Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Norman Milligan-Kalisto

1. Ваш никнейм: Kirill_Kalisto
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alan_Woods
4. Суть жалобы: Доброго времени уважаемые.
Ситуация следующая, я приехал на КПП армии что бы дождаться генерала (на тот момент генерала) Elena_Kalisto, чтобы отвезти за её личным транспортом.
В процессе ожидания, заметил нарушение со стороны Alan_Woods, а именно...
Покидая территорию ВЧ проехал через КПП без остановки что свидетельствует о том что, он не предъявлял свои документы дежурному по КПП. Так же чуть позже он точно так же въехал на территорию ВЧ, опять же проехав через КПП без каких либо документов позволяющих ему проникнуть на территорию, притормозил он только в одном моменте а именно перед шлагбаумом и то в виду того что он был закрыт.
Все его действия отчётливо видны на записи мной предоставленной, на основе имеющихся фактов прошу применить меры по отношению к Alan_Woods согласно УМОдКС а именно 5.10,
тем самым нарушив этот пункт, он спровоцировал за собой нарушение следующего пункта УМОдКС а именно 5.1.
Основываясь на предоставленных фактах о сотруднике, прошу так же применить к нему нарушение ПДсФ а именно 1.2.
Если же сотрудник посчитал что имеет право не подчиняться этим пунктам, и проезжая через КПП ВЧ предполагать что так как он выше по званию, то в этом случае прошу так применить в отношении него пункт ПдСФ а именно 1.2, так как на записи видно что он неоднократно проехал через КПП ВЧ не предъявив ни каких документов, о чём свидетельствует предоставленная запись.
Опираясь и руководствуясь всем зафиксированным, прошу применить меры в отношении Alan_Woods согласно пунктам которые замечены в его нарушениях.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtube.com/watch?v=gP845v4ZewI&feature=shares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день!

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Добрый день, на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Ответ задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Woods

Доброго времени суток. Я, Алан Вудс, находящийся в звании Старшего Лейтенанта, Старший Механик ВП.

Начнём с начала. Пункт 5.10 УМОдКС твердит, что запрещён ВЪЕЗД на территорию ВЧ без пропуска, то есть, при выезде предоставлять его я не обязан.

5.10 Въезжать/входить на территорию воинской части без пропуска, служебного удостоверения. [Предупреждение / Выговор]

После моего выезда, я не покинул территорию ВЧ, а остановился в жёлтой зоне, после чего вернулся. В данной ситуации, я не уезжал за пределы видимости дежурных по КПП, следовательно, предоставлять удостоверение мне было не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto
Спойлер

После моего выезда, я не покинул территорию ВЧ, а остановился в жёлтой зоне, после чего вернулся.

Доброго времени, рекомендую не превращать ваше нарушение в мелочь по типу бросил фантик мимо урны... это очень плохо и имеет за собой ещё большие последствия.
Разницы нет, в какой зоне вы находились после выезда через КПП ВЧ, факт остаётся не именным, вы по окончанию рабочего дня покинули территорию ВЧ, соответственно при въезде на неё снова Вы согласно УМОдКС, цитирую...

Спойлер

5.10 Въезжать/входить на территорию воинской части без пропуска, служебного удостоверения. [Предупреждение / Выговор]

обязаны были предъявить документы, к тому же вы были с пассажиром.

Напомню слова уважаемого Платона, правила для всех игроков едины без исключений...

То что вы не покидали желтую зону, это ни в коем случаи не позволяет вам беспрепятственно вернуться на территорию ВЧ, вы её уже покинули, это факт...
Будьте так любезны и процитируйте устав или правило, в котором сказано что если сотрудник покинув ВЧ но не покинув одну из зон КПП имеет право проигнорировать выше упомянутый пункт?


 

Спойлер

Пункт 5.10 УМОдКС твердит, что запрещён ВЪЕЗД на территорию ВЧ без пропуска, то есть, при выезде предоставлять его я не обязан.

Соглашусь  с вами.

 

 

Спойлер

В данной ситуации, я не уезжал за пределы видимости дежурных по КПП, следовательно, предоставлять удостоверение мне было не нужно

Сейчас вы это фактически заявили, что подтверждает мои слова о нарушении ПДсФ 1.2 а именно, цитирую...

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

так как Вы сейчас заявили что якобы имели право не соблюдать этот пункт.



Если вы так считаете как Вы заявили выше, то Вы себя подставили под следующую статью, цитирую...

Спойлер

5. Военнослужащим запрещено

5.1 Нарушать уставные документы Министерства Обороны, законы и иные нормативные правовые акты Республики Провинция.

 

так же Вы своим заявлением выше подставили себя под следующую статью, а именно...

Спойлер

5.7 Халатность, то-есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе. [Выговор / Понижение в звании / Увольнение с занесением ЧС фракции до 30 дней (в крайних случаях)] 

 

Так раз Вы считаете что имели право не исполнять указанный выше упомянутый устав, это с Вашей стороны прямое нарушение ПДсФ а именно, цитирую...

Спойлер

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего.

Все Ваши действия и дальнейшие попытки оправдать Ваше нарушение ведут фактически Вас, ещё дальше по пунктам нормативных документов и правил, выше сказанное Вами сейчас по факту вещей привело Вас к ещё большим последствиям...
Прошу Вас не совершать этого, и дождаться решения выше стоящего руководства.

