Перейти к содержанию
Jonny_Kalisto

(ГИБДД г. Мирный) Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Kalisto

1. Ваш никнейм: Jonny_Kalisto
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Нон рп от сотрудника при погоне.на тайм-Коде:0.41 видно как сотрудник на далеком расстоянии от меня через деревья,высокую растительность поворачивает свою машину в то место куда я повернул.Тайм-код:1.24 слышно по урону по машине что сотрудник применяет оружие,с какой целью не понятно.В розыске я не находился,так же ни кого не давил не гражданских ни сотрудников ГИБДД.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LNcK2_gCJ5A

Так же хочу узнать как сотрудник ГИБДД состоявший в орг в г.Мирном,оказался в Приволжсве.Хочу увидеть док-ва если у сотрудника была какая-либо РП ситуация погоня за нарушителем или рейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Вас приветствует ВрИО Начальник ВПА Владислав Ульянйовски. Жалобу увидел, ответ дам в скором времени.

Ну что, начнем. Я находился в спец. операции по отлову граждан с большим количеством неоплаченных штрафов Вот. Я увидел как сотрудник ГИБДД-П ведет за вами погоню, я решил развернуться и поехать ему на помощь. 

В 17.02.2023 в 10:54, Jonny_Kalisto сказал:

на тайм-Коде:0.41 видно как сотрудник на далеком расстоянии от меня через деревья,высокую растительность поворачивает свою машину в то место куда я повернул.

На вашем же видео видно как вы развернулись в том месте где нет деревьев и расстояние не превышало 10 метров, так что можно было легко понять куда вы поехали. 

 

В 17.02.2023 в 10:54, Jonny_Kalisto сказал:

Тайм-код:1.24 слышно по урону по машине что сотрудник применяет оружие,

Я имею полное право открывать огонь по Т/C с целью остановить его, здесь нарушений нет. 

 

Итог: Нарушений со своей стороны не увидел. 

 

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Хорошо,согласен по поводу этого.

Теперь по поводу РП ситуации.

Когда я,упал на машине с обрыва в воду,и отыграл что двери машины заблокированы,вы открыли их нарушая РП ситуацию и потребовали выйти из машины.

Можете это обьяснить?

Изменено пользователем Jonny_Kalisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Предоставьте этот момент от своего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Секунду.

https://youtu.be/meof1Avg91E

Изменено пользователем Jonny_Kalisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

По личным делам ответ дам ближе к 17:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Jonny Kalisto!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Не понимаю Вашего недовольства, ведь сотрудник Вас по радару не искал, во время погони Вас было прекрасно видно, сотрудник не отставал от Вас. Как минимум если судить со стороны РП, в лесу в полях на снегу остается следы от протектора. Поэтому в данном случае нарушений не наблюдаю.
  • Вторая ситуация, где Вы пытаетесь сказать что сотрудник нарушил какое либо нонРП, где уважаемый? Если бы Вы заблокировали двери машины, то Вы должны были закрыть машину через F3 что бы открыть дверь не получилось. Сотрудник Вам не телепат что бы увидеть отыгровку на таком расстоянии. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto
В 17.02.2023 в 15:20, Jemo_Vorovskoy сказал:

Доброго времени суток, уважаемый Jonny Kalisto!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Не понимаю Вашего недовольства, ведь сотрудник Вас по радару не искал, во время погони Вас было прекрасно видно, сотрудник не отставал от Вас. Как минимум если судить со стороны РП, в лесу в полях на снегу остается следы от протектора. Поэтому в данном случае нарушений не наблюдаю.
  • Вторая ситуация, где Вы пытаетесь сказать что сотрудник нарушил какое либо нонРП, где уважаемый? Если бы Вы заблокировали двери машины, то Вы должны были закрыть машину через F3 что бы открыть дверь не получилось. Сотрудник Вам не телепат что бы увидеть отыгровку на таком расстоянии. Вопросы остались?

Расстояние было близкое что-бы увидеть отыгровку.Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...