Перейти к содержанию
Fedothik

[УСБ] Adalet_Gasymov

Рекомендуемые сообщения

Fedothik

1. Ваш никнейм: Fedot_Sever
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм сотрудника фракции: Adalet_Gasymov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не понятно зачем перелез через забор с колючей проволокой. Зачем? Что бы попасть на парковку? На парковку есть два нормальных входа. Так же , перезел через колючую проволоку и побежал дальше как ни в чем не бывало , но без большого урона рукам и телу через такую проволоку не перелезешь, а сотрудник побежал как ни в чем ни бывало . Считаю это НонРп действиями со стороны сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Категорически приветствую.
Не знаю, почему вас резко заинтересовало состояние моего здоровья, но все же
Колючая проволока не была напряжена током. 
Я перелез успешно. Перелезть колючую проволоку возможно, но зависит от того, как это делать. Также это зависит от болевого порога человека
Да... Было очень сложно, но я с этим справился, правда не без побоев.
На мне была зимняя форма, на это и был расчет. Благодаря зимней форме - я получил мелкие побои
Сначала я ничего не почувствовал, вероятно.. Болевой шок!
Позже, я посмотрел на свое тело - были многочисленные раны. 
Раньше мне говорили, что в моем роду были богатыри, теперь я уверен в этом. 

Сделал это с целью сократить себе путь и выехать на помощь товарищам из органов. 
Я рад, что помочь у меня получилось, хоть и не без нанесения вреда своему здоровью.
Наша работа и опасна, и трудна!

 

Изменено пользователем Adalet Gasymov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Прошу предоставить доказательства того что вы спешили на помощь товарищам (например запрос в рацию) , а не просто так от нечего делать перелезли через забор . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Не вижу нарушений ВПС от сотрудника. Через колючую проволоку перелезть возможно, что и сделал персонаж. 

 

Более точно о нарушении ( если оно есть ) выскажется СА.

Жалоба передана ему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

А вы тоже при наличии двух входов лезете через забор ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov
В 12.02.2023 в 19:19, Fedothik сказал:

Прошу предоставить доказательства того что вы спешили на помощь товарищам (например запрос в рацию) , а не просто так от нечего делать перелезли через забор . 

А вот не буду предоставлять. На основании какого обвинения я должен их предоставить? Могу перелезть и просто так. 
Это моя жизнь, мое здоровье)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Тогда я думаю тут нужно ставить вопрос о адеватности сотрудника который просто так через заборы лазит

Так же , вы утверждали выше что бежали на запрос, сейчас же говорите что можете перелезть просто так . Похоже на попытку обмануть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

"А вы тоже при наличии двух входов лезете через забор ?"

А в чем NonRP, если так сделать быстрее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, такое действие наказуемо при RP процессе, в обычным передвижении - нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Вопрос в адекватности сотрудника. Как адекватный человек будет лезть через забор с колючей проволокой и наносить урон себе, когда есть нормальный вход. Если сотрудник бежал на запрос , пусть предоставит док-ва запроса , в противном случае считаю это обманом с его стороны, так же не адекватными действиями с его стороны .

7 часов назад, Matvey Kosachenko сказал:

"А вы тоже при наличии двух входов лезете через забор ?"

А в чем NonRP, если так сделать быстрее? 

Хорошо, допустим нонрп нет , но повторю вопрос, вы тоже лазите через заборы когда есть обычный вход ? Немного отойдем от темы игры , вы хоть раз в жизни видели что бы какой-либо сотрудник полиции или даже МЧС , залазил на парковку служебных т/с через забор ? Мне кажется такого в жизни вообще не может быть , никакой здравомыслящий человек не будет лезть через забор и наносить урон себе при наличии нормального входа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

"Хорошо, допустим нонрп нет , но повторю вопрос, вы тоже лазите через заборы когда есть обычный вход ? Немного отойдем от темы игры , вы хоть раз в жизни видели что бы какой-либо сотрудник полиции или даже МЧС , залазил на парковку служебных т/с через забор ? Мне кажется такого в жизни вообще не может быть , никакой здравомыслящий человек не будет лезть через забор и наносить урон себе при наличии нормального входа ."

Мы не в жизни и не надо сравнивать ее с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Как раз таки логичность игры строится на реальной жизни, как симуляция , но дереву это не объяснишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Не могу понять Вашей претензии, могу согласится с Вами, но наказать сотрудника нельзя, так как нет нарушения, так что Вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Хочу как минимум что бы с сотрудником провели беседу , из-за его на мой взгляд не адекватных действий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Дисциплинарная беседа - мера наказания, я не могу наказать сотрудника за действие, в котором отсутствует состав нарушения. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Сотрудник фракции: совершает не адекватные действия

Товарищ следящий: не вижу нарушения

Думаю комментарии излишни.

Всего доброго!

Усб топ , парни вступайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...