Перейти к содержанию
OverSik

[ОПГ г. Мирный] Ernesto_Brown

Рекомендуемые сообщения

OverSik

1. Ваш никнейм: Mikhailo_Venessis
2. Никнейм сотрудника: Ernesto_Brown
3. Суть жалобы: 5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - блокировка на 30 дней. 5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также неоднократные нецензурные оскорбления игровых персонажей. - мут до 3 часов или блокировка до 10 дней. Відео 1 >> https://youtu.be/KULUPP9qrFw << Більша половина цього відео, чиста ВОДА. Приїхав на б/у, нікого не рухав, (перші же секунди відео) почав обзивати. Тайм коди 18:15 вся увага на чат >> А саме слова: щяс пойду свиноту травить << Тайм код 18:37 Тайм код 20:58 (Вся увага на чат) далі він вилетів/офнувся. Тайм код 27:18 Приїхав знову, Почав ще обзивати. Відео 2 >> https://youtu.be/OdhfzGXVMvU << (Увага на чат) Відео 3 >> https://youtu.be/Ovz7Wm2Jav8 << Привіз свій автобус. Загалом якщо подивитись на всю ситуацію від 1 відео, явна провокація. Скрін друга >> https://ibb.co/NNBG7b6 << В цей же день Не думаю що нормальна людина буде обзивати свинотую / свинкою / провокувати на щось. Прошу забанити по максимальному терміну.
4. Доказательства: https://youtu.be/KULUPP9qrFw

Изменено пользователем OverSik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy

Здраствуйте, я являюсь лидером Преступной группировки "Каспийские" 

поменяйте тег на [ОПГ г. Мирный] после чего продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Добрый день (Кому-то добрый, а кому-то видимо нет) 

Оформите жалобу должным образом, как это пологает правило форума. Я не собираюсь сидеть с переводчиком. Не вижу тут провокации. За оскорбления готов понести наказания (мне без разницы мальчик). Мой прекрасный автобус,которым любуются мои девочки-фанатки, не несёт никакой провокации. 

P.s Развёрнутый ответ дам ближе к вечеру. Ожидайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Раз уж не хотите менять заголовок , дам свой ответ чуть раньше(Может у тебя опять неполадки) 

Судя из предоставленного видео-ролика, очень плохого качества и увиденных тайм-кодов, раскладываю по полочкам и по высказанным мною фразам.

"cвинка" и "иди в будку"-не является провокацией. Если для твоих друзей по несчастью, это является проявлением провокации, сугубо ваши проблемы ( скрины принимаются только от твоего лица, остальное мусор)

"я тебя не понимаю"-является действительностью, я не понимаю данный язык на котором ты мне что-то пытался донести( и понимать его не собираюсь) ) 

"провокаторов топить и пи***ть"- не вижу тут провокации. Опять же выражение моего мнение

"cвет отключали вам"-  Даже к абсолютно нормальному человеку, можно задать этот вопрос. А твои выдумки мне не интересны.

 

На таймкоде 21:01  для чего-то была сказана данная фраза "Мирного неба". Видимо игрок хотел вывести на дальнейшие эмоции.

Администрация пусть обратит внимание!
 

 

И последнее. Как и сказал в своем ответе выше, мой прекрасный Икарус изумительного цвета, не является провокацией 
Задавал вопрос в репорт ТыК.  


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OverSik

Заголовок зміненно.

Та, говорити (Тайм коди 18:15) >> щяс пойду свиноту травить <<,  і говорити >> свинка, иди в будку << (тайм код 21:02) >> світло виключили вам, пси позорні << А потім при'їжати на автобусі, і ставити його перед нами. 

На рахунок автобуса, абсолютно мені все одно якого він кольору, повністю вибір данної людини, як хоче так і фарбує, но не просто так людина спочатку обзиває >> псами позорними <<, а потім при'їджає на данному автобусі.

Відео 2 >> https://youtu.be/OdhfzGXVMvU До чого була сказана фраза >> Пока тебя не *?*?*?*?* <<

Загалом, явна провокація.

Чекаємо відповідь від адміністраторів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy

Здраствуйте, изучив все ваши видеофрагменты могу сделать вывод.

