Перейти к содержанию
Jacob_Poltavskiy

Биография Джейкоба Полтавского

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Poltavskiy

Имя: Джейкоб. 

Фамилия: Полтавский. 

Пол: мужской.  

Национальность: русский.  

Возраст: 28 лет.  

Дата рождения: 22.04.1995 г. 

Место Рождения: г. Приволжск

Семейное положение: холост.

Место проживания: г. Мирный. 

Образование: Высшее юридическое.

Внешность: блондин, цвет глаз - черный, невысокого роста, среднего телосложения. 

Детство:

Я родился 24 апреля 1995 года в не особо богатой семье. Отец работает на заводе красного октября, а мама бухгалтером в мелкой конторе, занимавшейся планировкой вентиляций. После тяжёлого дня отец приходил домой и включал по телевизору соревнования по стрельбе. Из-за того, что отец всегда смотрел эти соревнования, у меня появилась любовь к стрельбе. В садике со мной мало кто играл. Я всегда играл в воображаемые стрелялки. В начальной школе думал, что мне не нужна школа для достижения своей цели. По окончанию началки,и, перейдя в среднюю школу, у меня появилась мечта стать охотником или полицейским. Чтобы получить все необходимые знания, дабы использовать оружие, я не пропускал уроки огневой подготовки и занятия по применению холодного оружия. Для того чтобы стать полицейским я внимательно изучал законы и посещал уроки обществознания. 

Юность:

По окончании средней школы я отправился в старшую школу, дабы углубленно изучать законы. В старшей школе получал много знаний, связанные с законами. После удачной сдачи всех экзаменов в старшей школе, я ходил в тир и вскоре получил лицензию на ношение оружие. В это же время поступил в юридический университет, где у меня появились хорошие друзья. Они были приятными людьми. Мне нравилось проводить с ними время, обсуждать материалы. Спустя год в университете я столкнулся с проблемами. Отцу стало плохо, когда он вернулся домой с работы. После обследования в больнице, ему поставили диагноз сердечного заболевания. Для лечения необходимо было сделать операцию, которая стоила около одного миллиона рублей. Для нас с матерью это было большой проблемой. Врачи говорили, что отцу осталось не больше одного года. После университета я стал ходить на подработки, каждый день был настолько тяжёлым, что у меня не было сил просыпаться на следующий день. За один месяц мы смогли собрать около 60 тысяч рублей. К сожалению, 60 тысяч в месяц это мало, и нужно было работать больше. Я бросил учёбу в университете и начал работать на двух работах. И вот за второй месяц мы смогли собрать 110 тысяч рублей. Мама смогла найти работу из дома, таким образом она также работала на двух работах. Каждый день отцу становилось все хуже и хуже… Проходя автобусную остановку я увидел объявление о поиске адвоката в суд. Хоть мои знания были не столь большими, но все же решил попробовать. Позвонив по номеру, указанного в объявлении, я представился, как человек хорошо знающий свое дело, и готовый помочь с его делом. После небольшого диалога, мы сошлись на том, что  стану его адвокатом. Ознакомившись с делом,  явился на заседание. Выдвинув защитную речь- мы выиграли суд. Мне заплатили 70 тысяч рублей. За третий месяц мы смогли собрать 193 тысячи рублей. За три месяца сумма выросла до 363 тысяч рублей. Следующие три месяца были одинаковые. За эти месяца мы собрали 330 тысяч рублей. Нам не хватало 307 тысяч рублей, а время уже поджимало. Нам оставалось примерно 6 месяцев. За седьмой месяц маме выписали премию в размере 45 тысяч рублей, а я брал дополнительные смены. В этом месяце мы собрали 167 тысяч рублей. За восьмой месяц мы собрали 146 тысяч рублей, и у нас был тот миллион для операции. Как только мы заплатили деньги  за операцию, отца забрали в больницу. На следующий день врачи сказали, что операция прошла успешно. Мы были очень рады это слышать. Я уволился со всех работ и вернулся в университет, мама взяла отпуск, а отец был на 

больничном.

Взрослая жизнь:

По окончанию второго курса я купил себе оружие для охоты и по выходным выезжал на охоту за город. На третьем курсе у меня появились чувства к однокурснице. Она была невероятно милой, наш рост был, примерно, одинаковым, а её тёмно-синие глаза были невероятно красивыми. Я решил поближе познакомиться с ней. Мне было очень хорошо проводить время с ней, я приглашал её в кафе, звал гулять. Но после окончания учёбы в университете мы пошли разными дорогами. Я хотел больше провести с ней времени, но наша жизнь непредсказуема. В то же время меня призвали в армию. Армия была жестоким местом. Закончив службу, начал служить в полиции.

Нынешняя жизнь:

По сей день служу республике Провинции в рядах Министерства Внутренних Дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, отказано.

Отсутствует информация о хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...