Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еlena_Kalisto_Milligan

1. Ваш никнейм: Elena_Kalisto
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Woods
4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемый.
Суть ситуации следующая, за товарищем Маршалом замечено нарушение о снятии дисциплинарного взыскания, сотрудник после того как залил отработку своего дисциплинарного наказания ожидал ответ лидера, но как мы можем заметить по док-вам, лидер не спешил рассматривать рапорт об отработке. Что является грубым нарушением со стороны маршала, он же лидер.
Прошу зафиксировать нарушение ПдЛФ а именн:
цитирую: 1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.
а именно подпункт указанной статьи:
Поддержание форумного раздела фракции на должном уровне;
Таким образом маршал, лидер фракции нарушил УМОдКС:
цитирую:
5.7 Халатность, то-есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе. [Выговор / Понижение в звании / Увольнение с занесением ЧС фракции до 30 дней (в крайних случаях)]
Примечание: Сюда же относится бездельничество.
Прошу так же заметить что подобным поведением лидер фракции нарушает ПдЛФ, а именно глава 4 пункт 4.4 а что именно указанно в главе 4 пункт 4.3.
Прошу на основе выше изложенных фактов разобраться в ситуации, и вынести строгое решения так как нарушены три серьезные статьи.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=PjgIEpNcfl8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день!

На рассмотрении!

Доброго времени суток!

Касательно этого момента, где лидер не проверил отработку, могу сказать следующее, лидер брал неактив как раз с 9 по 12 включительно, соответственно он вышел из неактива в понедельник и проверил рапорт после того как вышел из него, в данном случае вопросов оставаться не должно. Так же хочу отметить, что на тот момент вы находились на посту Зам. Лидера и имели полное право рассмотреть отработку самостоятельно, но почему-то этого не сделали, ну это уже не важно, хотя есть над чем задуматься.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Stapstov

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

По поводу того что бы я проверила как зам.лидера, если ознакомитесь с документацией то увидите что у меня тоже бвл не актив но у меня он был написан с 8 по 13. В связи с этим возникает еще один вопрос, на кого лидер оставил Армию когда взял неактив? т.к я взяла неактив с 8 числа, то есть  раньше лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

На счёт неактива лидера могу сказать следующее, у него возникли личные и довольно серьёзные проблемы, из-за чего он и попросил взять неактив, причин не верить лидеру не было, поэтому было решено одобрить ему неактив. По поводу того, что состав остался без руководителей, это не правда, т.к. лидер договорился с Начальником ВП, чтобы на время отсутствия его и его замов, он проследил за фракцией, так что в данном случае претензий к лидеру в данном плане не должно быть.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

Вопросов больше нет. Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Решено!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...