Перейти к содержанию
Sirel_Isaev

[УВД-П] Luciano_West

Рекомендуемые сообщения

Sirel_Isaev

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Sirel
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Luciano_West
4. Суть жалобы: Нарушение игнор нарушения гражданскго,не оказания ПДП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Являюсь начальником УВД по городу Приволжск, напомнил сотруднику о жалобе.

Ожидайте ответа 

 

 

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

Доброго времени суток.

Ознакомился с вашей жалобой, посмотрев видеоматериал пришел к выводу:
https://imgur.com/a/xkyqXgh
Оказание ПДП было, но позже. 
Так же оказывание ПДП не ограничивается только на мне. Любой гражданин РП, или же сотрудник имеет право оказать.
Касаемо почему сразу не среагировал:
На момент разговора с вами я смотрел второй монитор и занимался делами.
Если лидер или же СА подтвердит мое нарушение, готов понести наказание за бездействие.

Ожидайте ответ лидера/СА.

 

Изменено пользователем 𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Считаю данный сотрулник не занимался работой, а стоял занимался своими делами.

В 13.02.2023 в 13:22, 𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭 сказал:

Доброго времени суток.

Ознакомился с вашей жалобой, посмотрев видеоматериал пришел к выводу:
https://imgur.com/a/xkyqXgh
Оказание ПДП было, но позже. 
Так же оказывание ПДП не ограничивается только на мне. Любой гражданин РП, или же сотрудник имеет право оказать.
Касаемо почему сразу не среагировал:
На момент разговора с вами я смотрел второй монитор и занимался делами.
Если лидер или же СА подтвердит мое нарушение, готов понести наказание за бездействие.

Ожидайте ответ лидера/СА.

 

На ваших докозательствах вы не оказали пдп. ( оказана была лишь после моего замечания вам).

Цитата

6.3. Заниматься делами, не относящимися к работе.

 

Цитата

3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией.

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими.

Данный сотрудник обращался ко мне на ты. Не реагировал на нарушения гражданских которые затрудняют дорожное движение, а так же занимался делами которые не относятся к работе. Не среагировал на нарушения гражданского который убил человека 

Цитата

3.3. Сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан

 

Изменено пользователем Grigoriy_Sirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

На моих доказательствах я оказываю человеку ПДП. Замечания никакого не было, не нужно врать как в другой жалобе)
Касаемо моих дел, вы же не знаете какие они, может я занимался должностными обязанностями.
Касаемо на "ты", если вас это так обидело, не обижайтесь. Готов понести за это наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev
В 13.02.2023 в 14:19, 𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭 сказал:

На моих доказательствах я оказываю человеку ПДП. Замечания никакого не было, не нужно врать как в другой жалобе)
Касаемо моих дел, вы же не знаете какие они, может я занимался должностными обязанностями.
Касаемо на "ты", если вас это так обидело, не обижайтесь. Готов понести за это наказание.

Сотрудник нарушил опять же ФЗ.(хамское обращение в жалобе) Ожидаю отчета лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

Не вижу нарушение ФЗ, хамского обращения в жалобе и т.п.

Ожидайте ответ лидера/СА
До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Вынесу вердикт по всем ваших жалобах в этой.
Не вижу смысла разбирать все ситуации которые произошли в один вечер по 4-ым жалобам.
На рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Ожидаю ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброго времени суток.
Выношу вердикт в этой темы, т.к по в трех темах ваших не вижу смысла отвечать одним и тем же вердиктом.

 - по поводу этой жалобы, сотрудник среагировал и задержал тех, кто начал драку.

- по поводу этой жалобы, запись не полная.

- Считаю что сотрудник оказывал ПДП, сотрудник оказывал ПДП по возможности, разорваться на несколько частей он не мог чисто физических.


Что по поводу данной темы. Считаю, что будет уместна беседа с сотрудником.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Не согласен с ответом лидера.

В 13.02.2023 в 19:37, Jack_West сказал:

Доброго времени суток.
Выношу вердикт в этой темы, т.к по в трех темах ваших не вижу смысла отвечать одним и тем же вердиктом.

 - по поводу этой жалобы, сотрудник среагировал и задержал тех, кто начал драку.

- по поводу этой жалобы, запись не полная.

- Считаю что сотрудник оказывал ПДП, сотрудник оказывал ПДП по возможности, разорваться на несколько частей он не мог чисто физических.


Что по поводу данной темы. Считаю, что будет уместна беседа с сотрудником.
Вопросы?

 

 

Ожидаю ответа СА.Если сотруднику будеть проведена беседа буду оставлять жалобу на Лидера/СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, я следящий администратор за фракцией "УВД по г. Приволжск", изучил все жалобы, вердикт вынес ниже.
Не понимаю смысла написания нескольких жалоб, где рассматривается одна ситуация.

1. По данной жалобе:

Как уже описал лидер Выше, сотрудник задержал данных граждан с небольшой задержкой, с ответом лидера согласен, нарушений за сотрудником нет.

2. По данной жалобе:

От третьего лица, рассмотрению не подлежит, тем более доказательств недостаточно. Однако, как уже ответил сотрудник и лидер, действие происходило в OOC атмосфере, нецензурная брань была лишь один раз, что не является нарушением ВПС, так как наказывается чрезмерный мат. Нарушений за сотрудником нет.

3. По данной жалобе:

Сотрудник оказывал первую доврачебную помощь гражданскому, был занят данным действием, опять же, запись не полная. Разорваться на всех - физически невозможно, когда в чат пишутся и читаются отыгровки. Нарушений за сотрудником нет.

4. По данной теме:

Обманывать администрацию не стоит, сотрудник впоследствии оказал первую доврачебную помощь гражданину. По поводу игнорирования нарушения - недостаточно доказательств, сотрудник мог после общения с Вами пресечь правонарушения гражданина. По итогу - нарушений нет, запись не полная.

Имеются ли у Вас вопросы по моему вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Вопросы остались. Вы хотите сказать если убивают гражданского и приступник убегает то сотрулник ничего не должен был сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. Укажите, по которой жалобе вопрос конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Сотрудник предоставил доказательства, что впоследствии нарушение данного гражданина было пресечено, на это я указал в своем вердикте. Не понимаю суть вопроса.
Остались ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Человек скрылся после убийства гражданина.Сотрудник не принял меры вовремя это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. Сотрудник в итоге принял меры по отношению к гражданам, после обсуждения с Вами. Так же видеозапись, опять же, не полная, полноты картины не показывает.
Есть ли у Вас вопросы? Есть ли у Вас вопросы по другим жалобам? Если да, то отпишите их все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

3.3 3.4 6.3 3.8 фз

Ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. По поводу 3.3 ФЗ, ответил выше, перечитайте. Нарушение 3.4 ФЗоП имеется, пересмотрел вердикт, будет взыскан устный выговор за неуважительное общение с гражданским. Нарушения 6.3 ФЗоП нет, так как сотрудник исполнял свои должностные обязанности, как пример - пресек нарушения гражданина. По поводу 3.8 ФЗоП, опять же, ответил выше, перечитайте. Записи у Вас не полные, всей ситуации не видно. Это все возникшие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...