Перейти к содержанию
Timofey_Nemetz.

[УВД-П] Arseniy_West

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Nemetz.

1. Ваш никнейм: Timofey_Nemetz
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_West
4. Суть жалобы: собсна, а в чём нарушение? 
К чему ты приплёл сюда оба пункта
[2.4.3 , 3.10 ФЗ "о Войсках Национальной Гвардии], если я находился вне смены, а сам диалог вёлся в /rb рации? Я напомню, что ФЗ "о Войсках НГ" у нас является РП документом, и я не слышал и не видел никакого упоминания об этом в РП чате. Моя смена окончена, построение после 17 по Москве, соответственно, я имею полное право не явиться на него. Если прикрываться острой необходимостью - не вижу как таковой. На построении присутствовало более двух человек, что не мешало провести его. 
5. Доказательства: приказ #2748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_West

Здравия желаю на связи заместитель начальника УВД Полковник Вест. И так разъясню ситуацию. Пункты выданные мною считаю полностью закономерными а имено:
2.4.3. Руководящий состав вправе потребовать приступить к работе сотрудников младшего состава в случае нештатной ситуации или острой нехватки сотрудников на смене в критических ситуациях и чрезвычайных ситуациях. - Считаю данную ситуацию чрезвычайной т.к была нехватка кадров.
3.10. Выполнять приказы и распоряжения руководителей, отданные в установленном порядке и не противоречащие федеральному закону. - мой приказ вполне соответствует ФЗ.
По поводу РП не РП отвечаю просто. Как я по вашему должен вызвать вас на смену если /r вне смены не доступен, с чего вы взяли что ФЗ это исключительно РП документ тоже не известно.
Ожидаем ответа от Лидера и Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Встречный вопрос. 
С чего это NonRP документ? Я ни разу не видел, чтобы тот фигурировал в NonRP процессе, ибо это регламентирует ОПСГО, а в случае РС - ПРСГО.
Понятие "чрезвычайная" тут не подходит вовсе. В чём была нехватка кадров, если строй можно было спокойно провести без дополнительного (-ных) сотрудников? Тревожной кнопки нет, захвата заложников нет, никакой крайм деятельности в Республике в тот момент не происходило. 
Приказ соответствует ФЗ, если он был в /r рацию, а не /rb. Ожидаю ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генералом-Майором Вестом.
Проясню некоторые моменты, и разберем ситуацию.

 

В 15.02.2023 в 22:17, Timofey_Nemetz. сказал:

К чему ты приплёл сюда оба пункта [2.4.3 , 3.10 ФЗ "о Войсках Национальной Гвардии], если я находился вне смены, а сам диалог вёлся в /rb рации? Я напомню, что ФЗ "о Войсках НГ" у нас является РП документом, и я не слышал и не видел никакого упоминания об этом в РП чате. Моя смена окончена, построение после 17 по Москве, соответственно, я имею полное право не явиться на него.

1. 

Цитата

2.4.3. Руководящий состав вправе потребовать приступить к работе сотрудников младшего состава в случае нештатной ситуации или острой нехватки сотрудников на смене в критических ситуациях и чрезвычайных ситуациях.

3.10. Выполнять приказы и распоряжения руководителей (в том числе и руководителей из ГУВД/УВД (начальник ГУВД/УВД, его заместители)), отданные в установленном порядке и не противоречащие федеральному закону.

Если вы написали УП под расписанием строев, значит вы знали, что будет непосредственно строй. Мероприятие для всего состава УВД, не исключая никого.
Как я понял, вы не пришли на мероприятие с МО (Министерства Обороны), включая тот факт, что МО больше составом, мой заместитель и начал звать вас на строй, что вы на это благополучно решили не явиться.

В 15.02.2023 в 22:17, Timofey_Nemetz. сказал:

Если прикрываться острой необходимостью - не вижу как таковой. На построении присутствовало более двух человек, что не мешало провести его. 

2. Как раз таки, нужно было максимальный онлайн со стороны нашей фракции. Строи и расписание созданы не просто так, писав УП, вы знали заранее, что будет МП.
Считаю, что Заместитель выдал выговоры правомерно, однако, в случае чего, следящий за фракции вынесет другой вердикт, если я буду не прав в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Приказ данного руководителя был отменен им же по приказу следящей администрации, в том числе и моему, выговоры были сняты.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Вновь приветствую.
Сотрудник будет наказан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте, нет, с сотрудником уже была проведена разъяснительная беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Не соглашусь с вердиктом.
Человек потенциально выдал мало того, что неверную меру наказания, ибо тут максимум устник, так ещё и приплёл пункты из ФЗ "о Полиции", который не регламентирует OOC часть.
Будем передавать выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова приветствую. Наказание Вам откатили, наказание сотруднику руководящего составу считаю, что выбрал вполне верное.
Если не согласны - жалобу на мое имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...