что пока что вашей целью в игре является "Откидывание" других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

В вашем ответе вы очень много писали о о пункте 4.5 в данном случае мы не вели преступную деятельность, а просто оборонялись.

О какой обороне может идти речь, если Вы первые открыли огонь? 

 

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

Даже если просто подумать что нам оставалось делать?

Сдаться, а мы бы Вас задержали.

 

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

Стоять и смотреть как вы стреляете в нас?

Ну можно и так конечно, только я напомню, причин открывать по Вам огонь у нас не было. А вот Вы первые начали открывать огонь.

 

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

Из за не очень точно формулировки пункта не ясно что нам следует делать будучи в подобной ситуации.

Сугубо Ваши проблемы, у Вас есть связь с ГС ПО, с

 

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

Вы говорите про введение в заблуждение, тут я не понимаю в чем ваша проблема. Приставка "толи" подразумевает что с нашей стороны не было понятно с чем вы бежите, утверждения что у вас было оружие не было.

Тогда для чего писать то, в чем Вы не уверены, не пойму Вашей логики. Тем более ответ вы написали, вероятно, просмотрев мой видеоролик.

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

Ну и не ясны действия с вашей стороны мы по сути играем в игру, а вы вместо того чтобы постреляться и поиграть в эту самую игру занимаетесь какой то озлобленным "откидыванием". 

Ну такие вот мы плохие. Есть нарушение - есть жалоба.

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

В данной ситуации мы не совершали каких то крупных нарушений которые давали нам преимущество, а просто отбивались от вас на нейтральной территории.

Круто, тем самым нарушив 4.5 РПО.

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

И  вы вместо того чтобы постреляться и забыть про это даете команду не стрелять дабы "откинуть" нас.

Все верно, какие-то вопросы?

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

Не понимаю в чем смысл ваших действий?

В том, чтобы зафиксировать факт нарушения с Вашей стороны, а после залить жалобу на Ваше имя.

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

Мы играем в игру и нужно уметь играть, а не сидеть и озлобленно ждать пока кто то что нарушит а потом смотреть как его наказывают.

Я профи игрок МТА Province, играть умею! Не Вам учить меня, что мне делать, находясь в игре.

В 19.02.2023 в 08:58, Maksim_Podbornov сказал:

Очень печально что пока что вашей целью в игре является "Откидывание" других игроков.

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 19.02.2023 в 13:49, Adrian_Kadyrov сказал:

О какой обороне может идти речь, если Вы первые открыли огонь? 

 

Сдаться, а мы бы Вас задержали.

 

Ну можно и так конечно, только я напомню, причин открывать по Вам огонь у нас не было. А вот Вы первые начали открывать огонь.

 

Сугубо Ваши проблемы, у Вас есть связь с ГС ПО, с

 

Тогда для чего писать то, в чем Вы не уверены, не пойму Вашей логики. Тем более ответ вы написали, вероятно, просмотрев мой видеоролик.

Ну такие вот мы плохие. Есть нарушение - есть жалоба.

Круто, тем самым нарушив 4.5 РПО.

Все верно, какие-то вопросы?

В том, чтобы зафиксировать факт нарушения с Вашей стороны, а после залить жалобу на Ваше имя.

Я профи игрок МТА Province, играть умею! Не Вам учить меня, что мне делать, находясь в игре.

Хорошо.

Пожалуйста не пишите рывками, очень не удобно читать. Вы говорите мы открыли огонь первые, но с чего вы так уверены (это же тоже обман администрации док-в нет что ваши сотрудники с другой стороны и вправду не вели огонь)) нам было сообщено что сотрудники начали попытку задержания и открыли огонь, также с вашей стороны была провокация на огонь (видно как вы специально дразните нас подбегая в зону досягаемости пистолета) и после этого вы говорите что мы не оборонялись? Да и то что вы "профи игрок МТА" я считаю тоже обманом администрации так как вы не умеете смыслить критически что является неотъемлемой частью ведения РП да и жаль что этого не хватает многим игрокам МТА провинции.  

