Перейти к содержанию
Nikita_Pavlof

RP-биография || Nikita_Pavlof

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Pavlof

· Личное фото: https://imgur.com/a/cv6cs5m
· Имя, Фамилия: Никита Павлов 
· Возраст: 28
· Национальность: Русский 
· Место Рождения:Г.Приволжск
· Место Проживания: Г.Приволжск
· Гражданство: Республика Провинция 
· Профессия: Сотрудник РЦЧС
· Деятельность: аварийно-спасательные работы 
· Мировоззрение:  Христианство 
· Семейное положение: не женат
· Пол: мужской
· Рост: 181 см
· Вес: 95 кг
· Цвет глаз: Зелено-голубые
· Цвет кожи: белый
· Волосы: прямые, русые
· Телосложение: средние 
· Татуировки: Не имеются 
· Образование: Академия МЧС Пожарная безопасность.
Детство
Павлоф Никита Максимович родился 17 декабря 1994  года в городе Приволжск. В 4 года родители его отправили в садик №8. Отец, Павлоф Максим Анатольевич, работал водителем пожарной машины. Мать, Павлофа  Екатерина Анатольевна , была домохозяйкой и всё время проводила дома, в прошлом работала в Детском Саду №8. Крепкая семья жила на окраине города Приволжск, в безопасном районе.  В школу Никита пошел в школу в 7 лет. До 11 класса программа давалась очень легко, поскольку мальчик учился на опережение. С отличием сдал ОГЭ и ЕГЭ , закончил 11 класс с красным аттестатом. 

Юность

15 июня, 2012 года отец был на работе на смене. В этот день Никита гулял с другом и увидели горящий заброшенный дом, он незамедлительно позвонил отцу и сообщил об этом. Отец быстро приехал со своей командой на место вызова и приступили к ликвидации пожара. Никита не стоял на месте, он помогал чем можно отцу и пожарным. После чего Никиту наградили грамотой за мужество.
После окончания школы, поступил в Академию МЧС. Отучившись и закончив учёбу в университете, сразу же пошел работать в Пожарную часть.

Взрослая жизнь
Сразу после окончания учёбы Никита устроился в пожарно-спасательный гарнизон города Приволжск, на должность пожарного. Никита очень хорошо справлялся своим делом благодаря этому он быстро поднялся в звание, его повысили до заместителя начальника части. В обычный день, ночью поступает вызов о пожаре в поселки городского типа Жуковский под командованием Никита все выехали на вызов и начали оперативно тушить пожар. но он был на столько сильный что пришлось подключать все отделения города, огонь начал поглощать  деревянные дома в одном из домов находились дети которые спали и нечего не знали о пожаре, они просыпаются от звука сирен пожарных автомобилях и начинают кричать, в этот момент крыша дома обваливается и дети не в состояние выбраться сами, Никита со спасательной бригадой начинают доставать детей из дома они благополучно достают детей целыми и здоровыми. Пожар в поселки городского типа был успешно потушен пострадавших нету, смертей нету, сгорела 4 дома. Было выяснено что в одном из домов дети игрались спичками из за этого случился пожар, Никита провел для них инструктаж . После этого случая Никиту назначали ВрИО Начальником 1 ПСЧ Г.Приволжск 

Настоящее время
На данный момент Никита - ВрИО начальник в первом  пожарно-спасательном гарнизоне, он чательно смотрит за городом Приволжск проводит патрули и проводит инструктаж с гражданами.

 

Изменено пользователем Nikita_Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

AVtbDt9.png

Ваша РП-биография одобрена!

AVtbDt9.png

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...