Перейти к содержанию
Daniil_Budnikov

Биография Даниила Будникова

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Budnikov

Имя Фамилия: Даниил Будников

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 31 год

Дата и место рождения: 10 июня 1991 год, город Мирный

Семья: Мать - Будникова (Ефремова) Ольга Николаевна. Отец - Будников Павел Николаевич.

Место текущего проживания: пгт Жуковский

Описание внешности: Лицо слегка овальное, глаза серо-зелёные. Волосы чёрные, короткие. Нос и губы небольшого размера. Телосложение среднее. Рост 182 см

Особенности характера: Строгий, адекватный, внимательный и осторожный.

 


Детство: Я родился 10 июня 1991 году в городе Мирный, республике Провинция с ростом 57 см, вес составил 6,2 килограмма. Отец работал днём и ночью дальнобойщиком. Мать работала кассиром в продуктовом магазина. После декрета уволилась и устроилась помощницей воспитателя группы №2, детский сад №12.
После рождения был очень активным, капризничал. Быстро развивался и любил играть с родными.
В возрасте 3 года меня отправили в детский садик №12 во вторую группу. В садике со всеми дружил, играли и рисовали. Мать в это время приглядывала и помогала чем могла.
Закончив детский сад в 7 лет, отправили в школу №3.

 


Юность и взрослая жизнь: Я был послушным и учился хорошо. Были не все пятёрки, бывали и четвёрки. Начальные классы закончил на отлично. В старших классах было сложно учится и мне приходилось ходить на факультативные занятия по русскому языку и математике в школе. Учился до 11 класса. Сдавал всё согласно правилам, ОГЭ и ЕГЭ. Сдав всё на отлично, закончил учёбу в школе №3. Продолжил обучение в медицинском институте. Учился усердно на высшее медицинское образование. Обучение пролетело незаметно, и спустя 5 лет я подал документы в Высшую Школу Дорожного Инспектирования, в которой получил высшее юридическое образование и обучили всему, что требуется для службы в ГИБДД, всему что может произойти и как выкрутиться из произошедшей ситуации. В ВШДИ я обучался в течении 1 года и после окончания обучения, поступил в ряды ГИБДД. Время текло быстро, незаметно, не заметив, как месяцы в ГИБДД сменились годами. Самыми сложными днями бывали выходные и праздничные, но нет ничего невозможного и я усердно выполнял свою работу. Заработав деньги, нашёл квартиру в посёлке городского типа Жуковский и переехал жить один. В свободное время ездил к родителям, помогал и рассказывал про свою жизнь.

 


Настоящее время: Я живу один в посёлке городского типа Жуковский. Иногда приезжаю к родителям. Гуляю с друзьями и отдыхаю зарабатывая деньги на работе.

 

Хобби: Полиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография отклонена модерацией.

Ошибки:

Цитата
  • Возраст вашего персонажа не соответствует его дате рождения.

Составьте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...