Перейти к содержанию
Pavel Horlamov

[УВД-П] Artur_Immanuliev

Рекомендуемые сообщения

Pavel Horlamov

1. Ваш никнейм: Pavel_Horlamov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artur_Immanuliev
4. Суть жалобы:
Здраствуйте, данный сотрудник не знает УД а так же у него присутствуют множество нарушений, а имеено не знание УД и ПДД, а так же не верные отыгровки ->
Особенно обратите внимание на Удостоверение Сотрудника.
Данный сотрудник ко мне подбижал и задержал, я с данным задержанием котегорически не согласен. И так идём по порятку -> Я просто бежал и случайно открыл капот служебного авто и побежал дальше тут в меня стреляют шокерам и задерживают и данный сотрудник даже не представился пока я не попросил его представиться, Далее меня сажаёт в машину и везут в отделение, а вот тут уже интересное, данный сотрудник не зная ПДД не включает поворотники и поварачивает с крайней левой полосы без поворотника, поварачивая направо (это всё видно на видео). Далее меня привозят и тут тоже самое интересное -> Меня высаживают из машины и просит предоставить паспорт или же снять маску, а я маску снять не мог так как я был в наручниках и тут данный сотрудник делает отыгровку и снимает маску и пробивает по КПК и тут мне данный сотрудник выдаёт розыск по статтье 1.7+2.13 УК РП (5 розыска) и тут у меня вопрос как может быть тут 2.13 если у нас во фракциях машина не гражданская а служебная и где я вообше трогал гражданскую машину ??? -> 

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 А надо было задержать 1.7+1.12 УК РП -> 1.12 - Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

И что я хочу сказать в итоге, данный сотрудник не компитетный и не знает УД, ПДД и РП отыгровки.
Я хочу что бы вы в этом разобрались и наказали по всей строгости. 
Как вообще такой сотрудник повысился до Прапорщика и там работает.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 
Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Вест.
Напомнил сотруднику о жалобе, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Вест.
Сотрудник был уволен из рядов УВД за нарушение ОПСГО, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 18.02.2023 в 21:03, Jack_West сказал:

Добрый вечер.
Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Вест.
Сотрудник был уволен из рядов УВД за нарушение ОПСГО, вопросы?

А что мне теперь делать я отсидел 50 минут по его вине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Сотрудник был уже уволен из рядов УВД за грубое нарушение ОПСГО, наказать уже его не представляется возможным.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...