Перейти к содержанию
Arsen_Bond

(ГИБДД г. Мирный) Ken_Miller

Рекомендуемые сообщения

Arsen_Bond

1. Ваш никнейм: Svyatoslav_Sergyshev
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Miller
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! У сотрудника было СГУ в личных целях, прошу наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=JK1l8Tt9X2c&t=4s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Svyatoslav Sergyshev!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Не заметил СГУ в личных целях, сотрудник поехал на вызов от другого сотрудника. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день! 
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Остались, прошу доказательства как был выполнен вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Можете мне назвать причины по которым сотрудник Вам обязан что либо предоставлять? Объясню значит по другому, раз Вы не знаете как работает пункт 2.12 ПдСФ.
Сотрудник обязан предоставлять доказательства лишь в том случае, если он взаимодействовал с Вами, на Вашем видеоролик почему то не наблюдается что бы сотрудник с Вами как либо взаимодействовал. Вопросы остались?

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

У нас был рп процесс. Ему кидал лично я предупреждения, на него подана жалоба, и вы его блатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, почему то не наблюдаю Ваш РП процесс, Вы просто откинули предупреждение и дальше поехали, если у Вас была погоня Вы бы поехали дальше за ним. Поэтому ожидаю доказательства что бы сотрудник как либо с Вами взаимодействовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Смысл вести погоню если сотрудник решил уехать в ЗЗ? Предупреждения были, он был обязан остановится.

Жду доказательство вызова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, он не обязан играть под Вашу дудку, сотруднику не запрещено уезжать в ЗЗ, с этим Вы можете ознакомиться в жалобе на мое имя. Повторяю еще раз Вам, что сотрудника именно сотрудник с Вами не взаимодействовал. По Вашему ответа, Вы пытаетесь мне донести, если Вы откинули предупреждение кому то, значит сотрудик не хотя этого с Вами начинает взаимодействие. Какие у Вас вопросы остались?

Также сотрудник не обязан останавливаться на Ваши предупреждения, Вы кто что бы сотрудник Вам подчинялся? Может быть Вы навели оружие на сотрудника, что бы он был обязан что либо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Жалоба была написана за СГУ в личных целях, еще раз прошу сотрудника доказательство вызова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

С моим вердиктом можете ознакомиться Выше, жалоба идет по кругу. Доказательства сотрудник Вам предоставлять не обязан, так как он с Вами не взаимодействовал. 

Также Вы можете мне написать пункт, где сказано что если сотрудник с Вами не взаимодействовал, то он обязан Вам предоставлять что либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Я уже многое сказал и скажу в последний раз.

Сотруднику было откинуто даже 2 предупреждения, и именно в тот момент у него поступил вызов. Прошу доказательство вызова.

И жду ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Повторять Вам по несколько раз не имею желания, ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Здраствуйте я тот самый сотрудник Ken_Tumanov, после того что я здесь увидел вот что я могу сказать по этому поводу:
1. Нарушений от себя не вижу и тем самым согласен с вердиктом лидера.

2. Что касается того что я, как вы говорите,  "обязан" полный бред ибо я вам не послушная собачка что бы следовать вашим приказам. Мне лично как то плевать сколько вы предупреждений откинули ведь вы из себя в тот момент ничего весомого не представляли, да и сейчас тоже.


Как итог, жалоба не имеет смысла поэтому и наказание получать не обязан!
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Вы не предоставили доква вызова, как предоставите так может быть и закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Не все условия выполнены что бы я вам лично какие-либо доказательства показывал. Много хотите через чур. А жалоба и без моего дальнейшего участия сама по себе благополучно закроется в конце которой я не получу дисциплинарные высказывания. Далее написанные вами посты и споры будут в пустую потраченным временем. Оно вам надо? Дерзайте! Было бы интересно посмотреть на вашу реакцию когда вы ничего не добьётесь. Может опять назовете меня чьим-то сыном или еще что получше при нашей следующей встрече.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Вас приветствует Помощник Главного Следящего за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Перейдём к разбору Вашей ситуации:

В данной ситуации действительно нарушения от сотрудника отсутствуют, так как ему поступил приказ с требованием явиться в Дежурной часть для помощи Заместителю лидера. 

Данные доказательства у сотрудника есть и они были мне предоставлены в ЛС в ВК. Я попросил сотрудника загрузить их на YouTube, с целью предоставления их в жалобе, но из-за разницы в часовых поясах он скорее всего уже спит. Все доказательства будут предоставлены завтра, либо могу отправить их Вам в ВК. 

Остались ли у Вас вопросы касаемо самой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

Ладно, поверю на слово. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Хорошо.

Спасибо за доверие.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...