Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Davydov

1. Ваш никнейм: Kevin_Davydov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Woods
4. Суть жалобы: Добрый день, заметил за лидером очередной серьёзный косяк, на сколько я знаю человек должен приниматься во фракцию по критериям которые указанный в пункте 1.1 ПДсФ.
Цитата: 1.1 | Каждый игрок, перед поступлением во фракцию, а также находясь во фракции, обязан:

Иметь RolePlay никнейм;
Иметь 5+ игровой уровень (для РЖД 2+ игровой уровень);
Иметь водительские права категории "B";
Иметь опрятный внешний вид (любой купленный скин персонажа);
Отсутствовать в ОЧС (Общий черный список) и/или во ВЧС (Внутренний Чёрный Список);
Не иметь проблем с законом (большое количество штрафов, нахождение в розыске и пр.);
Идеально разбираться в механизме RolePlay процесса и идеально играть свою роль, которая была ему отведена. Все действия должны быть обдуманными и логичными со стороны RP процесса;
Знать ВПС, правила для сотрудников фракций и внутренние нормативные документы фракции.

Так вот, у меня вопрос каким образом лидер принимает Ilya_Stapstov с ВЧС который был выдан 21.01.2023, получается лидер халатно относиться к своей работе.
Цитата: 3.4.2 | Игрок может быть трудоустроен только если он соответствует требованиям, установленным в пункте 1.1 ПдСФ.
Все док-во могу предоставить следящим в ЛС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/3Af053t

Изменено пользователем Kevin_Davydov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день!

На рассмотрении!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Доброго времени суток!

Просмотрев еще раз список сотрудников находящихся в ВЧС, данного сотрудника не нашел в списке ВЧС, соответственно нарушение с моей стороны нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер!

Если у вас есть док-ва нарушения, прошу предъявить их в данной жалобе, а не в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Доброй ночи.
Я не собираюсь предоставлять док-во из бесед тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

 Добрый день!

А как по вашему, переписки из бесед относятся к вине лидера, я сам лично вчера проверил список ВЧС и не увидел там указанного сотрудника, так что в данном случае вины со стороны лидера не вижу, по поводу ВЧС сотрудника будем разбираться, скорее всего при переходе с Google таблиц на сайт, часть информации утерялась, будем выяснять данный факт и в случае, если выяснится, что сотрудник действительно находится в ВЧС, он будет уволен!

Остались вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Открылись новые обстоятельства, остаются вопросы.
29.01.2023 второй ПГС говорил, что данный человек был внесён в ВЧС, а сейчас вы говорите, что его нет, не состыковка получается.
Также отказ на форме есть отказ бывшего Генерала, где в причине отказа написано, что человек находится в ВЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Повторяю вам ещё раз, сотрудника не было в ВЧС, я лично это проверял вчера, причину этого мы выяснили, а именно халатность прошлого лидера, который забыл внести человека в ВЧС, на данный момент сотрудник уволен и занесён в ВЧС.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Нет активности.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...