Перейти к содержанию
DaniIa_Rostovskiy

Биография Danila_Rostovkiy

Рекомендуемые сообщения

DaniIa_Rostovskiy

Имя Фамилия: Данила Ростовский
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 26 лет
Дата и место рождения: 30.09.1996, г. Невский
Семья: Отец, Мать.
Место текущего проживания: г. Приволжск
Описание внешности: Карие глаза, Тёмные волосы, рост примерно 180 см
Особенности характера: Добрый, спокойный, Отзывчивый
Детство: Родился я 30 сентября в 1996 году в городе Невский. Отец работал таксистом, а мама работала в садике. В детстве я ходил в садик, а после смотрел мультфильмы дома. Мама по выходным была дома и мы с ней часто гуляли на улице, а так же иногда ходили в парки. В детстве мечтал стать Полицейским или Пожарным. Зима была любимой временем года т.к. можно была кататься на санках, а так же на льду. Летом я ездил к бабушке в деревню, там у меня были друзья и я с ними проводил весело время.
Юность и взрослая жизнь: в 7 лет я пошёл  в школу.  Первые дни боялся, а потом привык, а затем  я нашёл своих первых друзей. Дружили мы с ними до 7 класс , потом пришёл новенький в класс, и я с ним сдружился и дружу с ним по сей день. Закончил я 11 класс, после  забрали в армию, где я отслужил год и получил военный билет , затем поступил в Юридический Университет, где успешно отучился  и получил Красный диплом. Через некоторое время я устроился на стажировку в ГИБДД  г. Мирный. Успешно прошёв стажировку, я начал повышаться. Спустя несколько лет я смог позволить себе квартиру, а машину мне подарили родители.
Настоящее время: На данный момент  я работаю в ГИБДД г. Мирный.
Хобби: Поход в спорт зал, на природу, прогулки с друзьями, видеоигры и просмотры фильмов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...