Перейти к содержанию
Ezhik squad

ЦГБ г.Приволжск - Mia_Lisova

Рекомендуемые сообщения

Ezhik squad

1. Ваш никнейм: Alexey_Ezhovskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Mia_Lisova
3. Суть: оск
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://postimg.cc/GBzW5k3P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 12.02.2023 в 19:22, Anatoliy666 сказал:

1. Ваш никнейм: Alexey_Ezhovskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Mia_Lisova
3. Суть: оск
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://postimg.cc/GBzW5k3P

Здравствуйте, я сотрудница на который оставлена жалоба, очень сожалению что вы подумали/решили воспринять в свою персону данные слова. Надеюсь вы не держите зла, могу в знак недопонимание перевести вам денеженую компенсацию.

суть:  "быдло", я не считаю данные слова оскорбления и были  адресованы не вами.

 

надеюсь мы найдём с вами взаимопонимание и не будем без оснований поднимать тему. 

Я считаю вас очень хорошим человеком и не хочу портить отношения с кем либо в республике из-за недопонимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhik squad
В 13.02.2023 в 03:41, Mia_Lisova сказал:

я не считаю данные слова оскорбления и были  адресованы не вами.

Так они и не были адресованы мной, но оскорблением это считается

 

В 13.02.2023 в 03:41, Mia_Lisova сказал:

Надеюсь вы не держите зла, могу в знак недопонимание перевести вам денеженую компенсацию.

Зла не держу, компенсации не надо.

Хочу напомнить что на мероприятии были сотрудники МВД, к которым я мог обратится с данным вопросом, тк это нарушение УК РП а именно:

Цитата

16.3 Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением, совершенное единожды в устной или письменной форме. (Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали) - штраф 25 000 рублей.

16.3.1 Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением, выраженное неоднократно в устной или письменной форме. - 2 года лишения свободы.

 

Я не подошел к ним и решил разобраться со старшими по рангу по данному вопросу. К сожалению, я не видел что произошла реакция и написал жалобу. Позже, как оказалось реакция была и вам сделали предупреждение. В таком случае вопросов больше не имею и передаю тему лидеру для вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Stefanov

UOZwu.gif
Приветствую, я являюсь действующим лидером ЦГБ Приволжска.
UOZwu.gif

Во время мероприятия, я сделал сотруднице предупреждение. Больше она не вела себя так.

С сотрудницей будет проведена конфиденциальная беседа по данной теме.

Как я вижу, вопросов Вы больше не имеете.

 

Тему передаю следящей администрации для

вынесения окончательного вердикта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте! Считаю, что доказательной базы будет маловато, чтобы утверждать о том, что высказывание было направлено в сторону представителя правоохранительного органа — выражение могло прозвучать в сторону сотрудника другого ведомства или гражданского. Сделал я такой вывод по имеющемуся одному изображению.

Могу лишь согласиться, что подобное высказывание категорически запрещается к использованию во время нахождения на смене, поскольку врач является представителем государственной организации. Эта ситуация была урегулирована путём переговоров действующего лидера и сотрудника непосредственно. Мною было проконтролировано.

Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...