Перейти к содержанию
FonEx_Live

[УВД-П] Newt_Wojciechowski

Рекомендуемые сообщения

FonEx_Live

1. Ваш никнейм: Leopoldo_Benedetti
2. Название фракции: [УВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции: Newt_Wojciechowski
4. Суть жалобы: Не представился, стрельба без предупреждения, а также хотелось бы, увидеть доказательства на пробитие личности, и за что дали звёзды.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте!

Не вижу смысла прикладывать доказательства Вашего нарушения, всё есть у вас на видеоролике
Если лидер потребует доказательства с моей стороны, как факт их наличия, - будет предоставлено

Итак, за вами имеется нарушение 1.12 УКРП: порча гос. имущества, исходя из вашего же видеоролика, - за это и были доставлены в КПЗ.

Стрельба была открыта согласно 5.6.1 ФзОВНГ пункт первый:

Цитата

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;

Так же, если брать в расчёт статью УКРП по данному факту, то:

Цитата

Статья 1.2. Нападение на сотрудника правоохранительных органов. [5 уровень розыска]. 

Данная ситуация была расценена как покушение на мое здоровье, ведь вы намеренно въехали в моё транспортное средство, сбрасывать скорость даже не планировали, это так же видно на вашем видеоролике, поэтому и был открыт огонь.

 

Далее, по факту стрельбы без предупреждения, то в случае ситуации, которую я расцениваю как нападение, производить никаких предупреждений не обязан. Или как вы это себе представляете? Мне 10 минут, будучи СОБР, кричать "Хватит на меня нападать внимание стреляю"?

 

Следующий пункт, что я не представился.

Согласно 3.4 ФЗоВНГ, представляться я вам был не обязан

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]

 

Движемся дальше, доказательства установления личности.

Во-1, это видно на вашем же ролике 2:58, во-2, прикладываю скриншот от своего лица - https://imgur.com/a/ED52Bmz

Ожидаю вопросов


P.S.

Забавно, как вы прикладываете запись, исключив оттуда момент, как вы далее просто выходите из игры, когда вас собирался оформлять сотрудник ДПС

 

Более того,

Жалоба не принимается, если:

 

  • Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут, где отсутствуют таймкоды;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx_Live

У меня крашнула игра и об этом 2 сотрудник знал, после попытки перезахода вылезало вот это PQghEA9MWHY.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d9847b3048ba8ff90a765a05c6811338&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Хорошо, но мы не об этом

Ожидаю вопросов по поводу данных вам ответов

Если какой-то вопрос ещё открыт, постараюсь вам объяснить, чтобы темы были закрыты, и для вас не осталось недопониманий

Если вопросов нет, так и сообщите, чтобы жалоба отправилась по иерархии выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-майор полиция Вест.

Дам ответ днем, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx_Live

Если что авто я эвакуировал чтобы не создавать помеху транспорту, так как она стояла по середине дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день.
Просмотрев ваши доказательства, делаю такой вывод.
Ваш видеоролик длиться больше 10-ти минут, ожидаю таймкоды и вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Ваша видеозапись длиной больше 10-ти минут, приложите пожалуйста таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx_Live

Вы реально? Вам блять сложно просто просмотреть видео, там и так всё понятно как минимум по началу, бред какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на сотрудников. Прикрепите таймкоды в течение 12-ти часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx_Live

Та мне похуй, я блять залил жалобу хоть на 8 часов фрапса если там всё время что-то творится то что я поделаю блять? Просто сука из-за хуеты какой-то баните, или за музыку в войс 6 часов Мута, что за обиженок на админ состав понабрали? 

Таймкод с 00:00 - 15:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Таймкоды указаны неверно. Также будете наказаны баллами за нарушение правил форума. Еще раз, на исправление всё те же 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx_Live

Хорошо.

1. 0:06 почему начали стрелять рез предупреждений и тому подбному, тем более в городе. А также после стрельбы он подбежал 3 раза отыграл в /try что разбил стекло и вытащил меня из машины.

2. 0:20 почему он отыграл что я особо опасный и нахожусь в розыске когда даже не взял мои документы, а также не представился и сразу повязал.

3. На вопрос по причине за что задержали игнорил, и просто тянул время. После чего он ответил что задержан я за порчу гос. имущество, и на ответ что я всё оплачу тупо игнорировал. А также на 5:50 он на вопрос, что мы ждём ответил "Лучше молчите, будете казаться умнее" чем самым оскорбил меня и нагрубил. .  А также пункт 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты). А тут он его нарушил.

