Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-Н] Rodion_Yastreb

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Rodion_Yastreb
4. Суть жалобы: Интересно по какой причине был открыт огонь?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте, меня зовут Родион Ястреб, я являюсь тем сотрудником на которого вы написали жалобу. В вашем чате видны предупреждения, от меня и моего коллеги, которые гласят об открытии огня, в случае не остановки транспорта. Огонь открыт на основании 5.6.1.6 ФЗоП. Нарушений за собой не вижу.

Цитата

5.6. Применение огнестрельного оружия:
5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Так же не увидел никакой угрозы не от меня не от водителя. Ожидаю ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. По вашим доказательствам не наблюдаю открытие огня со стороны сотрудника, на которого была написана жалоба, однако наблюдаю со стороны сотрудника Ivan_Gusenko. Нарушений со стороны Rodion_Yastreb не наблюдаю. Если вы желаете продолжить данное разбирательство, вы можете изменить заголовок либо же создать новую жалобу. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Если хотите продолжить разбирания по сотруднику Rodion_Yastreb то продолжим тут. Если же за другим сотрудником, то пишите отдельную жалобу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Хорошо , отпишу новую жалобу ) По этой вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...