Ожидаю ответ выше стоящего руководства...
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Доброго времени суток!

Просмотрев видеозапись могу вам сказать.
Сотрудник даже не выехал с территории воинской части. (Он доехал до желтой зоны, остановился, заехал обратно)
Срочная служба на КПП запомнила выезжающую машину ( И Заезжающую) 
Сотрудник даже не выходил из автомобиля.
С сотрудником будет проведена строгая беседа!
Вопросы еще остались?

Изменено пользователем John_Woоds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto

То что Вы изложили выше, ни как не оправдывает  сотрудника, и уж тем более не отменяет того что им нарушено, правила едины для всех... (где то я это уже слышал кстати).
Так же прошу перечитать внимательнее что сотрудник ответил выше, и на что подставил сам себя.

Мой ответ ему так же прошу внимательно прочитать, убедится в том что сотрудник усложнил своё положение (образно говоря ему по фиг на документы и правила раз он считает что не всегда обязан их исполнять), если вам это не очевидно, готов его нарушения обсудить со следящим за фракцией армия.
Ожидаю дальнейшего ответа...

Спойлер

Срочная служба на КПП запомнила выезжающую машину ( И Заезжающую) 

Это не отменяет действующих правил, не для сотрудников КПП не для сотрудника нарушившего.
Можно было бы обсудить с часовых на КПП, но у меня нет фактов кто был на КПП на дежурстве.
Не забываем пожалуйста что нарушивший сотрудник так же заехал на территорию с пассажиром, за пассажира говорить ни чего не могу, так как он просто сел в авто а куда оно поехало или поедет не ему решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Добрый вечер!

 

У второго следящего возникли некоторые проблемы, жалобу взял на свое рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Доброго времени суток!

В пункте УМОдКС который вы приводите четко написано, что военнослужащий обязан иметь при себе удостоверение или пропуск, но, нигде не указано ,что военнослужащий обязан предъявлять его каждый раз, цитирую статью:
 

Цитата

5.10 Въезжать/входить на территорию воинской части без пропуска, служебного удостоверения. [Предупреждение / Выговор]


Военнослужащий даже не покинул прилежащую территорию ВЧ, соответственно не обязан показывать наряду своё удостоверение во 2 раз.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto

Доброго времени...

Спойлер

В пункте УМОдКС который вы приводите четко написано, что военнослужащий обязан иметь при себе удостоверение или пропуск, но, нигде не указано ,что военнослужащий обязан предъявлять его каждый раз, цитирую статью:

Вот этими своими словами Вы сейчас ещё и себя начинает подводить к плохому, поясняю почему... если считаете что сотруднику можно без проблем вернуться на ВЧ после того как он её покинул, и не забываем тот факт что рабочий день кончился, Вы вызываете подозрения о Вашей компетентности и профессионализме на поставленной должности, так как пытаетесь закрыть глаза на явные нарушения, (тут уже присутствуют и нотки блата).
Напомню, он вернулся будучи уже на гражданке, без формы, и вне рабочие время, с пассажиром да ещё и задним ходом, предлагаю в таком случаи выяснить ещё момент, кто дежурил  на КПП и выяснить на каком основании они пропустили по факту уже гражданское лицо на территорию ВЧ без документов...

 

Напомню Вам...

Спойлер

5. Военнослужащим запрещено

5.10 Въезжать/входить на территорию воинской части без пропуска, служебного удостоверения. [Предупреждение / Выговор]

Запрещено, въезжать,входить на территорию воинской части без пропуска, служебного удостоверения, это не значит что оно должно лежать у него просто в кармане... вдумайтесь уважаемый и одумайтесь...
Вы сейчас уже нагло пытаетесь отмазать сотрудника, не иначе...

Спойлер

Военнослужащий даже не покинул прилежащую территорию ВЧ, соответственно не обязан показывать наряду своё удостоверение во 2 раз.

Почитайте и ознакомьтесь пожалуйста что такое территория ВЧ. и что такое прилегающая территория ВЧ, он покинул территорию ВЧ и если Вы будите и дальше игнорировать его нарушения и писать подобные ответы которые выглядят пустыми, хочу Вас уведомить о том что в таком случаи готов подать на Вас так же жалобу по подозрению Вас в некомпетентности, игнорирование нарушений и просить провести служебную проверку в отношении Вас как лидера.

Товарищ Маршал, если вдруг Вы забыли, я напомню, это армия, где все уставы и правила должны исполняться чётко, честно, без прикословно...

Ожидаю дальнейшего ответи....

 

P.S особенно мне "понравилось" Ваше высказывание, цитирую...
В пункте УМОдКС который вы приводите четко написано, что военнослужащий обязан иметь при себе удостоверение или пропуск, но, нигде не указано ,что военнослужащий обязан предъявлять его каждый раз.
Возьму на вооружение так сказать, и прошу следящих взять пояснения т. Маршала почему в его понимании идёт не верная интерпретация  устава.

И дополню, если для каждого прописывать до мелочей что и как должно быть то читать придётся ещё больше, а как я понял за последние дни, мало кто из вас любит это делать, не провоцируйте таким поведением на внесения примечаний под каждый пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Добрый день!

 

С сотрудником будет проведена беседа, по поводу порядка проезда через КПП.
Более ничего за сотрудником не было замечено.

Смысла дальше тянуть жалобу нет.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...