Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Max_Clinton

1. Ваш никнейм: Max_Clinton
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Rudakov
4. Суть жалобы: Я приехал з другом около армии(друг потом убежал) пособирать грибы по рп нормально без агрессии нечайно выехал назону желтого потом выехал на белую пошел собирать грибы и я начал говорить с Армейцем потом он сказал 10 секунд или применяю оружие ну ок я поехал и он начал стрелять все на видео. скрин и сколько я теперь за ремонт должен платить.https://imgur.com/AStd1TX
Лутчше поймете по видео
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=lGj6xr4daGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер!

На рассмотрении!

Передано лидеру, сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Добрый вечер, товарищ гражданский. Вы не предоставили полную видеозапись, как до этого оскорбляли меня. Далее - не стоит приезжать на КПП и качать права, т.к вы нарушили и получили наказание. Применил оружие я в соответствии с приказом министра обороны от 19 октября, а именно пунктом №2 настоящего приказа (Ознакомиться можно тут: тык). На вашей же записи, хоть и обрезанной слышно, как после моих предупреждений о провокации, вы продолжили оскорблять меня, по этому, я и применил оружие незамедлительно (опять же руководствуясь приказом МинОбороны). Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Здравствуйте! С ответом сотрудника полностью согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Ещё раз добрый вечер!

Перейдём к рассмотрению жалобы.

Во-первых, у вас не совсем полная запись события, но не суть. На вашем видео видно, как вы оскорбили сотрудника после того, как он начал отсчёт. Это можно расценить, как провокацию. Сотрудник действовал в соответствии с действующим Приказом МО №3, а именно пункту 2 данного приказа. Нарушений со стороны сотрудника по данному фрагменту видео не вижу.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Нет активности!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...