Перейти к содержанию
ffiunJ

Жалоба на Ilnur_Tatarinov

Рекомендуемые сообщения

ffiunJ

1. Ваш никнейм: Tommy_Bellic
2. Никнейм сотрудника фракции : Ilnur_Tatarinov
3. Суть жалобы: лишил по беспределу, разберитесь
4. Доказательства:https://imgur.com/a/YLwZVog

Изменено пользователем ffiunJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

Запросил доказательства у сотрудника.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

И так, я получил доказательства от сотрудника *тык*

На нем видно как вы, выехав на встречную полосу, создали ДТП, тем самым нарушив статью 12.12.2 КоАП.

Передано Лидеру ГИБДД по городу Невский - Abdullhamid_Fenix

Изменено пользователем Thomas_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ffiunJ

док-ва у меня не запросили, обращение мое проигнорировали.
Начал перестраиваться в левый ряд, так как могли выехать с поворота ЖБК, по этому ушел в левый, потом по каким то причинам машину понесло и после чего произошло ДТП. 
я вызвал другой экипаж ДПС, другой экипаж подъехал, они в 2 лица начали маленькому сотруднику ссать в уши, после чего он боялся совершить какие-то вердикты, исходя из этого, он просто подбежал, лишил, сказав 12.12.2 и убежал

Изменено пользователем ffiunJ
Я Tommy_Bellic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid Fenix

Здравия желаю.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg

Полностью солидарен с ответом заместителя. Сотрудник предоставил доказательства, нарушений я не увидел. В вашем же видео я не увидел ни одной машины которая выезжала бы с ЖБК, тем самым вы нарушили 12.12.2 КоАП. В этом виноваты вы.

E8n7PXb.jpg

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilnur_Tatarinov
В 17.02.2023 в 19:55, ffiunJ сказал:

док-ва у меня не запросили, обращение мое проигнорировали.
Начал перестраиваться в левый ряд, так как могли выехать с поворота ЖБК, по этому ушел в левый, потом по каким то причинам машину понесло и после чего произошло ДТП. 
я вызвал другой экипаж ДПС, другой экипаж подъехал, они в 2 лица начали маленькому сотруднику ссать в уши, после чего он боялся совершить какие-то вердикты, исходя из этого, он просто подбежал, лишил, сказав 12.12.2 и убежал

 

Видно же , что специально выехал на встречку чтобы протаранить едущий на встречу автомобиль , а это 7.11.1 ВПС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ffiunJ

не, не специально 

В 17.02.2023 в 19:19, Abdullhamid Fenix сказал:

 

Здравия желаю.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg

Полностью солидарен с ответом заместителя. Сотрудник предоставил доказательства, нарушений я не увидел. В вашем же видео я не увидел ни одной машины которая выезжала бы с ЖБК, тем самым вы нарушили 12.12.2 КоАП. В этом виноваты вы.

E8n7PXb.jpg

Ожидайте ответа СЗФ.

я и не говорил, что там выезжает машина, я сказал что могла выехать машина, и я взял 3 ряд, чтоб освободить правый ряд, начал тормозить, машину кинуло влево, тут что я мог поделать, совпадение случайное что ехала другая машина, базару 0, я виноват я оплачу, но на лишение я не думаю что тянет, из-за чего я хотел разобрать ДТП, хотел чтоб чела лишили за 12.25, так как он хасик, он дергает, он делает все чтоб мешать другим, тем временем сотруднику вообще все равно, он катается за своим другом как оказалось в которого я случайно влетел, по итогу. Ну лан, он в любом случае отлетает за стримснайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Вы сами виновны в своей скорости и в своем перестроении, ведь могли продолжать ехать прямо.

Нарушений за сотрудником нет, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ffiunJ

лан, закрывайте мне лень что-то доказывать, главное радость ребенку сделал, остальное уже не важно!

Изменено пользователем ffiunJ
Поиграю на смотре лучше, там такой хрени нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...