Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-Н] Panteleimon_Wainwright

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Panteleimon_Wainwright
4. Суть жалобы: По какой причине интересно открыли огонь?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Жалоба передана сотруднику, ожидайте скорейший ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я Panteleimon_Wainwright. За вами началась погоня от СТО Невского (у ТЦ Паруса), после чего вы бросили свой авто и отправились в пешею погоню, от СТО вы ехали на большой скорости, вам было выдано много предупреждений об остановке в мегафон, так же пеших. Пешая погоня длилась долго, затем вы не оставили шансов на поимку вас и сели в авто и стали уезжать. К тому же вы были ООП. Разрешает мне это 5.6.1 ФЗоВНГ
5.6.1 ФЗоВНГ:

Цитата

5.6.1. Сотрудник нацгвардии имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции, нацгвардии;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

*Так же попрошу выдать блокировку игрового аккаунта согласно 6.15 ВПС (ЕПП при погоне)

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123
В 17.02.2023 в 21:55, Panteleimon_Wainwright сказал:

Здравия желаю! Я Panteleimon_Wainwright. За вами началась погоня от СТО Невского (у ТЦ Паруса), после чего вы бросили свой авто и отправились в пешею погоню, от СТО вы ехали на большой скорости, вам было выдано много предупреждений об остановке в мегафон, так же пеших. Пешая погоня длилась долго, затем вы не оставили шансов на поимку вас и сели в авто и стали уезжать. К тому же вы были ООП. Разрешает мне это 5.6.1 ФЗоВНГ
5.6.1 ФЗоВНГ:

*Так же попрошу выдать блокировку игрового аккаунта согласно 6.15 ВПС (ЕПП при погоне)

Давно дома (заброшки) стоят на полях ? Не увидел от себя угрозы окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. По вашим доказательствам наблюдаю неправомерное открытие огня со стороны сотрудника, так как вы не представляли угрозы. Сотрудник получит 2 устных выговора по факту нарушения 5.6.1 ФЗоП/ВНГ. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Хочу получить компенсацию за нанесенный вред от сотрудника , счет 228682 в размере 50.000р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Хочу приметить, огнестрельное оружие прилагается не только в случаях угрозы. Это ООП совершивший тяжкое преступление, входящий в пункт 4, 5.6.1 ФЗоВНГ (у вас было 6 звёзд + скрывались на авто, а потом пешком)

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Я могу скрыться даже на самолете , но в ФЗоП сказано что применение оружие можно при защите или когда гражданин НЕСЕТ угрозу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

вы предоставляли угрозу жизни гражданским лицам, ведь вы совершили тяжкое преступление и пытались скрыться могли зацепить гражданских, к тому же вы от СТО ехали с большой скоростью

*Так же, иными средствами задержать вас не могли, ведь вы сбили анимацию выстрела с Тайзера, к тому же были на спорт-каре, что даёт неравное преимущество ООП скрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Согласен с лидером. Было неправомерное открытие огня, за что сотрудник получит 2 устных выговора. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ожидаю компенсацию , после вопросов не будет. Счет есть выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Завтра переведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Ожидаем перевода средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Вопросов нету , можете закрывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...