Перейти к содержанию
Vano_Guff

(ГИБДД г. Мирный) Blade_Gatsby

Рекомендуемые сообщения

Vano_Guff

1. Ваш никнейм: Ivan_Ferras
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Blade_Gatsby
4. Суть жалобы: Суть жалобы: Приехали по нон рп якобы моя машина в розыске ( не успел заснять) под конец видео увидите и таран и стрельбу. К тому же патрулировали в невском когда это не их место расположения. Требую разжалования так как со стороны сотрудника были нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Vano_Guff
Перезалив видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Добрый вечер! Вас приветствует данный сотрудник Blade_Gatsby!

У вас нарушены правила подачи жалобы, видео недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Guff

Добрый, перезалил видео смотри с удовольствием)

 

Так же жду с твоей стороны видео о том где ты нарушал и твои товарищи тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Ivan Ferras!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Уважаемый, просьба предоставить полные доказательства Ваших слов, как якобы сотрудники Вас нашли по nRP. На Вашем видеоролике наблюдаю лишь как мы откинули последнее предупреждение об открытии огня здесь нарушений не наблюдаю. Ожидаю полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер! 

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Guff

Дорогой администратор запросите пожалуйста у них видео фиксацию как они ко мне приехали. Так как у меня видео было отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, предоставлять Вам никто ничего не обязан, по Вашему отрывку видно что за Вами ведётся погоня где Вы срезаете по тротуарам, после вообще вышли из игры за что и были наказаны. Согласно 2.12 ПдСФ сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя, какие у Вас ещё вопросы остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Guff

Да остались, сотрудник может не предъявлять пока человек который попал в такую ситуацию как у меня не захочет запросить видеофиксацию со стороны сотрудника полное видео, так как я не снимаю видео 24/7. Второй вопрос вы сотрудники мирного, что вы делаете в городе невского? А третий вопрос все еще остается актуальным по поводу почему сотрудники открывали огонь в городе, если учитывать что это рп проект и вы будете отговариваться что якобы вы можете открыть огонь по мне не создавая опасности для гражданских то это не так. Если учитывать что это рп проект то в городе по улицам так скажем ходят люди для которых вы создаете опасность при открытии огня в городе, так как если вы не попадете по машине шанс того что вы попадете так скажем в человека на тротуаре велик, если учитывать нон рп то да вы можете открыть огонь так как зрительно мы не видим этих самых людей на тротуарах. И исходя с моих слов рп было не соблюдено. Дальше поехали по рп вы не имеете право патрулировать в невском так как вы являетесь сотрудниками мирного, потому что даже в реальной жизни например возьмем Екатеринбург и Челябинск, если что это к примеру, ведется погоня человек пересек границу Екатеринбурга и попал на границу Челябинска сотрудники ДПС передают информацию постам которые находятся на данной границе и устраивается план перехват или дальше погоня. Да даже если взять реальную жизнь если ведется погоня сотрудники ДПС не откроют огонь пока не откроют огонь по ним.

 

А на счет видеофиксации с вашей стороны я могу 100% просить так как  во время моей стоянки я не вижу как вы пробиваете по камерам как вы находите меня, так что с полной увереностью могу просить видео фиксацию с вашей стороны)

 

А то что я вышел я просто отвечаю вам вашими нарушениями своими. Если учитывать рп процесс то его не было так как были изначальные нарушения, входе чего этот рп процесс ( если можно это так назвать) должен уйти в откат, и с правильной стороны ваш сотрудник не пострадает и я не пострадаю, просто будет так что ничего в тот момент не произошло)

 

Изменено пользователем Vano_Guff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Отвечу на Ваши вопросы по пунктам, видимо Вы не хотите понимать или просто пытаетесь высосать нарушения из пальца.

 

1. Уважаемый, открывать огонь в городе нам не запрещено, это также прописано в правилах зелёных зон, просьба для начало открыть ВПС и ознакомиться с данным разделом, а после уже говорить о каком то нонРП, где Вы там увидели других гражданских? Можем быть мы попали в кого то когда стреляли? Или убили кого то? Нет, не Вашем видеоролике ничего подобного не наблюдаю. То есть по Вашему, устраивать погоню в городе и ездить по тротуарам во время погони Вы имеете право, создавать опасность для других водителей или пешеходам. А открывать огонь согласно правилам нам запрещено? Очень узкомысленно Вы думаете уважаемый, ведь на Вашем видеоролике прекрасно видна погоня, где Вам откидывают предупреждение об открытии огня, после которого сотрудники имеют право открыть огонь и не важно, в городе это или за городом, рядом не находились гражданские лица которые могли бы пострадать. Поэтому все сделано в рамках правил, нарушений в данном случае не наблюдаю. Если Вы так не думаете, то просьба хотя бы один пункт из правил предоставить, где Вы правы. 

