Перейти к содержанию
texTIlt

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

texTIlt

1. Ваш никнейм: Ilya_Shubin
2. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Mins
3. Суть жалобы: Хотел бы увидеть док-ва лишения моего ТУ

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/3DWH73x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Запросил доказательства у сотрудника.

Изменено пользователем Chester_Kingsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

здравия желаю, я тот самый Лейтенант Roman_Mins. Вы нарушили 12.12.1. КоАП, а именно 12.12.1. За езду по встречной полосе, последует. См. главу 1.4. ПДД.
Штраф -  20.000 рублей или лишение ВУ на 2 год. 1.4.  На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств. Из-за этого и были лишены ВУ на 2 года.

док-ва вашего нарушения: 

 

Изменено пользователем Roman_Mins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Ещё раз здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. На доказательствах видно, как Вы выехали на полосу встречного движения, за что и были лишены водительского удостоверения.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt

Доброе утро, выезд на встречную полосу был не специальным, я уходил от удара и была угроза жизни из-за впереди идущего автомобиля, который резко притормозил передо мной, я считаю, что можно было обойтись штрафом, но по словам сотрудникам он лишил меня, потому что ему за лишение дают больше баллов, а так-же потому что вятку ему не дал.

Так-же сотрудник, остановился, по среди дороги, что тоже чуть не спровоцировало ДТП, но я просто во время среагировал.

Прилагаю доказательства со своей стороны: 

 

Изменено пользователем texTIlt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

чтобы такого не происходило нужно соблюдать дистанцию, а так же не превышать скорость в городе, вы всегда должны быть готовы к тому, что водитель перед вами резко остановится. Про лишение и дачу взятки. Про баллы я писал вам в нон рп чат, чтобы вы удостоверились в том, что я действительно лишу вас ВУ, если не дадите мне взятку. Вы сами виноваты в этом. Взятку брал по всем правилам дачи взятки. Нужно было давать взятку, но вы решили бегать без прав. Нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt
В 14.02.2023 в 09:16, Roman_Mins сказал:

чтобы такого не происходило нужно соблюдать дистанцию, а так же не превышать скорость в городе,

Интересно, на ваших же доказательствах вы нарушаете скоростной режим, ездите без фар  и останавливаетесь по среди дороги,тем самым чуть не спровоцировав ДТП ( в вас и в дерево). Если вы сотрудник ГИБДД - это не даёт вам право нарушать ПДД.

Изменено пользователем texTIlt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравствуйте.

Наказание вам было выдано верно и оспариваться не может. На ваших же доказательства видно, как вы намеренно обогнали автомобиль и даже не пытались тормозить, тем более нарушали скоростной режим в городе. Что касаемо фар сотрудника, то они были сломаны, а не выключены. Нарушение нет, доказательства были предоставлены.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...