Перейти к содержанию
Andrey_Nazarovich

Gleb_Molotov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Nazarovich

1. Ваш никнейм: Andrey_Ofrakov
2. Никнейм сотрудника: Gleb_Molotov
3. Суть жалобы: 2.1 ПДСФ
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/ViGVz
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Molotov

Здраствуйте я Дорожный Диспетчер Gleb_Molotov, Произошла ошибка и за небольшой невнимательности,вы отказались от взятие моего удостоверение,и за этого я и начал убирать удостоверение, думая что мной было написано "показал" а не "передал".

Изменено пользователем Gleb_Molotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Приветствую, я начальник Центральной железной дороги. Сотрудник случайно перепутал слова, из-за чего возникла путаница. Однако ошибка не была исправлена, что повлекло серьёзное нарушение РП-ситуации. Будет выдано 1 предупреждение за 2.1 ПДСФ, стоит быть внимательнее.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kolodin

Здравствуйте! 
Я Помощник Главного Следящего за РЖД. Солидарен с решением лидера, сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ.
Остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kolodin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...