4. Почему с 2:10 он стоял на дороге и создавал аварийную ситуацию, там можно было немного проехать вперёд и повернуть направо. В следствие чего в него несколько раз врезались.

5. Также как он мне выдал розыск на 7:19, когда у него небыло не документов моих ничего что удостоверяло мою личность.

Прошу ответить на все данные вопросы именно администрации или лидеру.

6. На 15:40 я написал что истекаю кровью, хоть я это нормально и не отыграл, но он должен был хоть осмотреть меня или вызвать медиков. На что он толком не обратил внимания и написал что я себя нормально всю дорогу чувствовал и ходил, когда он меня вытащил через разбитое стекло, которые выбил в начале прямо около моего лица, и после дтп на скорости 340+кмч и выстрелов в машину который возможно меня зацепили.

Изменено пользователем FonEx_Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Жалоба находится на рассмотрении, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте еще раз.

Для ясности лидеру, предоставлю ответы повторно.
1. Не понимаю сути вопроса, если ответ вам уже был дан.
 

Цитата

 

Итак, за вами имеется нарушение 1.12 УКРП: порча гос. имущества, исходя из вашего же видеоролика, - за это и были доставлены в КПЗ.

Стрельба была открыта согласно 5.6.1 ФзОВНГ пункт первый:

  Цитата

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;

Так же, если брать в расчёт статью УКРП по данному факту, то:

  Цитата

Статья 1.2. Нападение на сотрудника правоохранительных органов. [5 уровень розыска]. 

Данная ситуация была расценена как покушение на мое здоровье, ведь вы намеренно въехали в моё транспортное средство, сбрасывать скорость даже не планировали, это так же видно на вашем видеоролике, поэтому и был открыт огонь.

 

Далее, по факту стрельбы без предупреждения, то в случае ситуации, которую я расцениваю как нападение, производить никаких предупреждений не обязан. Или как вы это себе представляете? Мне 10 минут, будучи СОБР, кричать "Хватит на меня нападать внимание стреляю"?

 

2. Были повязаны по статье 1.12 УКРП, это так же вам сообщил, и написано вот здесь, выше. Сказано вам это было в автомобиле, меня ничего не обязывает говорить вам что-либо в определенные рамки. Так что все разъяснения вам были даны в автомобиле.

3. По поводу фразы "Лучше молчите, будете казаться умнее" - более чем её заслуживали. А что вы ожидали получить, назвав меня оленем, и минуты 2 мусоля, какой я плохой и стою на дороге (на секундочку с маячками).
Более того, уважительно общаться я не обязан в боёвке, лишь не переборщить с грубостью. Данную фразу даже расценивать как грубость в целом-то тяжело, это скорее рекомендация, нежели хамство

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]

4. Для выполнения служебных обязанностей я могу автомобиль хоть на крышу поставить

5. 

Цитата

 

Движемся дальше, доказательства установления личности.

Во-1, это видно на вашем же ролике 2:58, во-2, прикладываю скриншот от своего лица - https://imgur.com/a/ED52Bmz

 

 

6. Сказать можно что угодно, отыгровок вы никаких не сделали.
По поводу остального - проект не фулл РП. Или у нас каждый игрок отыгрывает сотрясение при снесённом светофоре? Нет.

Изменено пользователем Newt_Wojciechowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx_Live

Newt_Wojciechowski Ты читать не умеешь? *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

А вы? https://imgur.com/a/sZGDnri

Изменено пользователем Newt_Wojciechowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день. 
Начнем разбор ситуации.

В 18.02.2023 в 03:09, FonEx_Live сказал:

1. 0:06 почему начали стрелять рез предупреждений и тому подбному, тем более в городе. А также после стрельбы он подбежал 3 раза отыграл в /try что разбил стекло и вытащил меня из машины.

Стрелять без предупреждений сотрудник стал лишь по той причине, что вы несли угрозу жизни. Вы пролетев 340 км/ч, сбили сотрудника - что является уже угрозой.

В 18.02.2023 в 03:09, FonEx_Live сказал:

2. 0:20 почему он отыграл что я особо опасный и нахожусь в розыске когда даже не взял мои документы, а также не представился и сразу повязал.

Вы несли угрозу как гражданским, как и сотруднику УВД, в нашем случае сотруднику СОБР.

