Перейти к содержанию
Sawa_Turner

ГИБДД г.Невский - Maksim_Luntik

Рекомендуемые сообщения

Sawa_Turner

1. Ваш никнейм: Hassan_Kalugin
2. Никнейм сотрудника/лидера: Maksim_Luntik
3. Суть: Началась погоня данный сотрудник начал расстреливать меня в невском потом я приехал в приву стоял не кого не трогал после чего подъезжает сотрудник и открывает по мне стрельбу в городе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kIYL2kwe5Cw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Здравствуйте, ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LUNT1K

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
Зачем писать жалобу если понимаете что вы злостный нарушитель которые нарушает не только ПДД но и ВПС сервера.
Изначально вы скрылись по трассе, после уехали в поле, что запрещено правилами сервера, далее вы поменяв машину создавали так же угрозу гражданских, а потом и во все вышли из игры не закончив погоню.

 

Огонь был открыт исходя устава

Цитата

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут без применения огнестрельного оружия;
  • Угрозы участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (в данном случае применяется стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию (в данном случае применяется стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (в данном случае применяется стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).


Согласно уставу о полиции

Цитата

3. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о применении огнестрельного оружия в случае, если промедление в его применении может понести за собой угрожающие жизни последствия.


Так же хочу заметить что смена автомобиля, является не RP составляющий, представляя в жизни такую картину это сделать не реально если рядом с тобой находится сотрудник.

Предоставляю видео доказательства со своей стороны, о начало погоне, нарушение впс, открытия огня и о том как вы вышли из игры.

Начало погони - *click*
Уход в поле - *click*
Cмена авто - *click*
Стрельба, выход из игры - *click*

На ваш вопрос ответ я дал, ждём ответа выше стоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Здравствуйте, жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый день, вижу нарушение от сотрудника, а именно 6.5 ВПС.

 

Цитата

6.5 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 

 

Так же наблюдаю  за вами нарушение, а именно  7.1.11 ВПС.

 

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней

 

Так же согласен с ответом сотрудника, что в реальной жизни у вас бы не получилось поменять автомобиль и продолжить погоню. 

 

Тайм-код

0:54 нарушение гражданского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LUNT1K

Со своим нарушением не со всем согласен, т.к погоня была продолжительной, кончились патроны на пистолете, я думаю это уже разработчик виноват что урезали патроны, а как остановить авто инным способом не нарушая впс я не понимаю.
Но всё же, да признаю что стрелял с автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Рассмотрел жалобу и готов вынести вердикт.

 

Сотрудник будет заблокирован за нарушение пункта 6.5 ВПС :

 

Цитата

6.5 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 

 

Вы же будете заблокированы за нарушение пункта 7.1.11 ВПС :

 

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней

 

Вопросы по данной жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LUNT1K

Остались, каким образом я был должен оставить автомобиль не нарушая ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Цитата

Остались, каким образом я был должен оставить автомобиль не нарушая ВПС?

 

Закончить погоню, либо вызвать подкрепление и напарников.

В ВПС, в пункте 6.5 ВПС, отчётливо написано про то, что нельзя стрелять с водительского места тяжёлым оружием. Данный подпункт я даже отметил.

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...