Перейти к содержанию
Timur Aliev

RP BIO | Timur Aliev

Рекомендуемые сообщения

Timur Aliev

 

· Личное фото:spacer.png

· Имя, Фамилия(в данный момент): Timur Aliev

· Возраст:25

· Национальность: Лезгин.

· Место Рождения: г. Приволжск 

· Место Проживания: г. Приволжск 

· Гражданство: Республики Провинция 

· Профессия: Самозанятый

· Деятельность: Директор ЧО. 

· Мировоззрение: Собрать пацанов и отвести от свадьбы.

· Семейное положение: Холост

· Пол: Муж.

· Рост: 171

· Вес: 67

· Цвет глаз: Чёрные

· Цвет кожи: Белый

· Волосы: Черные 

· Телосложение: Худощавое 

· Татуировки: Отсутствуют 

· Образование: Среднее неполное.


 

 

Детство

 

 

Детство у Тимура было в шоколаде папа работал на рынке в г. Приволжске а мама была "Бизнес леди". Так сказать ездила и решала все проблемы за папу учитывая что она по образованию "Юрист". Мама была директор папиной точки и они зарабатывали очень хорошо. Поэтому у Тимура была уже своя машина на которой он не ездил потому что ему было нельзя. Так же Тимур жил недалеко от "Рынка" где и работал отец ребёнка. Ребёнок постоянно был дома и сидел в телефоне который не так давно выпустили в свет.



Подростковый период 

 

 

 

Когда Тимур был подростком папа баловал ребёнка как только мог, если Тимур что то хотел у него это в любом случае будет. После того как папа съехал с рынка они открыли магазин вещей который находится недалеко от "Метро". Папа Тимура стал возить очень дорогие вещи а мама так же оставалась "Бизнес - леди". Она занималась у них документами и ездила на встречи с инвесторами. Да время было не лёгкое на "Рынке" остались бандиты которые требовали процент что бы они были спокойно за свой товар. После рынка бизнес пошёл у них в гору и они стали закупать дорогой товар.





Взрослая жизнь.

 

 

После того как родители Тимура были в достатке Тимур не отказывал себе ни в чём . Они с друзьями начали крышевать рынок и брать процент с местных торгашей , после того как они начали крышевать рынок у них появился авторитет в г. Приволжске , они начали держать в страхе весь город. Но наступил момент когда пришли ребята более сильнее и влиятельные и после драки Тимур попал в больницу г. Приволжска. После этого они решили завязать с криминальным миром и начали работать на обычном заводе ЖБК. После они решили стать бизнесменами.


 

 

Нынешнее время

 

 

Сейчас Тимур директор "Частной организаций" . Живёт и не в чём себе не отказывает у него есть всё. Так же сейчас Тимур с друзьями больше не встречается и не видел их уже с 20 лет. Конечно забыть он их не может но друзья потеряли связи между собой. Сейчас Тимур как и планировали "Бизнесмен". А папа больше не торгует вещами. Сейчас Тимур так же живёт в г. Приволжске только уже не далеко от Банка г. Приволжска . Сейчас у него появились новые друзья с которыми связь он терять не хочет.

 

Изменено пользователем Timur Aliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

1) Исправьте грамматические ошибки в словах.

2) Доставьте запятые, там где они нужны (Например перед союзом "а").

На доработку 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

В РП-биографии отказано.

Причина: отсутствие изменений.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...