Перейти к содержанию
3a4eM_MHE_HuK

Жалоба на Alexandr_Manchine

Рекомендуемые сообщения

3a4eM_MHE_HuK

1. Ваш NickName: Angelar_Bellic

2. NickName сотрудника фракции: Alexandr_Manchine

3. Суть жалобы: Остановили по нон-рп, при помощи моего же стрима, док-ва этого предоставлены ниже(Сашка в РП чат об этом сам и сказал), однако если есть хоть что-то, что объясняет по какой причине патруль подъехал за мной- прикрепляйте в ответах. В момент ситуации, я закрыл глаза на то, что это но-рп поиск и принял крайнее правое. В процессе разговора с ДПСником- Alexandr_Manchine прыгал по моей машине, на что я, в рамках РП отреагировал, т.к. подобные действия можно расценить как нарушение статьи 10.1.УаК Хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, нарушение правил поведения в учреждениях, организациях [Также запрещено МГ, если на МГ диалог не были согласны другие участники ситуации]. Штраф 15.000 рублей. Просьба слезть с авто была проигнорирована, на что я запросил у инспектора ГИБДД наряд ГУВД. В этот момент, не представляясь, Alexandr_Manchine продолжил разводить клоунаду, встревая в разговор со словами по типу "Я уже тут"  и пр. После замечания насчет его поведения, сотрудник начал ругаться матом, а в последствие, когда я запросил его удостоверение (т.к. он оскорблял меня, а также просто на просто общался без предъявления удостоверения), он начал отказываться, а также уходить в метагейминг, каким-то образом назвав моё имя(нарушение 10.1УаК) и в дальнейшем продолжая оскорбления. Через время, когда ситуация была закончена, каким-то невероятным образом, этот же патруль, оказался в том же месте, что и я ( а именно возле моего дома). И уже через несколько мгновений, Alexandr_Manchine сам лично скажет о том, что он использует стрим в РП ЧАТ, что также можно расценивать за нарушение 10.1УаК, параллельно находясь в игре.

В виду вышесказанного, вижу за сотрудником следующие нарушения:
6.14 ВПС — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней] т.е.  нарушение Устава ГУ МВД 3.1. Сотруднику запрещено нарушать внутренние правила сервера и внутренние распорядки фракции. [Предупреждение/Выговор]

Устав ГУ МВД 2.4. Сотрудник обязан быть вежливым и тактичным по отношению ко всем гражданам. [Предупреждение/Выговор]

3.3.УаК Сотруднику запрещено ведение преступной деятельности любого вида в форме или без неё. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

Нарушать УаК и устраивать погони - запрещено
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

   1) https://youtu.be/QWQaLbsSlWI
   2) https://youtu.be/Yq2yrhC8was

   3) https://youtu.be/49s3Z7Yq_qA

   4) https://youtu.be/1QfjVPfDbDg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

🤣😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Poltavskiy

Здравия желаю! На связи ВрИО Заместитель Начальника ГУ МВД Джейкоб Полтавский!
Перейдём к разбору вашей жалобы(По откатам, предоставленным ниже):
LvNJT79.png
1) Сотрудник действительно нарушил УаК, за что получит предупреждение по пункту 2.1 Устава ГУ МВД.
2) В данном случае можно было списать на исключение в пункте 2.4 Устава ГУ МВД, но сотрудник вышел за рамки морали и начал оскорблять вас куда в большей мере, за что получит выговор по пункту устава, указанного выше.
3) Сотрудник не начинал процесс задержания => сотрудник(по процессуальному кодексу) не обязан вам был предоставлять удостоверение. В остальном сотрудник уже будет наказан по пункту выше(пункт 2)
4) По поводу "NonRP" и метагейминга - на данный вопрос вам ответит администрация, однако я нарушений не вижу(Кроме "MG", который наказуем мутом, а мут по форуму не выдается). Если же нарушение ВПС имеется, то сотруднику будет наказан ещё одним выговором по пункту 3.1 Устава ГУ МВД.
Как итог: сотрудник получит предупреждение и выговор(Либо два, в зависимости от администрации).
Ожидайте ответа от Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Да-да тот самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Pride

Здравия желаю. С ответом Заместителя согласен.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3a4eM_MHE_HuK

Также похоже, что Сашка нарушает правила поведения на форуме, а именно
#1 Оффтоп (сообщения не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

Я этими смайликами показал свои эмоции от вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Здравствуйте.

Нарушения субординации я не увидел. Вы сами «тыкнули» сотруднику, со словами про цирк. 
НонРП находа здесь нет. У Вас не было взаимодействия и сотрудник никаких мер по отношению к Вам не применял (также и к водителю тоже). Они могли просто ездить, а это в свою очередь, не наказуемо.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...