Перейти к содержанию
Hashirama_Bushido

[УВД-П/ГУВД-М] Lee_Muka + Aurus_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Hashirama_Bushido

1. Ваш никнейм: Hashirama_Bushido
2. Название фракции: УВД-П/ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Lee_Muka, Aurus_Gromov
4. Суть жалобы:

Lee_Muka: NonRP. Хотелось бы узнать, как вам удалось найти меня в озерках, какими камерами вы воспользовались? Была ли хоть какая-то IC причина проверить наличие ООП в этой местности? Или просто по квадратику радара увидели, что на базе стало меньше человек и вновь по /wanted нашли?

Aurus_Gromov: NonRP. 
 

Цитата

 

Регламент задержания особо опасных преступников (ООП):

1.4. После остановки ТС особо опасного преступника, сотрудники МВД обязаны выйти из патрульных автомобилей, наведя оружие на подозреваемого. Сотрудники обязаны сделать предупреждение, чтобы ООП вышел из авто и не сопротивлялся, иначе к нему будет применена физическая сила.

 

Пред был откинут без мегафона и открытия окон, когда Aurus находился в машине. Как я должен был его услышать, а тем более понять, что он обращается ко мне? Также оружие никто не наводил, то есть опять таки несоответствие Регламенту задержания ООП.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Приветствую, я Аурус Громов. В чем проявляется моё НонРП, либо нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido

Здравствуйте. Уточню, что вижу NonRP в несоответствии Регламенту задержания особо опасных преступников (ООП), а именно пункту 1.4. Пред надо было откидывать выйдя из машины и наведя оружия, а вы же сделали это в машине, что прекрасно видно на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

1. Для начала расскажу о понятии NonRP. Это нелогичное или нереалистичное действие в игре. Каким образом оно относится к регламенту задержания ООП я до сих пор не понимаю.

2. Предупреждение было о выходе из авто, когда у меня было открыто правое переднее окно.
3. На Вас был запрос, как на ООП. Вас я уже видел на базе ОПГ и когда уже подъезжал в озерках, заметил через окно знакомое личико.
4. В задержании нарушений не увидел, рекомендую к просмотру видео, как задерживают ООП в реальной жизни, сюсюкаться с Вами, при задержании, никто не будет

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido

1. NonRP - пункт обширный. Приведу пример NonRP, указанный в ВПС

Цитата

- Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

Не спорю, что отыгровки были, но выполнены они были неверно относительно регламента. Если вам действительно не понятно причём здесь NonRP, то уточню на примере. Представьте такую ситуацию, что был бы задержан игрок не с несоответствием в одном пункте, а сразу во всех. Или если бы игрок с одной звездой розыска был бы задержан как ООП. Тут сразу видны нелогичные и нереалистичные действия. В случае же этой жалобы также присутствует NonRP, просто в не столь грубой форме.

2. На моём видео не было видно отыгровки открытия окна. Если так и было, то предоставьте доказательства. К тому же это всё равно не соответствует регламенту.

3. Согласен, на видео действительно видно моё недоумение касательно установки личности. Но я это обдумал и в жалобе ничего об этом не спрашивал. Так к чему же эти пояснения?

4. Внутриигровой регламент при рассмотрении жалоб будет важнее, чем задержания ООП в реальной жизни. 

Изменено пользователем Hashirama_Bushido
Исправил опечатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov
В 08.02.2023 в 19:57, Hashirama_Bushido сказал:

Не спорю, что отыгровки были, но выполнены они были неверно относительно регламента. Если вам действительно не понятно причём здесь NonRP, то уточню на примере. Представьте такую ситуацию, что был бы задержан игрок не с несоответствием в одном пункте, а сразу во всех. Или если бы игрок с одной звездой розыска был бы задержан как ООП. Тут сразу видны нелогичные и нереалистичные действия. В случае же этой жалобы также присутствует NonRP, просто в не столь грубой форме.

Не понимаю причем тут Ваш пример, игрок с 1 звездой СОП, Вы были ООП.

 

В 08.02.2023 в 19:57, Hashirama_Bushido сказал:

2. На моём видео не было видно отыгровки открытия огня. Если так и было, то предоставьте доказательства. К тому же это всё равно не соответствует регламенту.

Для чего мне предоставлять какие-то отыгровки открытия огня, ведь огонь я не открывал.

 

В 08.02.2023 в 19:57, Hashirama_Bushido сказал:

3. Согласен, на видео действительно видно моё недоумение касательно установки личности. Но я это обдумал и в жалобе ничего об этом не спрашивал. Так к чему же эти пояснения?

Чтобы не было глупых вопросов, ведь Вы не можете конкретно выразить свою мысль и расписать моё нарушение. Вы лишь ищите какие-то бредовые оправдания к своим словам.

Нарушений за собой не увидел. Ожидайте ответ лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, я лидер ГУВД-М, по поводу РЗООП будет проведена дисциплинарная беседа.
Итоговый вердикт даст следящий, жалоба передана ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido
Цитата

 На моём видео не было видно отыгровки открытия огня. Если так и было, то предоставьте доказательства. К тому же это всё равно не соответствует регламенту.

Прошу прощения, открытия окна*. 
Касательно NonRP. Полицейская документация оформлена слишком запутанно, чтобы можно было более конкретно выдать жалобу. Потому и выбрал самый обширный пункт - NonRP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Вест.
Напомнил сотруднику о жалобе, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Muka

Здравствуйте, я являюсь Сотрудником УВД по городу Приволжск Lee_Muka. Объясню почему заехал именно в Озёрки.

