Перейти к содержанию
Platon_Defenses

Аренда авто "Luxury Rent"

Рекомендуемые сообщения

Platon_Defenses
  1. Название и вид деятельности организации: "LiteRent" - Авто-прокат.
  2. Никнейм основателя (директора) организации и его страница VK:  Marat_Astrov | vk.com/milovdusheuronil
  3. Никнеймы заместителей и сотрудников всего рабочего персонала: Erjan_Muratov |Зам. Директора. Alekandr_Astrov - Менеджер по клиентскому составу. Yaroslav_Astrov -  Менеджер по составу арендодателей.
  4. Role Play биография вашей частной организации: Как то раз, гуляв по Республике Провинции, мы с друзьями решили поехать в бар. Хорошо общались, проводили время. Но через время, когда Я отошел перекурить, присмотрелся. За барной стойкой сидел бородатый мужчина, который попивал свое вино. Я решил подойти и поговорить с ним, думая что у него что то произошло, из чего он не может выкрутится.
    Поговорив с ним, Я понял, что этот мужчина, очень добрый человек, который мечтает открыть свою площадку аренды авто.
    Еще немного поболтав о личном, Я захотел что бы он посидел с ними, но когда мы пришли к столику моей компании, за которым мы сидели, друзей Я не обнаружил.
    Я позвонил одному другу, он сказал что они больше не желают со мной общаться, так как я езжу на жигулях, что кажется проходим что Я бедный.
    Так мы и подружились с Ержаном Муратовым, позже открыв свою аренд-площадку.
  5. Схема работы и описание организации (маршруты, транспорт, род занятий, график работы и т.д.): График работы: 12:00- 2:00,сдача авто в аренду. На данный момент ищем транспорт.
  6. Точное место расположения (штаб) организации на игровой карте (при наличии): Аренда авто г. Мирный. (около ОКБ Мирный)
  7. Первые шаги в развитии организации: Нашли сотрудников и будущих арендодателей. 
  8. Какой Вы видите свою организацию через 2 месяца после её регистрации: Вижу ее более успешной. 
  9. Ссылка на оформленную группу VK организации, в которой должно присутствовать не менее 3-х информационных и ознакомительных постов: vk.com/literentprovince
  10. Внутриигровое фото или видео превью вашей организации, с изображением коллектива или имущества организации. Если организация связана с услугами фотографа или видеооператора, достаточно прикрепить несколько своих проделанных работ: https://yapx.ru/album/VeV8g
Изменено пользователем Астров Марат Ойбек Угли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislaw_Kot

 

Регистрация организации одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David Bystrov

Директор сменил никнейм на Zokir_Carter.

Директор сменил форумный аккаунт c link на link.

Директор сменил страницу VK на c link на link.

Организация сменила название на «Аренда авто "by Defenses"».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David Bystrov

Директор сменил никнейм на Roman_Defenses.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Light

Пресс-пасс

Директор организации сменил свой никнейм с Roman_Defenses на Roman_Haden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta Berg ღ

spacer.png
Директор организации сменил свой никнейм с Roman_Haden на Roman_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta Berg ღ

spacer.png
Организация сменила название с «Аренда авто "by Defenses"» на «Rubinstein Rent»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta Berg ღ

spacer.png
Организация сменила название с «Rubinstein Rent» на «Luxury Rent»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta Berg ღ

spacer.png
Организация временно приостанавливает свою рабочую деятельность по инициативе директора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...