Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

ОГИБДД-П || Antonio_Chester

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Rocket_Rentgen 

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Antonio_Chester

4. Суть жалобы: Подрезы + таран + DM car. Администратор Eramur_Mikhailovich наказал данного игрока только за таран и nonRP.

Так же нарушил ФЗоП и АР ГИБДД. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую. 

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Chester

Здравствуйте, я Антонио Честер, сотрудник на которого вы написали жалобу. 
Прежде чем писать жалобы на других игроков, я бы посоветовал вам обратить внимание на свое поведение. Попытаюсь разложить по пунктам. 
1. Вы проехали за моим авто несколько перекрестков, на которых горел зеленый. Затем, когда загорелся красный демонстративно проехали на запрещающий передо мной. (запись фрагмента не сохранилась.)
2. Далее, вы игнорировали требования об остановке.  (https://youtu.be/qg3r6gkuMFc)
3. Затем, на протяжении минуты (видно по времени над HUD) я просто вел погоню, не применяя спец. Маневров. (https://youtu.be/yJPWqbPZQ4I)
4. Далее я стал применять спец.маневры и оружие. (https://youtu.be/0SWkNMdBkhg) Также на данной записи отчетливо видно, что вы специально дожидаетесь пока я догоню вас (0:27, 0:47, 1:13, 2:15, а особенно отчетливо это на 3:35, где я вылетаю с трассы и вы также ждете меня.) Ну а завершается видеозапись (4:35) тем, что вы забегаете в интерьер. И тут у меня у вам вопрос: Это РП поведение персонажа? Когда патрульный автомобиль отстает, преступники обычно специально дожидаются полицию чтобы продолжать погоню? 

P.s.  Я намеренно выложил полную запись погони, чтобы администратор и лидер, рассматривающие жалобу, видели ваше нереалистичное (nonRP) поведение. 
Я готов признать что в некоторых моментах я что-то нарушил, и я готов понести за это наказание. Самое главное для меня в этой ситуации, что наказаны за свое поведение были вы. И, возможно, в следующий раз задумаетесь перед тем, как намеренно устраивать погоню, ради потехи. Мне очень интересно, что способно сподвигнуть адекватного человека намеренно и откровенно байтить сотрудников полиции, а потом идти писать жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 17.02.2023 в 16:06, Antonio_Chester сказал:

 Это РП поведение персонажа? Когда патрульный автомобиль отстает, преступники обычно специально дожидаются полицию чтобы продолжать погоню? 

Ну да, зависит от душевного состояния человека. Так же человек может вести себя так под воздействием наркотиков и алкоголя. 

 

Ожидаю ответ от лидера ОГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую.

По нарушениям ВПС выскажется Следящий администратор, однако сотрудник уже получил наказание в виде выговора за нарушение 3.1 ОПСГО с последующим баном.

Так же по вашей запись видно, что огонь открыт неправомерно, как таковой угрозы вы не представляли, поэтому, согласно 5.6.1 ФЗоП, сотрудник не имел права открывать по вам огонь. За это сотрудник получит один письменный выговор.

Ожидайте ответ от Следящего администратора.

 

3.1 ОПСГО

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

5.6.1 ФЗоП

Спойлер

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте, согласен с вами, но он такими темпами отлетит с ОЧС если получит еще один выговор за подрезы. Я этого не хочу.

Написал эту жалобу, чтобы он понял, что так нельзя делать. 

За стрельбу наказать письменным выговором не надо. Пусть выплатит компенс и всё. За всю эту ситуацию можем обходить 2 письменными, учитывая блокировку, который он получил непосредственно в игре со стороны администратора [EM].

 

Ожидаю ответ от Следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Chester

Компенсация? Ни о какой компенсации (по крайней мере от меня) можете даже не думать, ее не будет. Я не намерен платить ни рубля человеку, который специально байтит, затем просит слежку, и пишет жалобу на форум) подобный поступок, по моему субъективному мнению не достоин уважения (повторюсь, мое личное суждение, которое я имею благодаря воспитанию своих родителей). Вы хотели погоню? Вы ее получили. Вы хотели чтобы вас поймали, судя по тому что не пытались уехать от погони? Вы это получили. Вы попросили слежку? Вы ее получили. Вы написали жалобу? На жалобу вам ответили. В общем и целом, получили все чего хотели получить от этой ситуации, подчеркну, намеренно. Повеселились? Теперь чините машину сами. Для меня моя честь, достоинство и принципы важнее какой-то игры. Уволят с ОЧС? Пожалуйста. забанят? Ради бога. Для меня главное, что я лишил вас прав, и посадил. Ну и поврежденный в Тотал транспорт как следствие погони, которой вы могли избежать спокойно, но делать этого не захотели, намеренно. 
В общем и целом получили от ситуации то, чего хотели. 
И лично мой совет, если хотите учить полицию работать, милости прошу в Учебный корпус инструктором. Если нет, то не решайте работать. Есть ответственные за это люди, которые этим занимаются и смогут разобраться без посторонней помощи. 
 

Лично от меня компенсации не будет, принципиально. Решение окончательное.  
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Ещё и вину не признаёте...

Ну ладно, видимо лидер принял правильное решение. 