       Ну и повторюсь о вашей хронической озлобленности, не знаю кто вас обидел, что вы выводите всю злость и желчь на форум, но обидно что такие люде есть в провинции. Да вы отнесетесь к этим словам несерьезно, но все же пожалуйста задумайтесь о том что переводя злобу вы не делаете никому лутьше, задумайтесь зачем вы это делаете? И когда будете отвечать на этот комментарий, помните что ваш сарказм это всего лишь защитная реакция.

Надеюсь до вас дойдет и вы осознаете что это всего лишь игра и она создана для получения эмоций, и стоит относится ко всему проще, а  также так как хотите чтобы они относились к вам.

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 19.02.2023 в 16:15, Maksim_Podbornov сказал:

Пожалуйста не пишите рывками, очень не удобно читать.

Мне удобно так писать, и я поочередно отвечаю на Ваш ответ.

В 19.02.2023 в 16:15, Maksim_Podbornov сказал:

Вы говорите мы открыли огонь первые, но с чего вы так уверены (это же тоже обман администрации док-в нет что ваши сотрудники с другой стороны и вправду не вели огонь))

Ну докажите мне, что я не прав.

В 19.02.2023 в 16:15, Maksim_Podbornov сказал:

нам было сообщено что сотрудники начали попытку задержания и открыли огонь

круто

В 19.02.2023 в 16:15, Maksim_Podbornov сказал:

также с вашей стороны была провокация на огонь (видно как вы специально дразните нас подбегая в зону досягаемости пистолета) и после этого вы говорите что мы не оборонялись? Да и то что вы "профи игрок МТА" я считаю тоже обманом администрации так как вы не умеете смыслить критически что является неотъемлемой частью ведения РП да и жаль что этого не хватает многим игрокам МТА провинции.  

Покажите мне провокацию, я бежал с целью Вас задержать, а Вы начали по мне стрелять. Да, Вы не оборонялись. Хорошо, меня забанят за то, что я написал "Я профи игрок", потому что я не "Профи игрок", Вас услышал!

В 19.02.2023 в 16:15, Maksim_Podbornov сказал:

Ну и повторюсь о вашей хронической озлобленности, не знаю кто вас обидел, что вы выводите всю злость и желчь на форум, но обидно что такие люде есть в провинции.

Повторяюсь, это называется фиксация Ваших нарушений, если правила запрещают таким образом действовать, для чего их нарушать?

В 19.02.2023 в 16:15, Maksim_Podbornov сказал:

Да вы отнесетесь к этим словам несерьезно, но все же пожалуйста задумайтесь о том что переводя злобу вы не делаете никому лутьше

Правильно пишется "Лучше", на будущее. Перед ответом, проверяйте хотя бы на наличие орфографических ошибок. По поводу моего отношения, Вы абсолютно правы 😕.

В 19.02.2023 в 16:15, Maksim_Podbornov сказал:

И когда будете отвечать на этот комментарий, помните что ваш сарказм это всего лишь защитная реакция.

Ладно, понял больше не буду. 😪

В 19.02.2023 в 16:15, Maksim_Podbornov сказал:

Надеюсь до вас дойдет и вы осознаете что это всего лишь игра и она создана для получения эмоций, и стоит относится ко всему проще, а  также так как хотите чтобы они относились к вам.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Приветствую.
Ожидаем ответа лидера на счёт ситуации, после чего дам свои комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу и получив дополнительные сведения, готов огласить следующее:
Нарушение участниками ПО пункта РПО 4.5 - имеется. Первым открыл огонь Akim_Collins.
Участники ПО получат наказание по факту нарушения пункта РПО 4.5:

 

Цитата

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

Передаю жалобу СЗПО для итогового вердикта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 19.02.2023 в 21:54, Eric_Collins сказал:

Нарушение участниками ПО пункта РПО 4.5 - имеется. Первым открыл огонь Akim_Collins.
Участники ПО получат наказание по факту нарушения пункта РПО 4.5:

Я рад, вопросов не имею. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Солидарен с мнением лидера.

Участники получат взыскания по данной ситуации.

Жалоба закрыта по отсутсвию вопросов.

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah

Нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...