Перейти к содержанию
Alexander_Palma

Биография Miguel_Chaplin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Palma
  1. Имя Фамилия: Мигель Чаплин
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: русский
  4. Возраст: 27 лет
  5. Дата и место рождения: Родился 28 сентября 1996 года в городе Мирный
  6. Семья: Мать: Чаплина Анастасия Романова, отец: Чаплин Андрей Робертович
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности:  Рост 187 см, cолидный и аккуратный мужчина, русые волосы, карие глаза, имеется шрам под правым глазом.
  9. Особенности характера: Добрый, общительный, вспыльчив.
  10. Детство: Рос я довольно деловым ребёнком, по словам матери. К 7-ми годам я пошёл в среднеобразовательную школу г. Мирный, в 1-й класс и вплоть до 11-ого класса проучился в этой школе. Учился я довольно хорошо, бывали и достижения. Ближе к 15-ти годам мать меня записала в секцию по фехтованию. В секцию я ходил довольный.
  11. Юность и взрослая жизнь: Закончив 11-классов меня тут же забрали на военную срочную службу. По распределению попал в военную часть, где работал брат моего отца. Он же мне предоставил комфортные условия для прохождения срочной службы. После меня определили в мотострелковую бригаду где на моих плечах весела задача по обслуживанию боевой техники. После прохождения срочной службы я подписал контракт на военную службу и продолжал служить в своей родной части.
  12. Настоящее время: После расторжения контракта и отправки в отставку я записался в тренировочный клуб по фехтованию и где по сей день там занимаюсь.
  13. Хобби: Фехтование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...