Перейти к содержанию
Danil_Skameykovich

(ГИБДД г. Мирный) Christopher_Alvarez

Рекомендуемые сообщения

Danil_Skameykovich

1. Ваш никнейм: Alfred_Bayer
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Alvarez
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Работая на автобусе при въезде в Приволжск меня остановили сотрудники ДПС. После проверки моих документов мне сразу предъявили выезд на полосу встречного движения. Внимание вопрос - где эта полоса и как она обозначена? Я ехал по меткам, никому не мешая, возможно тупанул повернув в сторону метки под тупым углом. Так называемая встречка никак не обозначена, нет разметки, ограждений и прочих атрибутов которые позволили бы определить полосу встречного движения. Есть правила расположения транспортных средств, и, в случае если движение не регулируется дорожной разметкой водители воображают ее сами и визуально делят проезжую часть на 2 стороны, и, держатся правее. При повороте налево и развороте на многополосной дороге нельзя держаться правее, поэтому я взял максимально левее (на мой взгляд), на трамвайные пути, дабы не мешать проезжающим автомобилям. Это все ладно, вопрос в другом, как я мог выехать на встречку не видя ее и не ощущая? Это могло бы считаться если бы встречка была бы хоть как-то обозначена, летом например - при пересечении ДВОЙНОЙ сплошной - поворот-разворот сопряженный с выездом на полосу встречного движения. Покажите мне встречку, не воображаемую, а фактическую.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wb3576sD6PU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Alfred Bayer!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • У Вас нарушены правила подачи жалоб, а именно у Вас видеоролик длится более 5 минут. Распишите тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток!

 

Как и сказал лидер, ожидаем от вас таймкоды. Затем последует мой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Наличие активности не наблюдаю, следовательно жалоба уже не актуальна.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...