Перейти к содержанию
feamorafrey.

Axel_Navarro - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

feamorafrey.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм лидера: Axel_Navarro
4. Суть: Non-RP от сотрудника С автоматом в руках пожимает руку сотруднику, считаю, нарушение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WZbTRWk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Не считаю нарушением.
При необходимости, дам комментарий ГС.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Нарушением это не является, руку можно пожать хоть со стулом в руке.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Привет, как вы себе представляете это? 

Нашему персонажу потребовалось поднять автомат, вероятнее всего пальцем, ибо при рукопожатии используется большая часть ладони и пальцев, (а автомат ведь не падает при этом, он остаётся в руке) что фактически невозможно.

spacer.png

В нашем же случае, персонажу не только нужно удержать автомат одним пальцем, а другими пожимать руку, но ещё и сделать действие, которое заложено разработчиками в анимацию.

Хорошо, допустим, наш персонаж поднял автомат одним пальцем, сделал действие, но при этом раскладе автомат проносится около головы того, кому жмут руку, а это уже нападение на сотрудника)))). Если Вы, Алексей не хотите наказывать лидера за non-rp, то будьте добры наказать по уставу за покушение на сотрудника на смене.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Можно много чего нафантазировать и сказать что это нарушение, однако наказывать за анимацию рукопожатия с автоматом в руке - бред полнейший, я считаю. Необязательно оружие держать одним пальцем, можно его оставить в руке и как-то попытаться пожать руку своему товарищу. Нарушений со стороны лидера нет.

Изменено пользователем Alexey_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...