1) Не вижу со стороны участника провокации


2) Участник будет наказан за 3.7 РПГ Устным предупреждением. 3.7  Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам. [На выбор выдающего]

3) Икарус в расцветки триколор не считается нацизмом/расизмом/провокацией.
 
Нарушений больше за участником не наблюдаю.

Вопросы остались? если нету вопросов ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown
В 18.02.2023 в 20:24, OverSik сказал:

Заголовок зміненно.

Та, говорити (Тайм коди 18:15) >> щяс пойду свиноту травить <<,  і говорити >> свинка, иди в будку << (тайм код 21:02) >> світло виключили вам, пси позорні << А потім при'їжати на автобусі, і ставити його перед нами. 

На рахунок автобуса, абсолютно мені все одно якого він кольору, повністю вибір данної людини, як хоче так і фарбує, но не просто так людина спочатку обзиває >> псами позорними <<, а потім при'їджає на данному автобусі.

Відео 2 >> https://youtu.be/OdhfzGXVMvU До чого була сказана фраза >> Пока тебя не *?*?*?*?* <<

Загалом, явна провокація.

Чекаємо відповідь від адміністраторів.

1)Можешь думать что душе угодно.

Последнее предоставленное видео не считаю провокации: 

"Пока тебя не уе**ло" - имел игровую среду, а может и нет)). Понять  в данной ситуации невозможно. Мало ли захотел, пригрозить...😉. Да и данные слова относились к другому человеку.

 

 

P.s Пиши дальше под диктовку и руководством Garcia 

 

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OverSik

Питання є, і будуть коли такі.. грають на сервері.

Мені таке не підходить. Данна людина має відповісти за все, що перелічено зверху(а саме 2-ом пунктам) то, що ви його друг, і звичайно ви встанете на його захист, і скажете, що >> тут нічого нема <<. 

Як може бути не провокація після того всього сказано ним, ця ситуація не була в період днями, це все він сказав протягом години. Ми від'їхали і через деякий час він під'їжає і говорить фразу >> Ной дальше, Пока тебя не *?*?*?*?* << і потім при'їжає на данному автобусі, де ми стояли нікого не рухали. Як це може бути загалом НЕ провокація?! Якщо він би на наступний день приїхав на автобусі, питання на рахунок автобуса не було б.

Чекаємо відповідь від адміністраторів.! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Люблю красить автобусы в изумительные цвета. И никого не должно волновать, в какой момент времени я на нем собираюсь покататься. Увыы

 

 

 

 

P.s Желаю тебе дать ответ в течение 24 часов. Мало ли что

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. Ситуацию взял на рассмотрение. 

Убедительная просьба последующее общение вести на русском языке, так как, к сожалению, я неособо хорошо понимаю украинский язык и чтобы не возникало лишних вопросов и недопониманий. 

 

Итак, рассмотрим все моменты по порядку:

 

1. На счет автобуса. Триколор, в который покрашен автобус участника группировки, действительно не является нарушением. Игрок в праве сам выбирать цвет, в который хочет покрасить тот или иной транспорт. В современных реалиях это и может выглядеть как провокация, но к сожалению это лишь наши с вами догадки. Однако фраза "Любуемся, девочки", которую написал участник группировки в чат, вызывает вопросы.

 

2. На счет обзывательства словом "свинота". Это лишь оскорбление и называние другого игрока каким либо животным, что к сожалению часто встречается. Возможно вы ссылаетесь на какие то стереотипы, однако наказать за подобные оскорбления игрока так же не представляется возможным.

 

3. На счет "не понимаю что ты говоришь". Игрок действительно может не понимать язык, на котором вы ведете диалог, в этом нет ничего странного или провокационного.

 

4. Что касается "Свет отключили вам?". Данный вопрос участник задает в нонРП чат, следовательно ваш диалог переходит из игрового мира в реальный. Возможно участник ОПГ хотел просто поинтересоваться. 

 

5. На счет нарушения пункта 3.7 РПГ. С решением лидера согласен, участник получит устное предупреждение в виде воспитательной беседы.