 

Начну с IC части, а также РП. Заехал в Озёрки, т.к в данной деревне имеются камеры на Магазине и СТО, а так же на данной локации часто происходят нападения. Из-за этого я посчитал, что лучше сразу проверить Озёрки.

OOC часть. Заехал в деревню случайно, просто потому что подумал, что Вы скорее всего находитесь там.

 

По поводу предупреждения. Я кинул пред, как только заехал в деревню, т.к побоялся нападения с Вашей стороны. У меня было два решения: 1) Выехать из деревни, и там уже дождаться помощи со стороны Сотрудников; 2) Пытаться занять позицию, дабы при нападение с Вашей стороны, пытаться отбиться. Как только я отъехал назад, то заметил, что приехали Сотрудники, это дало мне возможность остаться в деревне. Только после их приезда я решил кинуть предупреждение, т.к понимал, что нахожусь в безопасности.

 

По поводу наведения на Вас оружия. Я решил, что буду перекрывать дорогу автомобилю, в котором Вы находились, дабы у Вас не получилось скрыться. Почему оружие не навёл другой сотрудник? Понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido
В 08.02.2023 в 23:52, Мука сказал:

Здравствуйте, я являюсь Сотрудником УВД по городу Приволжск Lee_Muka. Объясню почему заехал именно в Озёрки.

 

Начну с IC части, а также РП. Заехал в Озёрки, т.к в данной деревне имеются камеры на Магазине и СТО, а так же на данной локации часто происходят нападения. Из-за этого я посчитал, что лучше сразу проверить Озёрки.

OOC часть. Заехал в деревню случайно, просто потому что подумал, что Вы скорее всего находитесь там.

 

По поводу предупреждения. Я кинул пред, как только заехал в деревню, т.к побоялся нападения с Вашей стороны. У меня было два решения: 1) Выехать из деревни, и там уже дождаться помощи со стороны Сотрудников; 2) Пытаться занять позицию, дабы при нападение с Вашей стороны, пытаться отбиться. Как только я отъехал назад, то заметил, что приехали Сотрудники, это дало мне возможность остаться в деревне. Только после их приезда я решил кинуть предупреждение, т.к понимал, что нахожусь в безопасности.

 

По поводу наведения на Вас оружия. Я решил, что буду перекрывать дорогу автомобилю, в котором Вы находились, дабы у Вас не получилось скрыться. Почему оружие не навёл другой сотрудник? Понятия не имею.

Претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 08.02.2023 в 22:56, Hashirama_Bushido сказал:

Претензий не имею.

Приветствую вас снова.

С ответом сотрудником я полностью согласен.

Раз притензий не имеете к моему сотруднику, ожидайте вердикта от стороны ГУВД.

Если есть какие то вопросы ко мне - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido
В 09.02.2023 в 01:19, Jack_West сказал:

Если есть какие то вопросы ко мне - задавайте.

Как по IC можно утверждать где находятся камеры, а где нет? Да и откуда у полиции мгновенный доступ к камерам у магазина и СТО? Это частное видеонаблюдение, полиция может лишь запросить запись с камер, но явно не просмотреть их в режиме онлайн. Претензий к сотруднику не имею лишь потому, что озерки действительно являются местом, которые хочется проверить в первую очередь. Это можно было отнести и к IC

Изменено пользователем Hashirama_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 09.02.2023 в 00:25, Hashirama_Bushido сказал:

Как по IC можно утверждать где находятся камеры, а где нет? Да и откуда у полиции мгновенный доступ к камерам у магазина и СТО? Это частное видеонаблюдение, полиция может лишь запросить запись с камер, но явно не просмотреть их в режиме онлайн. Претензий к сотруднику не имею лишь потому, что озерки действительно являются местом, которые хочется проверить в первую очередь. Это можно было отнести и к IC

Выскажу лишь свое мнение.

Как считаю я - камера по РП ситуации может находиться в самом ларьке и на выходе. (Ларёк который находится возле Мельницы).

Насчёт того же доступа, получение видео доказательств получает дежурный, после уже передаётся сотрудникам УВД/ГУВД.

Можно перечислить множество ситуации, где в жизни буквально за пару минут приезжает тот же ОМОН.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Сотруднику будет выписан устный выговор за нарушение РЗООП.

Ожидаем ответа следящего за УВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido
В 09.02.2023 в 01:38, Jack_West сказал:

Выскажу лишь свое мнение.

Как считаю я - камера по РП ситуации может находиться в самом ларьке и на выходе. (Ларёк который находится возле Мельницы).

Насчёт того же доступа, получение видео доказательств получает дежурный, после уже передаётся сотрудникам УВД/ГУВД.

Можно перечислить множество ситуации, где в жизни буквально за пару минут приезжает тот же ОМОН.

 

Я вас услышал. Соглашусь, что в ваших словах есть логика. Ожидаем ответа следящего за УВД-П и закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Я следящий за фракцией "УВД Приволжска". Сотрудник дал достаточно подробный ответ на жалобу, с его ответом и ответом лидера я согласен, камеры могут располагаться у СТО, тем более, действительно, ОПГ часто заезжают в озерки, нарушений у сотрудника нет. Претензий к нему не имеете.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido

Вопросов не имею. Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...