Перейти к содержанию
DimaV

[УВД-П] Luciano_West

Рекомендуемые сообщения

DimaV

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Vaneev
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Luciano_West
4. Суть жалобы: Данный сотрудник крайне неуважительно общается с гражданами. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

Здравствуйте.
Я являюсь сотрудником, на которого подана жалоба.

При обращении к сотруднику лучше вести себя адекватно, чтобы не получить подобной реакции. Сотрудник национальной гвардии не является Вам другом или знакомым, чтобы Вы так общались. Учтите, что розыск Вам по 1.4 УКРП я не выдал, хотя мог. Ожидайте решение лидера/СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест.
На данный момент, вижу нарушение за сотрудником.
Сотрудник, находясь в форме СОБР, начал обращаться к вам неуважительно, тут уместна статья ФЗоВНГ :

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]
[
Пояснение: при задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником нацгвардии. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды, однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения.]

Я не увидел того, что вы являлись ООП, что считаю нарушение есть за сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Нарушение за сотрудником имеется, конкретней, 3.4 ФЗоВНГ, вероятнее всего, сотрудником не была понята формулировка пункта, так как в данном пункте указано:

Спойлер

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки И нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]
[
Пояснение: при задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником нацгвардии. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды, однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения.]

По итогу, с сотрудником будет проведена средней строгости дисциплинарная беседа по этому поводу.

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...