Перейти к содержанию
Pavel_Hogart

[УВД-П] Karl_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Hogart

1. Pavel_Hogarth

2. [УВД-П] 

3. Karl_Daimler

4. Человек,  подавший жалобу - сотрудник полиции. Считаю, что жалоба некорректна и может быть обжалована с моей стороны. Свои действия объясняю так: в правиле 5.15 сказано, что бан за проявление ненависти в сторону кого-л. В данный момент игры (когда была подана жалоба) я невольно, пытаясь запустить двигатель своего авто (Toyota Chaser) случайно включил голосовой чат на удержание, а в этот момент говорил себе под нос, не намереваясь никаким образом задеть сотрудника или оскорбить его честь. Также я не нахожу подтверждений, мои слова относятся к сотруднику полиции, ибо слово "мусор", может иметь разные значения, и я думаю, что сложно однозначно оценить мои слова. Однако, хочу сказать, что в любом случае был не прав, используя такую лексику, такого больше с моей стороны не повториться.

5. Видео, для администрации (снято сотрудником полиции и взято с форума жалоб на этом сайте): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.

Являюсь начальником УВД ео городу Приволжск, Генерал-Майор Вест.

Вам в раздел обжалований наказание и пишите тот ник, который вас и наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Доброго вечера. При всей своей причастности к случившемуся инциденту, искренне не понимаю и прошу разъяснить:
1. 
Каковы ваши претензии конкретно ко мне, как к сотруднику?
2.
В чем заключается мое нарушение?
3.
Вы требуете рассмотрение вашего обжалования и снятия блокировка вашего игрового аккаунта лично мной?
4.
Каким образом я должен выполнить пункт номер "3"?
p.s. для подачи обжалования наказания необходимо обратиться в следующий раздел, ссылка на него ниже:

 

Изменено пользователем Karl_Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Вам в раздел обжалования наказания от администрации. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...