 

Ожидаю ответ от Следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Chester

Забавно наблюдать как я вам говорю кучу фактов, на которые вам неудобно давать ответ, а потом вы еще пытаетесь перевернуть ситуацию в свою сторону. 
Я не говорил что не виноват, наоборот я сказал что готов понести любое наказание, но компенсации лично от меня вы не получите. Дело принципа. Я не уважаю игроков, которые намеренно байтят сотрудников гос.органов. Тем более что вы имеете опыт работы в МВД и ГИБДД, и тем не менее занимаетесь такими вещами. Кроме неуважения и отвращения такие люди у меня никаких эмоций не вызывают. Именно по этому я принципиально отказываюсь выплачивать вам какую-либо компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 17.02.2023 в 22:43, Antonio_Chester сказал:

Забавно наблюдать как я вам говорю кучу фактов, на которые вам неудобно давать ответ, а потом вы еще пытаетесь перевернуть ситуацию в свою сторону. 

Нету времени у меня объяснять вам что-то. С вами поговорят сотрудники РС после закрытия жалобы, если конечно вас за такое поведение и за такое обращение не уволят.

 

В 17.02.2023 в 22:43, Antonio_Chester сказал:

 Тем более что вы имеете опыт работы в МВД и ГИБДД, и тем не менее занимаетесь такими вещами.  

Какими вещами? Я всего лишь хотел нормальноую погоню, котора не будет нарушить ВПС. 

Еще и я виноват, что вы нарушаете ВПС #1 и ФЗоП? Что мне запрещает кидать слежку на нарушителя или написать на них жалобу? Что за бред вы несёте?

По вашему у меня нету дел? После долгого перерыва решил зайти в игру, а Вы испортили мне игру, нарушая ВПС и множество пунктов УД.

 

В 17.02.2023 в 20:30, Antonio_Chester сказал:

 Уволят с ОЧС? Пожалуйста. забанят? Ради бога. Для меня главное, что я лишил вас прав, и посадил. Ну и поврежденный в Тотал транспорт как следствие погони, которой вы могли избежать спокойно, но делать этого не захотели, намеренно.  

Вот таких, да, нельзя держать во фракции. Вы хорошо себя чувствуете?

 

Не знаете ни один спец. маневр, только умеете таранить и подрезать. Вы имеете право выполнять спец. маневры для остановки ТС, но вы подвергали опасности мою и вашу жизнь. Это уже нарушение. Так же неправомерно испортили моё имущество. Это нарушение ФЗ и УК республики Провинция.  Так же нарушили 3.19 ФЗоП. Вместо того, чтобы довести меня до полицейского участка Мирного, вы отвезли меня в Приволжск.

 

Крч, нету желания общаться с вами, ожидаю ответ от Следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте. 

За нарушение ВПС сотрудник был заблокирован, за блокировку получил письменный выговор. 

Стрельба по вам открыта неправомерно, угрозу жизни или здоровью гражданам вы не представляли. За это сотрудник получит письменный выговор. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 18.02.2023 в 23:05, Andrey_Golyashevich сказал:

За нарушение ВПС сотрудник был заблокирован, за блокировку получил письменный выговор.  

Сотрудк был наказан только за таран и нонРП, а не за подрезы.

Так же он был наказан за действия, которые совершил после слежки администратора. Администратор не видел то, что я прикрепил выше. 

В 18.02.2023 в 23:05, Andrey_Golyashevich сказал:

 Стрельба по вам открыта неправомерно, угрозу жизни или здоровью гражданам вы не представляли. 

Компенсации не хотите выплатить?

Не хотите наказать за нарушение 5.7 ФЗоП?

Спойлер

5.7. Сотрудник полиции вправе применять различные специальные манёвры с целью остановки транспортного средства нарушителя, производимые манёвры должны быть безопасны для окружающих.
Список допустимых специальных манёвров:

- коробочка – маневры патрульных автомобилей, нацеленные на окружение преследуемого как минимум с 2 сторон с последующим замедлением скорости и остановкой.
- слэм-маневр – обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним.
- пит-маневр – намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

Не хотите наказать за нарушение 4.2 ОПСГО?

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

Что значит "вы байтите сотрудников полиции"? Можете объяснить мне это на нормальном русском языке?

Мне на всё указывать или как? Жалобу вообще изучили?

 

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

За подрезы сотрудник получит блокировку на 1 день и письменный выговор.Нарушение 4.2.ОПСГО за сотрудником не наблюдаю.
По поводу  спец.манёвров,с сотрудником будет проведена беседа.
Учитывая текущее положение по дисциплинарным взысканиям,сотрудник будет уволен из фракции по пункту 5.2.ОПСГО с занесением в ОЧС на 15 дней.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

По поводу 4.2 ОПСГО поспорил бы, но...

Короче говоря, с вердиктом согласен, правда частично, но всё же.

А, и ещё..

Про компенс ничего не сказали. 

Изменено пользователем Rocket Rentgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Cотрудник отказался выплачивать компенсацию,ему  будет выдан письменный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 19.02.2023 в 16:27, Andrey_Golyashevich сказал:

Cотрудник отказался выплачивать компенсацию,ему  будет выдан письменный выговор.

Не пахнет ОЧСом на 21 дн.? По факту получает больше 3 выговоров, хотя за получение 3 выговоров уже идёт увольнение с ОЧС.

Можете закрывать жалобу после ответа.

Изменено пользователем Rocket Rentgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Считаю, что 15 дней в ОЧС будет достаточно. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...