Перейти к содержанию
Dino Black

Жалоба на Сody_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Dino Black

1. Ваш никнейм: Katsuro_Okamoto
2. Никнейм сотрудника фракции: Сody_Kingsman
3. Суть жалобы: Почему на Заместителе ГИБДД-П, стоит такой неадекват? Следящий за ГИБДД-П, разобраться не желаете?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
Imgur: The magic of the Internet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

おっと

Здравия Желаю! На связи Подполковник Коди Кингсман
Во 1-ых я не являюсь замом.
Во 2-ых я могу общаться как угодно, вы не сотрудник и не администратор.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

А, я Вас понял. Получается, будучи на каком-либо посту, я могу общаться как неадекват со всеми и отвечая им, Вы никто?
Буду администратором и отвечу обычному игроку также, как Вы мне, подмечая, что он никто. Я верно Вас понимаю? Либо же лидером, отвечая обычному игроку опять таки. То что Вы не являетесь замом, ничего не значит, Вы занимаете высоко поставленный пост, Начальник ПА.
Буду ждать вердикта Следящего. Если Лидер видел данную жалобу, то пусть передаст её.

Изменено пользователем Katsuro_Okamoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Вы общались в личных сообщениях. Сотрудник общался с Вами как с обычным человеком. Так как Вы не являетесь сотрудником, как он общается - это сугубо его решение.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Изменено пользователем Chester_Kingsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравствуйте.

Такое общение действительно не наказывается в личные сообщения с обычным человеком. Если разбирать игру, то сотрудник все таки должен придерживаться определенных рамок общения если стоит на должностях СС или РС. Сотрудник более не состоит в должности СС, но мы обязательно проведем проф. беседу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...