Перейти к содержанию
Danil_Balanil

RP Биография || Danil_Balanil

Рекомендуемые сообщения

Danil_Balanil

Личное фото: https://yapx.ru/u/Rednv
· Имя, Фамилия(в данный момент): Данил Баланил
· Возраст: 32
· Национальность: Русский 
· Место Рождения: г.
Приволжск.
· Место Проживания: г.Мирный
· Гражданство: Республика Провинция
· Профессия: Капитан ГУ МВД
· Деятельность: Защита граждан г.Мирный
· Мировоззрение: Религиозное
· Семейное положение: Не женат.
· Пол: Мужской
· Рост: 191
· Вес: 85
· Цвет глаз: Карие
· Цвет кожи: Смуглый
· Волосы: Черные
· Телосложение: Среднее
· Татуировки: Отсутствуют
· Образование: Высшие Юридическое


Детство.
 Родился я в далеком 1990 году 14 марта в роддоме номер 1 города Мирного. У нас могла бы быть счастливая семья, но мой отец умер за месяц до моего рождения. Матери никто не хотел говорить, потому что боялись. за меня. Рос я как и все дети. Иногда у мамы не было времени со мной сидеть, и она отвозила меня к бабушке в деревню Горная. У бабушки я проводил 2-3 дня и потом мама забирала меня домой. Когда мне исполнилось 6 лет, я захотел узнать, что случилось с папой. Но каждый раз, когда я спрашивал маму, как он умер, она всегда пыталась уйти. от ответа. было видно, что она по нему скучает. Но в один из дней она решилась рассказать мне. Она села на диван и рассказала, что отец был военным летчиком, и когда он совершал плановый полет, случилась поломка в двигателе и он не смог катапультироваться. На Новый год мы любили ездить к бабушке в деревню и праздновать вместе с ней. Школьные годы.
Школьные годы.
И вот мне исполнилось 7 лет, и я, как и все дети, пошел в школу. Учился я в 33 школе города Мирного. Учился я не очень хорошо. Кое-как я доучился до 8 класса. На одном из уроков к нам пришёл психолог и провел классный час на тему "Кем я хочу стать в будущем? ". Мне с детства хотелось стать полицейским, и когда пришла моя очередь, я так и сказал. А она спросила у меня, почему я хочу им быть? Я ответил, что хочу быть полицейским, потому что они справедливые, смелые и защищают невинных от преступников.
Институт. После окончания 11 класса я поступил в юридический университет города Мирного. Так как у меня были не очень хорошие оценки, я смог поступить на коммерцию. Мне очень нравилось учиться.
Сразу же после выпуска из университета я устроился в ГИБДД г. Мирный. Там я доработал до звания Лейтенант совместно с хорошим сотрудником, по совместительству лучшим другом Сакутой Аккерманом. Но, к сожалению, его депортировали. После того, как он ушёл, мне стало грустно и одиноко в ГИБДД, и я решил перевестись в ГУ МВД. Я усердно старался работать, чтобы не опозорить его.

Настоящее время:

В данный момент я продолжаю работать в ГУ МВД и трудится на благо Отечества в звании Капитана. Мне, безусловно, нравится работать, ведь у меня хороший коллектив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

AVtbDt9.png

Ваша РП-биография одобрена!

AVtbDt9.png

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...