Перейти к содержанию
Alexey_Venes

[ГИБДД-М] Artem_Sinyugin

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Venes

1. Ваш никнейм: Alexey_Venes
2. Никнейм сотрудника: Artem_Sinyugin
3. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательсва выдачи розыска,и выписки штрафа, Так же хотелось бы узнать как вы выписали штраф если я вылетел а значит рп процесс был прекращён.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/ViLqk
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Faylen
Цитата

Прошу предоставить доказательсва выдачи розыска,и выписки штрафа


Какие именно интересуют вас доказательства? Доказательства биндов отыгровок на выдачу розыска и штрафа?))
Конкретизируйте, - это будет корректнее.

 

Цитата

Так же хотелось бы узнать как вы выписали штраф если я вылетел а значит рп процесс был прекращён.


Ваш выход с сервера не с одной из сторон не освобождает от ответственности за нарушенные вами статьи. От того, что вы вышли из игры - память у меня не куда не испаряется, ровно так же как я не забываю всё то, что происходило ДО вашего выхода.


К вашему обогащению знаний, будет ниже интересный пунктик. Даже, например если бы после ситуации с вами, прошло бы, например 14 дней, - вы так же бы понесли ответственность:

Цитата

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 6 месяцев. ((15 дней))

 

Изменено пользователем Artem_Faylen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Доброго времени суток! На связи начальник ГИБДД по городу Мирный Чаадаев А.А..

Не совсем понял суть Вашей жалобы, будьте добры конкретизируйте Ваши претензии. На счёт Вашего вылета, сказать пока ничего не могу - не вижу полных доказательств.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Просьба предоставить доказательсва моего нарушение за которое я понёс наказание то есть запись моего нарушения либо же скрин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Faylen

Вопросы?

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Предоставте более длинное видео на этом не понятно был ли удар или же это был пинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Faylen

Данного фрагмента вполне достаточно для закрепления вашей вины. ДТП по пингу - тоже ДТП, к слову)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Дтп по пингу не является дтп предоставьте более подробное видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Faylen

Более повторятся не собираюсь. Если вы не желаете воспринимать и принимать информацию, - это сугубо ваши проблемы.
Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Ожидаю ответа лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Пересмотрев доказательства сотрудника, нарушений нет.
ДТП по пингу тоже отыгрывается.
Дополнительные вопросы у вас остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Хм а как можно отыгрывать дтп по пингу ? Можете предоставить пожалуйста пункт впс где прописано что дтп по пингу является частью РП процесса 

Хм а как можно отыгрывать дтп по пингу ? Можете предоставить пожалуйста пункт впс где прописано что дтп по пингу является частью РП процесса 

Хм а как можно отыгрывать дтп по пингу ? Можете предоставить пожалуйста пункт впс где прописано что дтп по пингу является частью РП процесса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Из-за изменений внутренних правил сервера №2, второй пункт шестого раздела имеет следующий вид:

Спойлер

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...