Перейти к содержанию
Andrey_Guerra

Жалоба на Oscar_Chery

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Guerra

1. Ваш никнейм: Daniel_Royal
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Oscar_Chery
4. Суть жалобы: Для чего включена аварийка ?  Так же имеется запись если потребуются дополнительные док-ва.  Если аварийка включена была просто так, то прошу наказать сотрудника т.к. он нарушает ПДД, если вы не согласны с тем, что он его нарушает ПДД, то данный поступок показывает что он его как минимум не знает, что тоже наказывается.

9.3.  Остановка запрещается:

  • На трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
  • На железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
  • На пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, так же после них;
  • На проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;
  • Ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
  • В местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

7.1.  Аварийная сигнализация должна быть включена:

  • При дорожно-транспортном происшествии;
  • При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
  • При ослеплении водителя светом фар;
  • При буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве);
  • Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

5. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/ViO2j

Изменено пользователем Daniel_Prudnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

Здравствуйте, на связи капитан Оскар Чери на которого залита данная жалоба.

Недостаточно док-в.

Ожидайте ответ от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Guerra

Док-в вполне достаточно, но чтобы удовлетворить ваше величество, душнилу, вот вам еще док-ва, где еще кстати видно как вы нарушаете субординацию с гражданским, жалко не со мной. Док-ва : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

У нас с данным гражданином на Бентли до этого был момент на заправке, где он хамил нам и называл “очкошниками”, согласно уставу а именно 4.4 УГИБДД я имею право перейти на “Ты”. Аварийка была включена случайно, т.к. клавиша аварийки у меня перебинжена на мышку как и войсчат. 
 

Нарушений за собой не наблюдаю, ожидайте ответ Лидера

P.S. РП-ситуации с Вами не было, а значит что жалоба залита от 3-го лица.

Ожидайте ответ от Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Guerra

Я обратил внимание на не соблюдение субординации просто для, того чтобы ваш лидер увидел какие у него сотрудники. Основная суть жалобы это аварийка. Случайно, не случайно нет разницы, я тоже случайно проехал на знак "Стоп" не заметил его, но вы меня все равно остановили. Так же вы вводите в заблуждение, цитирую " Аварийка была включена случайно, т.к. клавиша аварийки у меня перебинжена на мышку как и войсчат." вы использовали войс далее и аварийка не выключилась(если вы имели в виду, то что кнопки просто рядом, то слова забираю обратно) .  Если я увидел ваши нарушения устава и не вел с вами РП процесс, я все равно могу написать жалобу(не считая нарушения к конкретным людям). Так что в данном случае за аварийку я могу на вас залить жалобу. 

 

Изменено пользователем Daniel_Prudnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД города Мирный Милла Нельсон.

Считаю, что это не столь грубое нарушение, за которое можно наказать сотрудника.

Проведу сотруднику проф.беседу, дабы больше не было подобных ситуаций.

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Guerra

Здравствуйте, я с вами полностью согласен, что по человечески можно было бы провести проф беседу, но ваш сотрудник сам ведет себя не по человечески. Лишает прав без предупреждения,хотя мог просто сопроводить меня до банка, чтобы я оплатил, но заместо этого он просто лишил, а так же выписывает штрафы за мелочное нарушение, что тоже как бы не очень. Он делает все согласно правилам, но строго, поэтому я считаю, что к нему надо относится так же и наказать за нарушение УГИБДД, надеюсь под формулировку уставные документы входит ПДД. Тем более он является инструктором, следовательно должен показывать пример другим работникам, так что в его случаи любые нарушения должны пресекаться и наказываться вдвойне! 

3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

Или же (как я считаю данное нарушение подходит под оба пункта УГИБДД)

4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Изменено пользователем Daniel_Prudnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

И снова здравствуйте, Вы пишете что были лишены прав без предупреждения хотя согласно статьи 12.25. КоАП я имею полное право лишить Вас на месте если имеется штрафов на сумму  более 150.000 рублей.
Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей.
Если у игрока более 150к штрафов, то сопровождать в банк не нужно. Только в случае если игрок при остановке/погоне находится за рулём ТС.

Опять же док-ва на таймкоде 2:43 видно что у Вас имеется 315.850 рублей штрафов, я Вам разьяснил что это нарушение 12.25. КоАП и Вы будете лишены прав на 4 года, но к Вашему же счастью при аннулировании вашего ВУ я забыл указать на какой срок Вас лишить и Вы были просто отправлены на переаттестацию, и как я видел через +- 15 минут Вы уже снова катались на своем авто.

Нарушений за собой не наблюдаю, ожидайте ответ от Следящей Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД города Мирный Милла Нельсон.

Не понимаю, с чего Вы взяли, что сотрудник является "Инструктором".

Лишены прав Вы верно.

Сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.1 УГИБДД:

3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор] 

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Guerra

С того, что он предъявил удостоверение и представился инструктором(0.24). Я понимаю, что мое мнения не будет иметь веса, но я считаю, что сотрудник заслуживает  выговора. 
P.s. Сотрудник не является инструктором ?

 

В 18.02.2023 в 21:21, Dmitry_Dubrov сказал:

И снова здравствуйте, Вы пишете что были лишены прав без предупреждения хотя согласно статьи 12.25. КоАП я имею полное право лишить Вас на месте если имеется штрафов на сумму  более 150.000 рублей.
Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей.
Если у игрока более 150к штрафов, то сопровождать в банк не нужно. Только в случае если игрок при остановке/погоне находится за рулём ТС.

Опять же док-ва на таймкоде 2:43 видно что у Вас имеется 315.850 рублей штрафов, я Вам разьяснил что это нарушение 12.25. КоАП и Вы будете лишены прав на 4 года, но к Вашему же счастью при аннулировании вашего ВУ я забыл указать на какой срок Вас лишить и Вы были просто отправлены на переаттестацию, и как я видел через +- 15 минут Вы уже снова катались на своем авто.

Нарушений за собой не наблюдаю, ожидайте ответ от Следящей Администрации

Для особо невнимательных, повторяю и цитирую себя же "Он делает все согласно правилам, но строго". Я НЕ говорю сейчас, что вы ОБЯЗАНЫ это сделать, но по человечески это можно было сделать. Вы нарушений не видите, а вот ваш лидер не столь слеп. 

Для связи: Moint#2165

 

Изменено пользователем Daniel_Prudnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

И снова на связи капитан Чери, по поводу «инструктора СБ»,  при запуске ахк не поменял на «инспектор СБ» в этом имеется моя маленькая ошибка, но есть так же вопрос, жалоба начиналась с того что Вам не понравилось что у меня включилась аварийка, и когда Вам дал ответ лидер что будет проведена проф. беседа, Вы начали плакать что Вас лишили не за что прав, хотя лишение к теме с аварийкой никак не относится

Изменено пользователем Dmitry_Dubrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Ваша жалоба составлена не по форме.

Изучить правила подачи можно здесь.
Закрыто, подавайте новую жалобу по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...