Перейти к содержанию
Ambassador_Sevenforce

[ОПГ] Collins - Pharaoh_Collins

Рекомендуемые сообщения

Ambassador_Sevenforce

1. Ваш никнейм: Flanker_Mansory
2. Никнейм игрока: Pharaoh_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 3.2 ВПС. В чужом глазу соринку видите, а в своём бревно не замечаете?) Если попытаетесь оправдать себя тем, что фараон это Правитель, то спешу вас огорчить тем, что правитель является существительным, ваш никнейм-имя императора, соотвественно нарушает 3.2 ВПС. Цитирую: Имя и/или фамилия не могут обозначать либо существительное. Даже если так-по запросу в Википедии «имя Фараон» ничего не находится.

Что касается моего никнейма-разбирательство идёт в другой жалобе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ru.m.wikipedia.org/w/index.php?search=Фараон+имя&title=Служебная%3AПоиск&profile=advanced&fulltext=1&ns9=1

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Добрый день, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.
На просторах интернета удалось найти сразу несколько сайтов с именем Фараон: https://imgur.com/a/WFNL8mH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon_Twinkle

Здравствуйте,я игрок на которого была написана данная жалоба.Имя фараон все таки существует, если вы посмотрите ответ Заместителя Лидера ОПГ „Collins" можете увидеть док-во.Не понимаю для чего вы затронули тему вашей жалобы от меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Имени фараон не существует. 
Фараон-древний правитель Египта.

В 15.02.2023 в 14:36, Henry Orexovskiy сказал:

На просторах интернета удалось найти сразу несколько сайтов с именем Фараон: https://imgur.com/a/WFNL8mH

 Пункт 3.2 ВПС говорит о том, что ИМЯ должно без труда находится на просторах ВИКИПЕДИИ. Вы же мне присылаете абсолютно непонятный скриншот где первая ссылка(Остальные невозможно разглядеть в связи с качеством вашего изображения)рассказывает о древнем правителе Фараоне. 
Фараон это древний правитель и имени такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ваш вердикт не считаю верным, передавайте тему выше.

Вы будете правы только в том случае, если покажете статью из ВИКИПЕДИИ где четко написано что это является мужским именем и не имеет никакого отношения к правителю Египта.

доказательства отсутствия ИМЕНИ ФАРАОН на просторах Википедии:https://yapx.ru/album/VgYwE

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Еще раз здравствуйте, объясню вам что в себе подразумевает пункт ВПС 3.2:
3.2 — Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными, легкочитаемыми.
Имя Фараон считается что его можно без труда найти, как это прописано в ВПС, так как это имя имеется аж на нескольких первых сайтах. Отдельного внимания стоит ваше ошибочное мнение о Википедии, я полагаю что вы опираетесь на следующие слова:
• Имя считается известным в том случае, если его можно найти на информационном портале Wikipedia
Соответственно, если какое-то имя не находится в Википедии, но находится на других сайтах, то это имя считается малоизвестным и тем не менее РП именем.
Жалобу передаю Следящему на рассмотрение, если имеются вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Здравствуйте, Генри. Возможно про Википедию я неправильно выразился, сейчас перечитал данный пункт и не очень понятно, что имеется ввиду под «известным» именем. Тут уже думаю что странная формулировка самого подпункта впс. 
Получается, что из за этого  обвинил участника ПО в непригодном для использования имени. В таком случае буду опираться на то, что имя необязательно должно быть на Википедии и воспользуюсь этим для оправдания в жалобе на себя, спасибо! 
Вопросов нет, но тему попрошу не закрывать, так как интересно заключения следящего, так как я мог заблуждаться вдвойне и оказаться правым.

Так же попрошу прикрепить ссылку на конкретное определение фараона как имени без упоминания правителей.

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon_Twinkle

Вы получили ответ от Заместителя Лидера ОПГ „Collins" с с ссылкой на фото где все показано. Ждите ответ от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Претензий не имею. 
Жалобу можете закрывать.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь заместителем главного следящего за ПО. 
Действительно, разрешено иметь никнейм, который достаточно известен и легко находится в интернете. 
Насчёт данного противоречия в ВПС поговорю с ГА/ЗГА. 
Так как вопросов не осталось, жалобу закрываю. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...