Перейти к содержанию
.удалён

[ОГИБДД-Н] Egor_Romantik

Рекомендуемые сообщения

.удалён
  • Мой ник - Bob_Konstantinopolskiy
  • Его ник - Egor_Romantik
  • Фракция - ОГИБДД  г. Невский
  • Суть жалобы - Таран
  • Доказательства по кнопочке
Изменено пользователем Душнила с МТА Прови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Maturo

Добрый вечер. 
Измените название темы на ОГИБДД-Н.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Добрый день, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по городу Невский, в сути жалобы вы указали нарушения ВПС (таран) поэтому передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolf

Добрый день! Это я тот самый сотрудник , на которого вы подали жалобу, вы стали на трамвайные пути скорость была у меня высокая  около 40 км/ч я ни как не мог быстро остановиться  , я считаю то что виноваты вы , так как это трамвайные пути а не дорога.  Вы создали мне помеху.
 

Цитата

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам.


С уважением Egor_Romantik.

Изменено пользователем Rolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.удалён

   Трамвайные пути, установленные на одном уровне с проезжей частью, являются абсолютно такой же дорогой для безрельсового транспорта.

 

 

   Я заблаговременно перестроился на трамвайные пути для поворота налево, чтобы не создавать помех для рельсового транспорта, у Вас было предостаточно времени, чтоб остановить трамвай. Вы, как сотрудник дорожной инспекции должны знать вышеупомянутое понятие, и к этому понятие - "Дистанция".

 

 

   Жалоба подана за таран, а не за уход с места ДТП, это разные вещи.

 

Цитата

Отрывок из ПДД Российской Федерации ::: Глава 8, пункт 5.

  • При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них. При этом не должно создаваться помех трамваю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.удалён

   Трамвай не даёт тебе превосходство над другими водителями. Да, трамвай имеет приоритет в дорожном движении, но, водитель рельсового транспорта также обязан соблюдать и выполнять предписанные правила дорожного движения, и нести ответственность за нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Maturo

Добрый вечер.

Согласно ПДД, вы находились правомерно на трамвайных путях, об этом гласит пункт ПДД ниже:

 

Цитата

9.5. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлен дорожный знак 5.3., то движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.



Сотрудник понесет наказание за Таран, а также за торможение пантографом согласно пунктам ВПС, трактовки которых указаны ниже. Считаю, что сотрудник как водитель трамвая видел вас ранее и мог начать сбрасывать скорость, после столкновения, он решил до тормозить пантографом.
 

Цитата

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Цитата

7.4.7 - Торможение пантографом. [Лишение прав на 14 дней]


Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.удалён

   Вопросов нет. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Maturo

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...