 

2. Кто Вам сказал что сотрудники из другого города не имеют право патрулировать либо ввести погоню в другом городе? Просто можете мне предоставить хотя бы один пункт из правил, где Вы правы? Мы живём не в Екатеринбурге как Вы привели пример или в Челябинске, а играем в игру где расстояние между городами составляют минуту езды, не нужно воспринимать игру как реальную жизнь, игра никогда не сможет заменить реальную жизнь. 

Сотрудники другого города имеют полное право вести погоню в другом городе, как и патруливать согласно регламенту областной роты, так и производить спец. операции по системе /fines, как раз таки в нашем случае была спец. операция. Максимум что Вам могу предоставить, так это доклад о начале спец. операции в данном случае, ведь доказательства у Вас не полные и ничего не понятно, как сотрудники приехали и откуда. Если у Вас имеются доказательства что сотрудники нашли Вас по радару или по нонРП, просьба предоставить, а требовать доказательства от сотрудника когда у Вас не имеются доказательства Вы не имеете право, об этом гласит 2.12 ПдСФ.

 

3. Нет уважаемый, повторю ещё раз, Вы не имеете полное право как Вы выразились требовать видеофиксацию от сотрудников, а темболее полную. Если у Вас не имеются доказательства нарушений сотрудника, то как Вы имеете право требовать видеофиксацию со стороны сотрудника если даже там есть нарушение? Просьба открыть ПдСФ найти пункт 2.12 ПдСФ и внимательно с ним ознакомиться и наконец понять, что Вы не имеете "полное право" требовать видеофиксацию со стороны сотрудника, если у Вас не имеются доказательства его нарушений. Если Вы так хотите увидеть доказательства как мы Вас отметили в системе /fines, нашли Вас по камерам и выехали за Вами, то просьба предоставить мне видеофиксацию с Вашей стороны изначально до того как мы подъехали и уже подъехали к Вам с СГУ.

 

4. Вы вышли из игры от ареста, тем самым нарушили ВПМ за что и получили наказание. То что Вы думаете, что поступили верно, очень глубоко ошибаетесь, даже если и были от нас нарушения, то Вы не имели право нарушать ВПС в ответ. Вопрос стоит в том что, где Вы увидели какие либо нарушения с нашей стороны? Если их попросту не имеется. То что Вы там видимо выдумываете неизвестные правила и пытаетесь мне что либо доказать, очень смешно выглядит со стороны. Если у Вас имеются доказательства нарушений со стороны сотрудника, просьба их предоставить. Если у Вас остались вопросы по существу, задавайте.

 

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Guff

Так вы мне покажите как вы приехали по видео камерам с отыгровкой я еще раз говорю я не записываю все 24/7 я что успел то и записал, вам так сложно скинуть видео фиксацию с вашей стороны как вы приехали ко мне?

 

Или продолжите вести слив опираясь на правила, пусть администрация все сама увидит и решит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, я работаю и действую согласно правилам которые и обязан соблюдать и работать. Предоставлять Вам какой либо видеоролик не обязан основываясь п. 2.12 ПдСФ, еще раз повторяю уже какой раз. Жалоба идет по кругу, на все Ваши вопросы я ответил открыто и подробно выше. Передал жалобу следящей администрации.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Guff

Я как пострадавший имею право запросить откат. Зови сюда администрацию пусть разбирается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ожидайте, передал жалобу следящей администрации. Также просьба уважительней общаться в жалобе, на "Вы", я Вам не какой то браток, прошу выдать форумные баллы данному игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Guff

Я не считаю тебя братком и так далее, я имею право полное обращаться на ты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вы не имеет полное право общаться на форуме на "Ты", об этом гласят правила форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Перейдём к разбору данной ситуации:

Вся загвоздка данной ситуации кроется в том, что сотрудник имеет полное право не предоставлять доказательства против себя. Некая "Презумпция невиновности".

Доказательства предоставляются исключительное с целью опровергнуть нарушение, но так как у Вас записи нет, следовательно опровергать нечего. 

Словам мы, к сожалению, не верим.

Даже если нарушение и было, то без доказательств его доказать невозможно.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Все пояснения были даны мною выше.

Активности в жалобе не наблюдаю. 
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...