Перейти к содержанию
Angelo_Smith

(ГИБДД г. Мирный) Ken_Tumanov, Michael_Lion

Рекомендуемые сообщения

Angelo_Smith

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Tevzadze
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov, Michael_Lion
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Началось все с того что я стоял в Волчанске и ко мне подъезжают данные сотрудники и кидают пред про остановку - далее по тайм-кодам.
00:06 - Пред про открытие огня
00:14 - Видно как колесо прострелено
00:57 - Ken_Tumanov меня сбивает
01:10 - 01:39 - увлекательный диалог, в котором на все мои вопросы ответ "Захотелось", "Просто-так".
Michael_Lion меня не перестал конвоировать и посадил в машину, далее на 01:40 видно как я почему то не в машине, что нам говорит о том что меня не перестали конвоировать.
02:15 - меня перестали конвоировать и вообще сняли наручники.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tZDiEtY9fi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Anatoliy Tevzadze!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Уважаемый у Вас нарушены правила подачи жалоб, а именно у Вас видеозапись обрезана, также имеется склейка. Также хотелось бы высказаться о действиях сотрудников, собственно где Вы увидели нарушения? Лично я не увидел нарушений со стороны сотрудников, жалоба честно говоря высосанная из пальца, предупреждения были откинуты ровно, до этого у Вас велась погоня это можем наблюдать по Вашему видеоролику, не наблюдаю что бы погоня у Вас началась в Волчанске, вижу только погоню которая уже ранее велась с ленты. У Вас имеется 24 часа на предоставления нормальных доказательсв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Погоня началась в Волчанске, записи этого нет, но в чате прекрасно видно как перед предом про открытие огня был всего 1 пред.

Я склеил фрапсы для того что бы не вставлять 15 ссылок с откатами по 1 минуте.

Нарушения я увидел в сбиве меня, в неправильной посадке в патрульный автомобиль, в том что на дч с меня вообще наручники сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, повторяю еще раз, предоставьты нормальный видеоролик, а не обрезанный и склееный неизвестно как. Нарушений за сотрудниками даже в данном ролике не наблюдаю что бы даже выдать личное задание данным сотрудникам, поэтому ожидаю не обрезанный и не склеенный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Пред про открытие огня: 

Простреленное колесо: 

Ken_Tumanov меня сбивает: 

 

Диалог:

Не перестали конвоировать+сняли наручники: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Отвечу на все Ваши вопросы по пунктам. 

1. Собственному и что? Сотрудники откинули предупреждение об открытии огня, после начали стрельбу по колесам согласно правилам ведения погони. Нарушений здесь на наблюдаю. Как вы говорите, сотрудники откинули лишь 2 предупреждения, очень не верится в это, просьба предоставить полный видеоролик, с начало погони, а не с середины. Если у Вас не имеются доказательства, то и сотрудники не обязаны Вам ничего предоставлять согласно п. 2.12 ПдСФ.

 

2. ДБ произошло из за рассинхрона и пинга сервера, предоставлю видеозапись от лица сотрудника что он Вас не сбивал. Здесь вопросов оставаться не должно, нарушений не наблюдаю. "Видео".

3. Не понимаю для чего Вы предоставили видеоролик где сотрудники с Вами беседуют, неуважительного общения от них не замечаю как и перехода на "Ты" и прочее. Просьба более понятное описать что Вам не понравилось в общении с сотрудниками.

 

4.На видеоролике где Вы подписали как "Диалог", видно что Вы уже сидите в машине, тем самым посадили Вас верно, если бы сотрудник не перестал Вас конвоировать то он бы никак не смог Вас системно посадить в патрульный автомобиль, поэтому просьба предоставить видеозапись до того как Вы подьехали к ДЧ и сотрудник вышел из машины. Так как по Вашему отрывку не понятно, как Вы оказались вне машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

1. К сожалению у меня нет отката с началом погони, но на данном скриншоте видно как поступил первый пред про остановку, а потом поступил последний пред, про открытие огня.

2. Хорошо

3. На мои вопросы "За что права?", "Почему началась погоня" и т.д, от них поступали ответы "Захотелось" и "Просто так".

4. А как я мог оказаться вне машины по вашему? Сам выйти я систематически не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Уважаемый, это исключительно Ваши проблемы что Вы не сохранили запись, на данный момент факта что сотрудники откинули лишь 2 предупреждения не имеется. Так как у Вас не имеется полное видео погони, что бы понять сколько на самом деле было откинуто предупреждений, согласно п. 2.12 ПдСФ сотрудники имеют право не предоставлять доказательсва против себя. 

2. Собственно и что? Сотрудники вполне дали адекватный ответ, тем что имеют право лишить Вас водительского удостоверения согласно КоАП. Сотрудник имеет право выбора меры наказания за нарушение одного и больше пунктов КоАП, где существует более 1 варианта наказания, предоставляется исключительно сотруднику ГИБДД. 

3. Не понимаю как Вы оказались за автомобилем, но на первом видеоролике видно что Вы были посажены в автомобиль и не было конвоира, если бы сотрудник не прекратил бы конвоирование еще раз повторяю, Вас системно посадить в автомобиль не получилось бы. Какие у Вас остались вопросы по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

1. Сотрудники не сказали за что они меня собрались лишать.

2. Тогда объясните мне, как же я оказался вне машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Уважаемый, сотрудники Вас и не лишали, Вы просто решили выйти из игры во время РП ситуации, что бы уйти лишения. Во вторых, сотрудники имеют право Вам сообщить о лишении в дежурной части когда узнают Вашу личность и будут составлять протокол. 

2. Поэтому я и прошу предоставить полные доказательства, а не обрезанный фрагмент где Вы уже вне машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith
В 12.02.2023 в 22:09, Jemo_Vorovskoy сказал:

Вас системно посадить в автомобиль не получилось бы

Уверены что не получилось бы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ну и что собственно, Вы предоставили видеоролик где сотрудник Вас усаживает в автомобиль, отыгровки все на месте, что тут не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

В каком месте вы увидели отыгровку с прекращением конвоирования? На моей записи видна отыгровка с началом конвоирования, о прекращении ни слова не сказано. И к тому же анимка без наручников, такая же как во время конвоирования.

Изменено пользователем Angelo_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

За это максимум проведем беседу с сотрудником, а также повторно проведем экзамен по задержанию и посадке в автомобиль, не столь грубое нарушение. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Вопросов много, но увы доказательств не хватает немного, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Передал на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день! 
Доказательств действительно маловато.

Постарайтесь в следующий раз вести полную запись ситуации.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...