Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ГИБДД г. Приволжск) Pavel_Maksimov

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel_Maksimov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, и так приступим.!
1. Наш товарищ Генерал-лейтенант не знает ФЗоП и ПДД так как не может нормально назвать не то не другое. Каким образом данный человек получил свою должность для меня большая загадка. https://youtu.be/5_uPKOYCBoU
2. СГУ в личных целях. Я не был ООП тогда почему меня везли с маякам превышая максимальную допустимую скорость по трассе в 120км/ч для меня так же большая загадка. https://youtu.be/gupwp6K1434
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gupwp6K1434 2 видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Доброго времени суток! Как знал что жалоба будет залита, ну что ж, приступим к разбору:

1) Во первых, не вам судить кого ставить на пост лидера, будь это человек знающий или нет. Во вторых, не нужно врать что я вам ничего не озвучивал. Я вам назвал основания для остановки ТС и передачи документов. Я не обязан перед вами отчитываться и называть все статьи подряд, я вам не робот. Основание было? - было.
Вот статьи КоАП которые вы нарушили: 2.1 КоАП, 7.5 КоАП и 11.1 КоАП

Цитата

Глава 2. Расположение транспортного средства на проезжей части

R4y096n.png

  Скрыть контент

2.1 | Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.
Цитата

Глава 7. Затруднение движения, движение на неисправном транспортном средстве, опасная езда
R4y096n.png

  Скрыть контент

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

  Скрыть контент

Примечание: примеры, под которые попадает данный пункт:

  • Невыполнение требования предоставить преимущество другому транспортному средству;
  • Резкое торможение без оснований;
  • Намеренное создание помех для обгона;
  • Несоблюдение дистанции между автомобилями и боковых интервалов;
  • Необоснованное перестроение на дороге с интенсивным трафиком;
  • Езда задним ходом с последующим резким разворотом на 180 и 360 градусов;
  • Дрифт на прилегающей и не прилегающей территории.
  • При первом нарушении влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей. При повторном нарушении  влечет лишение права на управление ТС на 2 года.
Цитата

Глава 11. Игнорирование требований сотрудников ГИБДД
R4y096n.png

  Скрыть контент

11.1 | Невыполнение законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.


Идём далее, вот статьи которые я озвучил вам для остановки ТС и передачи документов:

Цитата

Глава 3. Обязанности и права полиции

 

Статья 9. Права полиции:

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;

Цитата

Глава 3. Обязанности и права полиции

 

Статья 9. Права полиции:

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

  10) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы;

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

  • водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

Я вам всё правильно озвучил, то что я назвал 3.9.10 ФЗоП, а не 3.9.1.10 ФЗоП сути не меняет, статья была высказана правильно. 

2) Идём далее, а именно то что ехали с СГУ за городом 120 км/ч. Во первых не с СГУ а с проблесковыми маячками, а во вторых, нигде не запрещено ехать за городом 120 км/ч. По вашему мы на трассе за городом должны ехать 80 км/ч? Вы не являлись ООП, но являлись преступником который нарушал ПДД и КоАП, и мы должны были вас отвести в ДЧ на машине с маячками для опознания и оформления. 
P.s За рулём был не я, а мой сотрудник, он ехал меньше 120 км/ч, от него нарушений также нету. 


                                                                       Я вам всё расписал, от меня нету никаких нарушений. Передаю жалобу ПГСзГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

На моей записи видно как ваш сотрудник едет 138км/ч. Так же вы не назвали 2.3 ПДД так как вы ее не знаете , и кто говорил что я не имею права  спросить у вас вы ,как сотрудник и лидер обязаны такое знать . И да за городом максимальная скорость 120 а так же причин для включения проблесковых маяков не был так что здесь нарушение. А так же когда попросил расшифровку статьи меня проигнорировали, и сказали мол я тут главный ,а ты бургер Кинг .

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

2.3 ПДД или 3.9.1.10 ФЗоП одно и тоже, является причиной для остановки ТС. Даже если я вам бы её назвал вы бы все равно уехали и устроили бы погоню. Расшифровку статей я вам сказал что это значит. С маячками мы имеем полное право ездить, как при отлове, так и при задержании, даже в реальном мире сотрудники так ездят. 
Также хотелось бы заметить, как вы узнали что мы едем не 120, а 138 км/ч? Вы сидели попросту сзади водителя и видеть спидометр никак не могли, это всего лишь ваши догадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.
Прошу не путать понятия как СГУ и проблесковые маячки.
СГУ- это сигнальная громкоговорящая установка, а
проблесковые маячки- один из типов специальных световых предупреждающих огней, которые особого
преимущества на дороге на дают как СГУ. А то, что сотрудник Gleb_Maksimov, находившийся за рулём ПА, на долю
секунды превысил скорость за нарушение я не считаю.
Касаемо вашей претензии по "незнанию" НПД к лидеру. Тут это совсем не критично, ведь НПД у нас является не только ФЗоП и ПДД, так еще и ПдСФ, ПдЛФ и многое другое. Так что если лидер Вам не ответил статью за пару секунд, то это не значит, что он не знает НПД.
Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Нет, лидеру удачи достоять срок на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Раз вопросов не осталось, то жалобу закрываю.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...