Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-Н] Oliver_McBurney

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_McBurney
4. Суть жалобы: Вылетел с трассы стою , начинает без причины стрелять хотя автомобиль стоит и угрозы никому не создает, после начинаю ехать продолжается огонь , интересно по какой причине был открыт огонь ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Здравствуйте. Я именно тот сотрудник, на кого написана жалоба.

Огонь открыт по пункту 5.6.1 ФЗоП,  вы несколько раз заезжали на встречную полосу, тем самым осуществляли угрозу жизни гражданским.

Цитата

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

Так же оффаться плохо, на вас уже оформлена жалоба за офф от РП, удачного отдыха в бане.

Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Посмотрев на ваши доквы не увидел от себя угрозы окружающим , ты начал стрелять даже тогда когда машина стояла. А по поводу бана мне плевать , есть дела поважнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Сам факт выезда на встречку уже несет в себе угрозу жизни, я имел право стрелять до полного выведенте автомобиля из строя. С вами диалог я не буду продолжать, ожидайте лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Нет конечно , никакой бы сотрудник даже в жизни если человек пересек двойную сплошную стрелять бы не начал чтоб у него машина взорвалась/вышла из строя,это называется напакасничаться и все) Ожидаю ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
В 17.02.2023 в 02:54, Илья Кетош123 сказал:

это называется напакасничаться и все)

Это ваше мнение, личное. Напомню, у нас игра, свои правила и они отличаются от  реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. По вашим доказательствам не наблюдаю того, что вы создавали угрозу гражданским своими действиями, соответственно огонь был открыт неправомерно. Сотрудник получит 2 устных выговора за нарушение 5.6.1 ФЗоП/ВНГ, а также обязуется оплатить компенсацию в размере 60.000 рублей. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Солидарен с ответом лидера. Сотрудник получит 2 устных выговора. Также вам будет выплачена компенсация в сумму 150.000р. Предоставьте свой банковский счет для её выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не согласен с компенсацией , если открыть провинц инфо . Полный ремонт макларена стоит 150.000р ожидаю именно эту сумму Счет 228682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Поправочка. 2 устных выговора будет выдано. Компансация составит 150.000р. Ожидаем перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
В 18.02.2023 в 15:46, kykysik сказал:

2. Ваш никнейм:Yaroslav_Smolov

 2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракиции:Oliver_Mcburney

4. Суть жалобы:данный сотрудник растрелял моё авто,хотя ничего опасного я не делал.Какова причина растрела?

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

оффтоп, прошу выдать баллы.

https://imgur.com/a/DNTKszI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Компенсация выплачена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...