Перейти к содержанию
Alexander_Chapmana

[УВД-Н] Mark_Jersey

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Chapmana

1. Ваш никнейм: Alexander_Chapman
2. Никнейм сотрудника: Mark_Jersey
3. Суть жалобы: Здравствуйте, ситуация такова, был задержан игроком Anton_Sokolovskiy сотрудник гибдд Г. Невский, задержан за убийство гражданского, из приволжска был отвезен Антоном в невский, там прибыл сотрудник гувд Марк, Марк выдал мне 3 звезды розыска статья 111, ничего так и не понял, поковырялся на форуме, нашел порча госс имущества, никакой порчи не было, мне кажется сотрудник Гувд Марк, выдал розыск так скажем от болды, так как возможно не знает что да как.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/PMLboi2
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток.
Сотрудник в УВД-Н не числиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Сотрудник состоит в УВД по городу Приволжск. Измените название темы на [УВД-П] Mark_Jersey, после чего и начнём разбор.

 

Изменено пользователем Adrian_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☭ Mark_Jersey ☭
В 17.02.2023 в 15:24, Alexandr_Rudskoy сказал:

1. Ваш никнейм: Alexander_Chapman
2. Никнейм сотрудника: Mark_Jersey
3. Суть жалобы: Здравствуйте, ситуация такова, был задержан игроком Anton_Sokolovskiy сотрудник гибдд Г. Невский, задержан за убийство гражданского, из приволжска был отвезен Антоном в невский, там прибыл сотрудник гувд Марк, Марк выдал мне 3 звезды розыска статья 111, ничего так и не понял, поковырялся на форуме, нашел порча госс имущества, никакой порчи не было, мне кажется сотрудник Гувд Марк, выдал розыск так скажем от болды, так как возможно не знает что да как.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/PMLboi2
5. Не признаю свою вину.

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник, который выдал вам розыск. Начнём с того что при проверке ваших нарушений в КПК было написано: "Жесткое избиение человека". Позже сотрудник ГИБДД также сказал за избиение оформлять протокол. 

Статья 111УК РП гласит: Ст.111. Причинение тяжкого вреда здоровью. (не является жестоки\м избиением) [до 2 звезд]

От болды ничего небыло сделано.  Позже я повнимательнее изучил статью, и стоило оформить вас по 105УК РП: Ст.105 ч.1. Убийство человека. [3 звезды]

 

Изменено пользователем ☭ Mark_Jersey ☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте.

Розыск выдан не верно. Вам будет выплачена компенсация в размере 40.000 рублей, укажите ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...