 

В 18.02.2023 в 03:09, FonEx_Live сказал:

3. На вопрос по причине за что задержали игнорил, и просто тянул время. После чего он ответил что задержан я за порчу гос. имущество, и на ответ что я всё оплачу тупо игнорировал. А также на 5:50 он на вопрос, что мы ждём ответил "Лучше молчите, будете казаться умнее" чем самым оскорбил меня и нагрубил. .  А также пункт 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты). А тут он его нарушил.

Сотрудник не оскорбил вас, по 3.4 ФЗоВНГ он имеет право прибегать к таким выражениям, если вы являетесь ООП.

 

В 18.02.2023 в 03:09, FonEx_Live сказал:

4. Почему с 2:10 он стоял на дороге и создавал аварийную ситуацию, там можно было немного проехать вперёд и повернуть направо. В следствие чего в него несколько раз врезались.

Не вижу создание аварийных создание аварийных ситуаций.

 

В 18.02.2023 в 03:09, FonEx_Live сказал:

5. Также как он мне выдал розыск на 7:19, когда у него небыло не документов моих ничего что удостоверяло мою личность.

Прошу ответить на все данные вопросы именно администрации или лидеру.

Сотрудник передал информацию о вас дежурному, что видно в чате отыгровку. Сотруднику не обязательно запрашивать ваши документы для выдачи розыска.

 

В 18.02.2023 в 03:09, FonEx_Live сказал:

6. На 15:40 я написал что истекаю кровью, хоть я это нормально и не отыграл, но он должен был хоть осмотреть меня или вызвать медиков. На что он толком не обратил внимания и написал что я себя нормально всю дорогу чувствовал и ходил, когда он меня вытащил через разбитое стекло, которые выбил в начале прямо около моего лица, и после дтп на скорости 340+кмч и выстрелов в машину который возможно меня зацепили.

Не увидел на таймкоде отыгровок, что вы истекаете кровью. Если данная отыгровка и была, укажите конкретный таймкод, либо я не вижу.
Так же сотрудник ответил чуть выше, на все вопросы, что я могу быть с ним согласен.
Есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Нарушений за сотрудником нет.
 

Спойлер

1. 0:06 почему начали стрелять рез предупреждений и тому подбному, тем более в городе. А также после стрельбы он подбежал 3 раза отыграл в /try что разбил стекло и вытащил меня из машины.

Вы создавали угрозу жизни не только гражданам, но и сотруднику, двигаясь со скоростью свыше трёхсот километров в час, врезавшись в сотрудника на данной скорости. Данная отыгровка, в данной ситуации, от лица сотрудника полиции не является наказуемой.
 

Спойлер

2. 0:20 почему он отыграл что я особо опасный и нахожусь в розыске когда даже не взял мои документы, а также не представился и сразу повязал.

Вы нарушили множество статей УКРП, следовательно являетесь особо-опасным преступником.
 

Спойлер

3. На вопрос по причине за что задержали игнорил, и просто тянул время. После чего он ответил что задержан я за порчу гос. имущество, и на ответ что я всё оплачу тупо игнорировал. А также на 5:50 он на вопрос, что мы ждём ответил "Лучше молчите, будете казаться умнее" чем самым оскорбил меня и нагрубил. . 

Согласно 3.4 ФЗоВНГ сотрудник имеет право резко высказываться, конечно, в меру. Вы являлись особо-опасным преступником.
 

В 18.02.2023 в 01:09, FonEx_Live сказал:

4. Почему с 2:10 он стоял на дороге и создавал аварийную ситуацию, там можно было немного проехать вперёд и повернуть направо. В следствие чего в него несколько раз врезались.

Место остановки сотрудника обозначено маячками и аварийкой, согласно главе 3 пункту 3 ПДД (3.3), при приближении к стоящему автомобилю, у которого включены проблестковые мачки, водители обязаны снизить скорость.
 

Спойлер

5. Также как он мне выдал розыск на 7:19, когда у него небыло не документов моих ничего что удостоверяло мою личность.

Сотрудник предоставил доказательства, тем более Ваше лицо прекрасно видно.
 

В 18.02.2023 в 01:09, FonEx_Live сказал:

6. На 15:40 я написал что истекаю кровью, хоть я это нормально и не отыграл, но он должен был хоть осмотреть меня или вызвать медиков. На что он толком не обратил внимания и написал что я себя нормально всю дорогу чувствовал и ходил, когда он меня вытащил через разбитое стекло, которые выбил в начале прямо около моего лица, и после дтп на скорости 340+кмч и выстрелов в машину который возможно меня зацепили.

Должно было сопровождаться отыгровками.

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...