 

Однако, исходя из общего числа действий участника группировки, которые вызывают вопросы в отношении провокационных действий с его стороны, могу сделать следующее заключение: Лично я считаю, что действия участника действительно являются политической провокацией, основанной на событиях, происходящих в данный момент. Я против подобных действий в игре, которые могут вызвать какие-либо недопонимания между игроками, живущими в разных странах, городах и т.д. 

 

Передам данную тему старшим администраторам, чтобы узнать их мнение по данной ситуации, после чего озвучу финальное решение, касательно дисциплинарных взысканий участнику ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown
В 18.02.2023 в 17:36, Ernesto_Brown сказал:

На таймкоде 21:01  для чего-то была сказана данная фраза "Мирного неба". Видимо игрок хотел вывести на дальнейшие эмоции.

Администрация пусть обратит внимание!
 

Ещё раз даю ответ, ибо понимаю к чему ведёт рассмотрение жалобы 

 

Хотелось бы услышать от следящих ответ касаемо этого вопроса. Игрок сам в своей голове, переворачивает картину происходящего и высказывает данные фразы, переводя ситуацию с игровых реалий. 

В 20.02.2023 в 00:08, Lee_Damato сказал:

Однако фраза "Любуемся, девочки", которую написал участник группировки в чат, вызывает вопросы.

Ничего необычного. К данным игрокам, у меня возникает только отвращение, касаемо их поведения и манеры речи. Прямых намёков и действий нарушения 5.19 впс от меня не исходили.  Для кого-то косвенно, а для кого-то и вовсе нет). Что мне запрещает сказать, любоваться цветом автобуса? Ничего. 

 

Более ответов в данной теме от меня не последует, дабы не засорять рассмотрение жалобы. Своего мнение не меняю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OverSik

Як я вже сказав, проти даного автобуса немаю нічого проти (це є його вибір, ай тратить гроші куди хоче).

На рахунок світла, по-перше: думаю ви знаєте що твориться з світлом (не приємна ситуація) по-друге: Ви написали >> Возможно участник ОПГ хотел просто поинтересоваться. << Нормальна людина, яка хоче поцікавитись, що з світло, скаже таке? >> свет одключили вам? пси позорні << 

Чекаємо фінальний вердикт.

 

Перекладено за допомогою Google перекладач.

Как я уже сказал, против данного автобуса нет ничего против (это есть его выбор, да тратит деньги куда хочет).

 На счет света, во-первых, вы знаете что творится со светом (не приятная ситуация) во-вторых Вы написали >> Возможно участник ОПГ хотел просто поинтересоваться.  << Нормальный человек, который хочет поинтересоваться что со светом, скажет такое?  >> свет отключили вам?  псы позорные <<

Ждем финальный вердикт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Из за вчерашних неполадок в работе форума, ответ немного задерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток, прошу прощения за небольшую задержку с разбором.

Посовещавшись со старшими администраторами пришли к следующему заключению: Участник преступной группировки получит блокировку за нарушение пункта 5.19 ВПС и дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 3.7 РПГ будет увеличено до выговора.

 

Так же хочу предупредить участников данной ситуации о необходимости исключать из своего поведения и общения все действия, которые могут вызвать вопросы касательно политических событий текущего времени, а так же других нарушений описанных в пункте 5.19 ВПС. Если вы видите, что игрок ведет диалог на тему, которая вам не приятна или не нравится, не стоит участвовать в нем, пытаясь вывести игрока на нарушения или просто дождаться этих нарушений, лучше просто отойти и не участвовать в сомнительных диалогах. Относитесь друг к другу с уважением и пониманием, вне зависимости от того сколько вам лет, где живете и что думаете про события, происходящие в мире. Получайте от игры удовольствие и положительные эмоции.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Улетел ещё раньше. Всего ХОРОШЕГО.  До не скорой встречи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OverSik

Дякую, на моєму відео видно як я від'їжав від нього (тому і таке довге відео вийшло) він сам до мене під'їжав і провукував. Це все, удачі вам, гарного дня.)

 

Спасибо, на моем видео видно как я отъезжал от него (поэтому и такое длинное видео получилось) он сам ко мне подъезжал и провоцировал.  Это все, удачи вам, хорошего дня.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...