Перейти к содержанию
Leonid_Utesov

Жалоба на Milla_Nelson

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Utesov

1. Ваш никнейм: Leonid_Utesov
2. Название фракции: ГУВД Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Milla_Nelson
4. Суть жалобы: 1) Получил бан твинка на 5 дней здесь - 

2) По окончанию срока дали второй бан(ошибочно), на форуме пообещали снять, но не сделали этого.
По итогу я пробыл в бане 8 дней, со 2 февраля по 10 - 

ак следствие я чисто физически не мог зайти в игру в течении 8 дней, об этом всем я заранее предупреждал лидера - https://imgur.com/a/6KkpQxz
Но 10/02/23 мне выдали выговор по 3.5 Устава ГИБДД(приказ №2036). Начал писать СЗФ по этой ситуации, но она не посчитала данную причину уважительной - https://imgur.com/a/oLrwH6M
Хочу снять выговор за данное нарушение.
5. Доказательства (скриншоты/видео): приказ номер 2036

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД-М Милла Нельсон.

Отвечала Вам уже в личные сообщения по данному наказанию.

Мнение не изменилось, либо же не считаю бан на твинк аккаунте - уважительной причиной.

Считаю что выговор был выдан верно. 

Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Также, как и Лидер, объясняла вам всё по  данному наказанию:
То, что у вас была блокировка на твинк аккаунте - это исключительно ваша проблема. На время блокировки вы могли взять неактив, дабы не получить наказание, но вы решили этого не делать, а просто начать выяснять отношения в личных сообщениях.
Плюс ко всему я, так же как и Лидер не могли знать, что это именно Ваш аккаунт. Если бы вы получили блокировку на основном аккаунте - наказание вам бы не было выдано.

Наводку на данное наказание давала я, так как считаю, что наказание выдано верно, но конечный вердикт вынесет ГС за ГИБДД.

То, что вы предупреждали прошлого Лидера - ничего вам не даст, поскольку данная причина - неуважительная и наказание в данном случае вы и так понесли.
Ожидайте ответа от ГСа за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Utesov

На момент получения блокировки лидером был Александр Князевский, поэтому более чем логично было писать ему и предпуреждать.

 

Вы говорите что это моя вина, и сам по себе бан твинка неуважительная причина, тогда задам вопрос: «Получил бы я выговор, если сказал, что у меня отключили свет?» Конечно же нет, ведь я чисто физически не мог зайти в игру, как бы не хотел. 
Из этого следует новый вопрос: «Почему нельзя посчитать блокировку доступа к игре уважительной? Если невозможность зайти в игру не отличается от отсутствия светв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Прошлый лидер поступал не совсем корректно, т.к. должен был выдать Вам неактив, ибо Вы осведомили его о том, что у Вас имеется блокировка на твинке.

Наказание будет снято.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Utesov

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...