Перейти к содержанию
Majorka77

[УГИБДД-М] Silvester_Andreev

Рекомендуемые сообщения

Majorka77

1. Ваш никнейм: Elizabeth_Grassi
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Silvester_Andreev
4. Суть жалобы: Ожидаю доказательств
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/EsWNT5R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

Жалоба будет передана сотруднику. Ожидайте ответ от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Эта девушка , каждый раз нарушает , летает по городу, потом кидает жалобы на сотрудников из-за розыска. Из-за нее у меня письменный выговор и устный. Как обычно летела по городу , на красные сигналы светофора , после не стала останавливаться по моему требованию и скрылась.

 

Изменено пользователем Silvester_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorka77

И вам добрый вечер, вижу осваиваете фиксацию нарушений, уже радует) значит выговор пошел на пользу.
И так приступим к ситуации, за мной начинает ехать сотрудник кинув пред, после чего ситуация заканчивается.
За мной не было никакой погони, не преследования, считаю не целесообразно выдавать розыск после 1 же предупреждения, так как я попросту могла его не услышать (человеческий фактор), так же как и выдавать розыск спустя практически 10 минут после того самого преда.
Так же хочу поинтересоваться у сотрудника почему стоим по среди дороги без аварийки и спец сигналов (до светофора прошу заметить еще более 10 метров)


Ниже прикрепляю видеозапись что я спокойно еду по своим делам не пытаясь от кого либо уехать.

 

Изменено пользователем Grassi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

«И так приступим к ситуации, за мной начинает ехать сотрудник кинув пред, после чего ситуация заканчивается.» Она закончилась , потому что вы скрылись на автоярмарке ))) Считаю уже за это можно выдать вам наказание. И почему видео без звука ? Наверно , потому что там звуки сирены ?))) , это на ваш ответ , что вы не заметили якобы ))) Спокойно ехали по делам 200км в час , на красный сигнал светофора ? )))) Вы прекрасно знали , что проехав на красный  перед автомобилем  ДПС за вами будет погоня ,  предупреждение об остановке было . После чего вы спокойно ехали 200км в час и заехали на автоярмарку чтобы скрыться. Сами себя и закопали , опять нарушив правила ПДД и правило о погоне. 

Изменено пользователем Silvester_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorka77

В таком случае пришлите мне факт погони и как вы следовали за мной по трассе, я  ведь скрылась от вас как вы говорите.
А кинуть пред и остановиться не совсем разумное действие, так же не ответили на мой вопрос, наверное сказать нечего, подождем ответ старшего состава.

Изменено пользователем Grassi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

Розыск был выдан корректно. После подачи предупреждения я вижу, как сотрудник дополнительно двигался позади вас. Вы же в свою очередь должны были руководствоваться пунктом 6.5 ПДД, чего не сделали, за что были объявлены в розыск по статье 1.7 УК РП. 

Спойлер

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

6.5. Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жезлом, направленным на транспортное средство. Водитель должен остановиться в указанном ему месте.

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorka77

Добрый день,  почему розыск выдается через 1 пред? Почему розыск выдался так поздно? Вы говорите что сотрудник двигался позади, как я должна была это увидеть по РП, когда визуального контакта нету, или вы ориентируетесь на маркер на мини карте?

Изменено пользователем Grassi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Вы видео со звуком выложите , и поймете как :) По РП , зеркалу заднего вида видеть проблесковые маячки ,слышать звук сирены , который вы скрываете , выложив видео без звука… А то , что скрылись на автоярмарке , надеюсь вам бан на пару дней дадут . Вы каждый раз нарушаете , так еще и плюете на правила сервера , пытаясь выйти в каждой ситуации сухой из воды. При этом сделать крайним сотрудников полиции.

Изменено пользователем Silvester_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorka77

По зеркалу заднего вида за мной никто не ехал, а как я езжу сугубо мое решение, в чужой карман лезть не надо. Плюете здесь только вы свои вбросы без каких либо доказательств. С вами разговор окончен, вы не компетентны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравстуйте.

Узнать о погоне вы могли двумя способами: подача требования об остановке при помощи мегафона , при помощи сигнального громкоговорящего устройства (СГУ). Все два способа вы проигнорировали, за что и получили розыск.

По поводу того, что розыск был выдан поздно. После начала погони прошло всего 9 минут. Возможно сотрудник пытался догнать вас, но после потерял, из-за чего решил объявить вас в розыск. Ограничения по предупреждениям и времени выдачи розыска - нет.

По поводу нарушения. за сотрудником вижу нарушение пунктов 4.2 и 4.3 ОПСГО, за что понесет наказание в виде устного выговора.

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).
4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме | Наказание - 1 предупреждение.

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации.

 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorka77

Я вас услышала, вопросов нет можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Нарушений в выдаче розыска нет. Достаточно и одного предупреждения. Вы понимали, что вас хотел остановить сотрудник полиции.
За 4.3 и 4.2 ОПСГО будет наказан.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorka77

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...