Перейти к содержанию
zhiznisueta

[ГУВД-М] Mikhail_Perfomance

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Kamaz_Baklan
2. ГУВД-М
3. Mikhail_Perfomance
4. 


6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Ладно, выдать розыск по приметам - окей, у вас это вошло в норму. Но я 1) В балаклаве 2) М5 в пятаке 3) М5 без ГРЗ, то есть никаких шансов опознать мою ЛИЧНОСТЬ нет. МИХАИЛ берет и кидает запрос, где указывает мое имя и мою фамилию))) 

5. https://youtu.be/8HsOiL91xIo https://yapx.ru/album/VeJVD


Если обсудить захочешь - https://vk.com/doukhnai

Изменено пользователем kamaz baklan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Здравия желаю, я являюсь данным сотрудником. Начнем разбор вашей жалобы по порядку.
Я находился на посту СП-3, после чего проехали вы и нарушили 6.6 ПДД :

 

6.6. При запрещающем сигнале светофора или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (разметка 1.7 Правил) или перед знаком 6.4. Правил, а при их отсутствии:


-на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам;
-перед железнодорожным переездом;


-в других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.

 

После чего я выдвинулся за вами на УАЗе и попытался остановить, чтобы передать сотрудникам УГИБДД. Но вы решили уехать с места остановки, тем самым нарушили 1.7 УК РП :
 

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Теперь, касаемо основного вашего вопроса, это NonRP.

Как вы уже сами сказали, розыск выдается по внешним приметам: цвет автомобиля, вмятины, в вашем случае отсутствие номерных знаков, одежда и так далее... 100% тонировки не бывает, иначе бы вы не смогли управлять своим т/c. Следовательно в выдаче розыска за собой нарушений я не вижу.

 

На счет запроса могу сказать следующее : такова система выдачи розыска и поимка СОП/ООП. Могу привести вам аналогию, которая происходит по 100 раз в день: вы также двигаетесь, катаетесь по городу и тут за вами прилетают сотрудники МВД, которые приехали по запросу ООП. Но по сути они вас даже не видели, но также выехали по другому запросу. Тут получается еще более NonRP, но к сожалению такая система. 
Розыск по сути вы не можете видеть, если мы говорим по РП, а чтобы люди могли помочь в поимке и найти вас в wanted нужно назвать какие то данные. И по задержанию ваша личность устанавливается всегда и после этого только вас сажают.

Тем более разница между запросом и выдачей розыска более 10 минут, многое могло произойти за это время.

 

Если потребуются док-ва нарушений, то предоставлю. Вопросы по ответу ?

 

Изменено пользователем Mikhail_Radugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Водичка. Нарушение есть - это факт, об этом тебе скажет следак

Изменено пользователем kamaz baklan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Раз вопросов ко мне нет, ожидайте ответа от руководства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте я лидер ГУВД-М
Согласен с ответом сотрудника. Нарушений ФЗ за ним не заметил.
по поводу ВПС более подробно даст ответ следящий, я же считаю что нарушения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Нарушений за сотрудником нет. Розыск не является установлением личности, а запрос выдаётся по наводке дежурного с указанием Имени, Фамилии, цвета авто и где находится.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Сотрудник просто посмотрел на мой никнейм, отбрасывая в сторону остальные факторы, которые не позволяли ему по РП определить мои паспортные данные. Я еще раз повторю, НИКТО НЕ МОГ УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТЬ МОЮ, даже ваш вымышленный дежурный. Позови старшего сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Я привожу вам подобную ситуацию, которая видимо для вас приемлема.

Вы до контакта со мной являлись ООП, следовательно запрос на вас подать мог любой сотрудник, в юрисдикции которого вы находились. Там также написана ваша фамилия и там уже все равно, на какой машине вы едете, есть ли у вас что либо на лице. За вами все равно приедут сотрудники МВД. Хотя контакта с вами они вообще не имели, но приедут именно за вами и вашим автомобилем. Повторюсь, что личность устанавливается как только на вас будут надеты наручники. 
Касаемо моей ситуации, я передаю дежурному всю информацию о вас, а дежурный уже передает информацию потом другим сотрудникам, которые участвуют в вашей поимке.

 

Изменено пользователем Mikhail_Radugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta
В 08.02.2023 в 21:06, Mikhail_Radugin сказал:

Повторюсь, что личность устанавливается как только на вас будут надеты наручники. 
Касаемо моей ситуации, я передаю дежурному всю информацию о вас, а дежурный уже передает информацию потом другим сотрудникам, которые участвуют в вашей поимке.


По рации голосом твоего персонажа были названы мои имя и фамилия, что не являлось возможным в тот момент. Сейчас же ты пишешь, что личность установлена не была. 
Администратор, прими к сведению)

Изменено пользователем kamaz baklan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Сотрудник получит блокировку за NonRP на 12 часов.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

То есть за мной гонялись 2 экипажа спецназа по НРП, разъе разворотили мне машину, а ему бан на 12 часиков?))))
И какой выговор будет у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Выговор будет выдан согласно ОПСГО. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

к а к о й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

По 3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Зачем ты здороваешься каждые 10 минут

Выговор письменный или че у вас там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

письменный или устный 😤😤😡😡😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

2 устных (По согласованию с ГСзГО). Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Пусть докажет гсзго я тебе не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Если не верите, пишите жалобу на Моё имя. Там Вам ответит ГСзГО. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...