Перейти к содержанию
Анька

Vadim_Panfilov

Рекомендуемые сообщения

Анька

1. Ваш никнейм: Anna_Romanenko
2. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Panfilov
3. Суть жалобы: Распишем-ка ситуацию,я стояла в заглушенном, тонированном в круг авто, без включенных фар, на обочине, сотрудник приехал, выписал штраф за неправильную парковку, а затем лишил за неуплату штрафов. Покажите док-ва моих нарушений. Ну а теперь вопросы. Как сотрудник понял что в авто кто-то есть? Что сотрудник из ГИБДД по г. Невский забыл в Приволжске? Почему сотрудник лишил меня водительского, хотя я сидела в заглушенном авто и ничего не делала? Почему сотрудник не составил протокол моих нарушений? Почему сотрудник заранее не предупредил за что я буду лишена ВУ, ну и впрочем лишена. Я вижу со стороны сотрудника превышение полномочий, и нонРП действия, просьба наказать сотрудника и вернуть мне ВУ. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mySiw1u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid Fenix

Здравия желаю.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg

Не вижу на скриншотах "тонированного авто" описанного в вашей жалобе. Пожалуйста, предоставьте видеодоказательство нарушений сотрудника и прикрепите его ниже.

Изменено пользователем Abdullhamid Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька

Пускай сотрудник предоставит док-ва моих нарушений, там всё видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Panfilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь ВрИО Зам.Нач.ГУВД по городу Невский.

По вашим доказательствам сотрудник обязан предоставить доказательства ваших нарушении, за что вы получили штраф согласно 12.11.1 КоАП и лишение прав, согласно 12.25 КоАП. Сотрудник предоставил доказательства, если у вас имеются еще претензии предоставьте больше доказательств с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька

Претензии есть! Я не являлась водителем данного ТС и не управляла им, являлась собственником, но не водителем. Протокол нарушений не составлен. Лишили просто так(Скришот есть он сначала лишил, а потом сказал что я нарушила. То есть сначала лишил без причины а потом назвал статью которую я нарушила и что за неё грозит.) Так же остаётся открытым вопрос что сотрудник из г. Невский забыл в г. Приволжск. Так же вновь открываем вопрос как сотрудник понял что в авто кто-то есть, если авто было в круг тонировано, без включённого двигателя, и с потушеными фарами.

Изменено пользователем Анька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Сотрудникам из отделов СБ и МБ не запрещено патрулировать по всей карте. 

По поводу всего остального - сотрудник предоставим вам доказательства ваших нарушении.

Если у вы говорите про нарушения сотрудника - предоставьте доказательства. По вашим скриншотам нельзя увидеть всю ситуацию.

Не забывайте, что на сервере действует презумпция невиновности. Вы должны доказать вину сотрудника, а не кидать словами, что он не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька

Так во первых вы либо не видите, либо не хотите, но почему сотрудник сначала лишает, затем говорит за что лишает,(для вас прям крепко прилеплю доказательства раз вы их не увидели в первый раз и рекомендации для того чтобы в дальнейшем вы всё могли увидеть с первого раза в дальнейшем) то есть по логике сначала меня лишают просто так, а потом можно сказать причину, так? Но тогда не логично, сотрудник не даёт ознакомиться с нарушением.

 

Во вторых пойдём по вашим правлам, на моих докозательствах не видно как сотрудник составил протокол, ну видимо он в это время отошёл и где то в сторонке заполнил или что, я хочу увидеть что сотрудник всё сделал правильно и составил протокол, ибо я этого не видела.

Изменено пользователем Анька
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Никто не запрещает сначала лишать - а потом озвучивать причину.

Протокол при лишении правил или выписке штрафа не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька

Странные правила, по сути если смотреть на ситуацию он лишил меня без предупреждения и основания, ну то есть без причины, так как даже не сказал за что, что делал он дальше увы скриншот передать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid Fenix

Здравия желаю.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg

Солидарен с ответом заместителя.

E8n7PXb.jpg

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Не солидарен с заместителем, запросил док-ва, что машина двигалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Доказательств нет, права будут возвращены, сотрудник получит предупреждение согласно 3.1 УГИБДД.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька

Вопросов не имею, спасибо за здравый взгляд на ситуацию. Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...